Голосовать
+ 238   (82)
23 мая 2014 года в 14:48 | 5362 просмотра | 16 комментариев

Чон Ён Хва рассматривает предложение о роли в драме "Три мушкетера"

"Действительно, состоялась встреча с Чон Ён Хва для обсуждения кастинга. Однако, поскольку он является и звездой k-поп индустрии, для окончательного принятия решения артисту придется внести очень много корректировок в график работы. Пока еще слишком рано говорить об окончательном принятии решения".
"Три мушкетера" - историческая драма, события которой будут развиваться во времена Чосон. Режиссер проекта - Ким Пён Су (Kim Byung Soo), ранее работавший над такими драмами, как "Мужчина королевы Инхён" ("Queen In Hyun's Man"), "Вампир-прокурор" ("Vampire Geumsa"), "Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить" ("Nine: Nine Times Time Travel"). Автор сценария - Сон Дже Джун (Song Jae Jung), написавший ранее сценарии для драм "Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить" ("Nine: Nine Times Time Travel"), где уже сотрудничал с Ким Пён Су, а также "Кофейня" ("Coffee House"). За основу сюжета нового проекта сценарист взял роман Александра Дюма "Три мушкетера", написанного в 1844 году. На одну из главных ролей уже утвержден Ли Джин Ук (Lee Jin Wook), остальной актерский состав пока не известен, но, появилась информация о том, что Ким Джи Сок (Kim Ji Suk) также рассматривает возможность работы над одной из ролей проекта.
Эта драма должна привлечь внимание публики, так как планируется что грандиозное - ее бюджет составит приблизительно 10 млрд. вон (10 млн. $)!
Съемки начнутся уже в июне, а трансляция первого эпизода состоится в августе на канале TvN.
Lee Jin Wook, Kim Ji Seok and Jung Yonghwa
Перевод: Anna018
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №818146
+ 3   (3)
Кому: #818143, Elko:
Вау! Конечно не знаю что за роль, но вижу прям прототип благородного Атоса!


Была новость, что его утвердили на роль Д'Артаньяна :bubble-bear28:
 
, №818143
+ 4   (4)
Вау! Конечно не знаю что за роль, но вижу прям прототип благородного Атоса!
 
надя ким
, №818138
+ 4   (4)
вау опять будет сниматься Чон Ён Хва это супер но минять график будет трудно
:-)
файтинг Чон Ён Хва!!!
 
, №800975
+ 11   (11)
Кому: #799857, Вредная аджума:
…"Ёнхва, Чосон, Дюма… какой необыкновенный коктейль",а точнее-салат! Идея не кажется мне такой уж замечательной-туго у корейцев с пониманием европейского мышления,а тем более в историческом контексте,вот и пытаются "адаптировать" сюжет к эпохе Чосон.


Для меня Ли Джин Ук уже повод посмотреть это чудо дорамное, ну а если ещё и Ён присоединится, вообще будет счастье :bubble-bear18: Мне кажется это хорошая возможность для его актёрского роста. Ну а что сюжет перенесли в эпоху Чосон вполне логично, согласитесь, было бы странно смотреть на 3-х корейцев-мушкетёров в Париже))))
 
Вредная аджума
, №799857
+ 10   (10)
…"Ёнхва, Чосон, Дюма… какой необыкновенный коктейль",а точнее-салат! :th_20: Идея не кажется мне такой уж замечательной-туго у корейцев с пониманием европейского мышления,а тем более в историческом контексте,вот и пытаются "адаптировать" сюжет к эпохе Чосон.Боюсь даже представить,что у них получится. Ён в дораме-практически всегда беспроигрышный вариант,но боже ж мой,имейте совесть,господа!!! Творческие люди на износ работать не могут-они от этого могут испортится. :th_35: А жить когда?! :th_77: Вот забредет в гости Муза,а его опять нет дома… :th_12:
 
, №799650
+ 10   (10)
Надеюсь он согласиться на роль интересно хочется посмотреть на него в историческом да ещё в таком грандиозном проекте :bubble-bear53: :bubble-bear08: :bubble-bear10:
 
, №799636
+ 13   (13)
Ен Хва , ну пожалуйста, пересмотри свой график и соглашайся. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №799578
+ 17   (17)
Ёнхва, Чосон, Дюма… какой необыкновенный коктейль,ммм ♥
Хочу это видеть!

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №799541
+ 15   (15)
СОГЛАШАЙСЯ Ён-оппа!!! :th_26: :th_83: Будет очень интересно посмотреть на него в исторической дораме :bubble-bear18: я уже в предвкушении :bubble-bear29: :bubble-bear29:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №799512
+ 17   (17)
Tysya, а вдруг этот сериал и есть тот самый качественный сериал?)) Что , если это шанс для Ена попробовать себя в роли другого плана, чтобы развиваться в актерстве? Конечно, мне очень жальЕнХва- он постоянно занят концертами, съемками в рекламе, подготовкой к сольному альбому… Но неспроста же Ен встречался по поводу съемок в этой дораме, значит он ищет актерский проект. Пусть уж лучше снимется в этом, чем в каком-нибудь другом менее качественном… А потом пусть все бросает и идет на отдых, он это давно уже заслужил
 
Tysya
, №799443
+ 17   (17)
Все ниже сказанное, это мое личное субъективное мнение!!! Я считаю Ен Хва талантливым молодым человеком, причем разносторонне, а CNBlue является единственной корейской группой, которую я слушаю и люблю и понимаю, что для новых проектов нужны деньги, но все же…
Ен Хва в историческом фильме смотреться не будет!По типажу, да и по мышлению он абсолютно современный молодой человек, а так как он не профессиональный актер, это сильно повлияет на его игру, да и на образ персонажа в целом, если только это действительно исторический фильм, а не очередное "шоу" снятое корейскими телевизионщиками под эгидой "исторический фильм"!!!
Лично мне было бы интересно посмотреть на Ен Хва в проекте про какую-нибудь катастрофу или ЧП, так как в сериале "Выбор будущего" в серии о пожаре в метро он был вполне правдоподобен, я даже приятно удивилась!!!
P.S. Но вообще-то ребятам из CNBlue необходим отдых, Ену особенно!!! Музыку на первое место!!! Если съемки в сериалах, то только в качественных!!!
 
, №799424
+ 14   (14)
Надеюсь Ён Хва согласится))) :bubble-bear18:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №799413
+ 14   (14)
Как интересно :th_83:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №799405
+ 16   (16)
Хочу на это посмотреть!!! :bubble-bear35: Соглашайся Ён Хва! :bubble-bear10:

:th_18: :th_18: :th_18: :th_18: :th_18:
 
, №799402
+ 16   (16)
Класс! Думаю, если дорама пойдет на "ура", то ее могут и продлить до привычных нам 20 серий :bubble-bear51:

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть