Голосовать
+ 269   (90)
21 мая 2014 года в 16:19 | 9493 просмотра | 11 комментариев

Пять интересных фактов об актере Ли Джуне

1. Однажды он был моделью для рекламы париков. До своего дебюта в MBLAQ Ли Джун работал моделью для рекламы различных продуктов, начиная со средств от похмелья до париков. Он зарабатывал порядка 40$ за одну рекламу.
2. В школе ему сказали, что он плохой актер, поэтому ему следует сосредоточиться на танцах. Затем ему сказали, что и танцор из него плохой и предложили сфокусироваться на постановке хореографии для других, так как он хорош в этом. Но он не сдавался и много практиковался, что позволило ему окончить Корейский Национальный Университет Искусств по специальности "Современные танцы". С тех пор он неоднократно демонстрировал свои танцевальные умения в клипах MBLAQ, да и актерские навыки поднял до уровня, позволившего ему сняться в известных сериалах и фильмах.
3. Хотя все его последние роли отрицательные, он с удовольствием взялся озвучивать корейскую версию детского мультфильма "Gnomeo and Juliet". "В детстве я видел много дублированных анимационных фильмов, которые очень любил, но я никогда не думал, что буду дублировать анимационный фильм сам".
4. Его поклонники дали ему прозвище "Человек-гончая", хотя он не знает почему. Они утверждают, что это потому, что у него много энергии, как у щенка. Сам же он считает себя тихим. У него есть и другое прозвище - Джуни (Joonie).
5. Он был первым членом группы MBLAQ, про которого начали распространять слухи о свиданиях с девушками. По слухам, он встречался с HyunA из группы 4Minute, но это неправда. "Я бы беспокоился, если бы в этих слухах была бы доля правды, но так как это не так, то и беспокоиться не о чем". Когда его спросили о его идеальном типе, он сказал, что это должен быть человек влюбленный в него и хорошо с ним обращающийся. "Чистое сердце важнее красоты", – сказал Ли Джун.
Lee Joon
Перевод: NedSkye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Аноним123
, №802219
+ 4   (4)
Вот Джуне я почему верю насчёт идеального типа девушки. Такая как раз бы ему подошла. Мне он кажется искренним!!! :whitebear_028:
 
, №798318
+ 9   (9)
"Чистое сердце важнее красоты" - ну у них с этим проблем нет,лицо можно перекроить по средствам пластических хирургов и вот тебе красавица,а вот характер и душу не перекроишь! :whitebear_020:
На первой фотке просто АЩЩЩЩЩ,какие рельефы! :th_105:
 
, №798250
+ 11   (11)
"Чистое сердце важнее красоты"


Неужели такие парни еще есть??? :whitebear_036: :bubble-bear52:
 
, №798028
+ 11   (11)
Не унывающий парень. Рада что он многое пробует. Еще мне импонирует его отношение к окружающим людям. В одной передаче, где были съемки скрытой камерой, после концерта каждому участнику MBLAQ обещали либо сольное выступление, либо участие в мюзикле, Ли Джун на предложение сняться в фильме ответил, что чтобы дать ответ ему нужно обсудить с ребятами в группе, так как у них гастроли и выпуск альбома. Молодец. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №798002
+ 10   (10)
Ли Джун очень талантливый актер, певец и танцор))) Рада что он не сдался после того как его дразнили в школе, а продолжил тренироваться и добился успехов!)

Когда его спросили о его идеальном типе, он сказал, что это должен быть человек влюбленный в него и хорошо с ним обращающийся. "Чистое сердце важнее красоты", – сказал Ли Джун.

Отлично сказано))) :whitebear_033: :bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №797980
+ 10   (10)
Меня Ли Джун заинтересовал именно игрой психопата в "Кап Дон". Теперь буду за ним следить.))))) как психопатка :bubble-bear26:

дорамоголик
 
, №797951
+ 10   (10)
Он очень талантлив!!! :bubble-bear36:

Элль
 
, №797914
+ 12   (12)
Очень интересно спасибо!

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 
, №797911
+ 14   (14)
очень хороший актер, ошибались в школе, я в кап доне почему-то хочу, чтобы он был положительным, а не отрицательным персонажем. играет обалденно)))
 
, №797910
+ 11   (11)
Мне понравилось его игра в Айрисе 2
 
, №797904
+ 16   (16)
В Кап Донге он великолепен :bubble-bear35:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть