Голосовать
+ 153   (51)
9 мая 2014 года в 19:11 | 3176 просмотров | 5 комментариев

У группы Super Junior около 40 не выпущенных песен!

Некоторые из песен, записаны еще во времена дебюта группы. Возможно когда нибудь, некоторые из песен смогут войти в их будущие альбомы группы, а какие то уйдут другим исполнителям, но большинство все ровно так и не выйдут в свет.
Но на самом деле, у групп намного больше песен. Как правило для полноформатного альбома рассматриваются более 100 песен разных авторов. У многих артистов доходит и до 500 песен, но лишь 10, а то и меньше, попадут в альбом. Остальные песни даже и не записываются. Очень часто бывает, если песню записывают, но она не нравится продюсерам, она может даже не отправится в резерв и её удаляют.
Что самое интересное, такие резервные песни есть у каждого артиста. Представитель так же рассказал, что многие заглавные треки могли не выйти в свет, а вместо них могли выбрать другие песни. Чаще всего песни из резервов выходят в альбомах-переизданиях или продаются в японские компании, где артист уже выпускает песню как японскую.
Очень часто песни, от которых артист отказался, переходят к другому артисту и она становится большим хитом. Таких случаев очень много, но о них редко рассказывают, чтобы не вызвать недовольство поклонников.
Интересно, а сколько песен так и не выпущено у Big Bang, Girls' Generation, 2NE1, SHINee, 2PM и многих других групп?
Super Junior
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №788506
+ 3   (5)
Crazy fantasy,я вас разочарую - музыку агентство записывает,увы,прежде всего для того,чтобы зарабатывать деньги!Все в шоубизе,как,врочем,и в любом любом другом "бизе",крутится вокруг "презренного металла",увы и ах…так что не обольщайтесь.
 
, №787881
+ 5   (7)
Дааа подумать о таком не могла у них хорошие песни моя любимая группа жаль что не выпустили столько песен ведь это труд продюсера автора и композитора агентство могли бы выпустить просто для того чтобы слушали фанаты не надо клипов просто у них было бы много песен
 
, №787138
+ 17   (19)
Вау… Это так грустно… Не пропутив какие-то песни или забраковав их, начальство крадет не только дополнительную популярность у своих артистов, но и радость у поклонников(( Сколько песен ваших любимых групп способны поднять вам дух, настроится на что-то серьезное, расслабится, а то и вытащить из депресии и тому подобное? Таких песен очень много… А сколько бы их могло быть еще???? Так жаль. Хиты хитами, но они же создают музыку в первую очередь для своих поклонников - для людей, которые засыпают и просыпаются со знакомыми мелодиями и полюбившимися голосами… Так грустно.
:whitebear_032: :bubble-bear46:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №787116
+ 19   (21)
Мне нравятся песни Super Junior) Но я даже не догадывалась какую сильную конкуренцию они выдерживают прежде чем быть выпущенными…

Как правило для полноформатного альбома рассматриваются более 100 песен разных авторов. У многих артистов доходит и до 500 песен, но лишь 10, а то и меньше, попадут в альбом. Остальные песни даже и не записываются.

Ничего себе… Так много отбраковывают… :bubble-bear01: Я понимаю что кабы что нельзя включать в альбом, но неужели им не жалко выбрасывать остальные песни? :bubble-bear38:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №787107
+ 22   (24)
ну раз они не выпустили эти песни, значит на то были свои причины. :whitebear_036: у super junior классные песни надеюсь и в будущем они будут такими же. :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть