Голосовать
+ 150   (50)
20 марта 2014 года в 21:11 | 2126 просмотров | 1 комментарий

Ю Чжэ Сок получил предложения от SM C&C и Starship Entertainment

"Мы являемся давними друзьями, поэтому во время разговора на разные темы, естественно мы затронули тему агентств… Я сказал Ю Чжэ Сокй: "Вместо того, чтобы заниматься этим в одиночку, как насчет того, чтобы присоединится к нашему агентству и работать вместе", и Ю Чжэ Сок ответил: "Я тщательно обдумаю это", - продолжил президент.
Представитель Ю Чжэ Сока также подтвердил, что он вел переговоры с SM C&C, которым управляют ведущие Син Дон Епом и Кан Хо Доном, заявив: "Это правда, что исполнительный директор SM C&C, Ким Дон Чжун, встречался с Ю Чжэ Соком… Разговор шел о его найме… Ю Чжэ Сок получает много предложений…Окончательное решение остается за Ю Чжэ Соком. Только он знает, какое примет решение".
Несколько лет назад Ю Чжэ Сок уже вел переговоры с SM C&C, но тогда ничего не случилось.
В эксклюзивном интервью No Cut News, он сказал, что его планы пока в мыслях: "Хотя есть преимущества быть единственным клиентом компании, существует много вещей, забота о которых требует агентства, поэтому я думаю над этим".
В 2011 году Ю Чжэ Сок покинул DY Entertainment и основал свою собственную компанию JS Entertainment, где он является единственным клиентом, с менеджером, с которым работает уже 10 лет.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №737349
+ 6   (14)
все хотят заграбастать национального Кузнечика))
да ну, лучше быть единственным клиентом в своей компании, чем львиную долю своего дохода давать другим.

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть