Голосовать
+ 164   (60)
7 марта 2014 года в 02:36 | 4685 просмотров | 24 комментария

Korean Entertainment Management Association выступают против возвращения Пак Ши Ху на корейские телеэкраны

Таким образом, Пак Ши Ху все-таки возвращается к актерской карьере, вот почему именно сейчас KEMA решили выступить с заявлением и противостоять его дальнейшей деятельности. Они упрекнули канал KBS, который, по их мнению, способствует возвращению актера. Они сказали, что любые попытки Пак Ши Ху вернуться в сферу развлечений будут подавляться.
KEMA говорят, что это следствие того, что Пак Ши Ху подвергся жесткой критике со стороны общественности.
"Ситуация, в которую попал Пак Ши Ху, сложная, но он пытается вернуться к своей работе, не получив должного одобрения общественности относительно своей морали. Он не искупил свою вину перед обществом, но взяв на себя ответственность, самостоятельно возвращается к актерской деятельности, вот почему это должно быть пресечено".
Что Вы думаете по поводу такой ситуации?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Beautiful flower girl
Beautiful flower girl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1515654
+ 1   (1)
Lana S, я очень сочувствую Вашей подруге,но таких случаев не так много

Я не могу читать такие статьи спокойно, после того как мою знакомую пытался изнасиловать ее высокопоставленный начальник. Вызвал ее в кабинет и…она плакала и кричала, НО НИКТО, НИКТО Не пришел А кто бы посмел ворваться в кабинет высокопоставленного чиновника.. подчиненные? Да неужели, чтобы потом остаться без работы - своя шкура ближе к телу. И бедная молодая женщина, предпочтя такому унижению смерть, выкинулась из окно 3 этажа. Да, она не погибла, а стала инвалидом прикованной к коляске на всю жизнь (а у нее маленький ребенок) Дело закрыли за недостаточностью доказательств Как мог муж этой женщины надеяться, что у подчиненных, которые слышали крики, но не пришли на помощь, вдруг совесть проснется!

в данном случае другая ситуация!здесь девушка напилась, а когда все случилось-ой мамочки!
а я ж не хотела этого! вопрос у меня такой…а что еслибы она под машину попала,вот она шла
такая пьяная и прямо под машину кинулась-ничего же не помнит и не может!!! кто был бы виноват????
или с моста упала в реку???
кто этих девочек заливает алкоголем???на пьяную голову можно таких дел натворить,что мама не горюй!
а утром все сожалеют,о том,что делали вчера вечером!

Я тоже о многом сожалею,после вечеринок,конечно,такого не было.(Слава Богу)
..но самочувствие ,ну и молодость-дурость
НО ПОЕЗД УЖЕ УШЕЛ!!!куда теперь бежать? МОИ ОШИБКИ И ЕСТь МОИ ОШИБКИ…
эта девочка сразу пиар себе сделала, а может хотела замуж выскочить сразу??
никто из нас там не был и никто не знает,что там было…
разные ситуации бывают,но корейские девушки ой какие непростые!!!
это Вам не девушки из стран СНГ забитые,испуганные,неуверенные в себе, а кореянки знают,что хотят -то возьмут!

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1097287
+ 1   (3)
Он не искупил свою вину перед обществом

Интересно, ему себе харакири сделать, чтоб искупить вину? И вообще, вина не доказана. Видимо кому-то серьезно дорогу перешел, что до сих пор не пускают на экраны в Корее. Ну и много она теряет, Корея, лишившись Мистера Озорная Улыбка!

и к нему вернётся его крышесносная улыбка.


Согласна с Вами
Хелен

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №830860
+ 3   (5)
Хелен ,
Поддерживаю каждое слово. Конечно, бывает и чаще, чем хотелось бы (вообще не хотелось бы) и насилие и преступление, вовсе не намерена оправдывать такие случаи. И тем не менее, вся эта история с Пак Ши Ху выглядит грязно и неправдоподобно. Сейчас вообще такие истории стоит проверять тщательнее. Какой-нибудь мерзавке ничего не стоит загубить чью-то карьеру или жизнь, т.к. общество безоговорочно осуждает мужчину, даже особо не вдаваясь ни в подробности, ни в логику, ни в факты. И таких случаев уже немало.
Так что - да! Я считаю, что с Пак Ши Ху поступают несправедливо. Недаром же говорят: "чтобы хлопнуть в ладоши нужны 2 руки". Напивались вместе весь вечер и она, вся такая наивная и невинная, ни разу не подумала, где и как может закончится такое веселье?
Кстати, очень сочувствую знакомой Ланы С, но не стоит проводить параллели, ситуации определенно разные.
И к сожалению, все, что нам остается - это ждать любимого актера и желать ему удачи и сил.
 
Nady4ka
, №782801
+ 2   (4)
Мне очень нравится этот актер, его игра. Фильмы с ним получаются очень классными! Поэтому очень надеюсь что всё хорошо разрешится, и его поклонники (и я в том числе :whitebear_028: ) смогут увидеть еще очень много замечательных фильмов с нашим любимым актером :bubble-bear36:
Пак Ши Ху, hwaiting! 화이팅 :bubble-bear29:
 
, №743366
+ 2   (4)
ммм.. какой то невнятный пост получился, как может появится свое мнение если не знаю всей предыстории? даже ссылки на нее нет. Слишком мало информации для выражения какого либо мнения. А пальцем в небо тыкать не хочется. Получается как то вырвано из контекста, поэтому не имеет смысла.
 
, №743323
+ 2   (6)
Aya789,

Это была актриса из того же агенства на 10-тых ролях

Это еще хуже, получается он со своей "коллегой по цеху" думал "поиграть и…забыть (скажем так мягко)". Ну и что, что она на 10-ролях она что для них… "Секс игрушка" - сразу на ум приходит этот фильм. Советую всем на досуге посмотреть как вот таким актрисам, на 10-х ролях (как тут пренебрежительно заметили), жизнь колечат. http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… …Хочу привести один комментарий к этому фильму (для тех, кто не захочет заглянуть по ссылке) Цитирую:
Неужели им было мало девушек по-вызову?! Или платить не хотели, а просто по-развлекаться?
Какая красивая, цветущая… И никто, НИКТО(!), не знал, что у неё на душе))

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №743197
+ 4   (4)
глупая фанатка, одурманенная вниманием актера


Откуда вы взяли, что это фанатка? Это была актриса из того же агенства на 10-тых ролях и изначально поставившая своей целью срубить деньжат, что было доказано записями разговоров. А актеры, это люди которым тоже надо знакомиться и жить полноценной жизнью. Но ПШХ не повезло, попалась мерзавка. А смотреть или нет ваше право, я точно буду.
 
, №743056
+ 4   (8)
Я НЕ поддерживаю КЕМА с ее заявлением препятствовать его актерской деятельности. Думаю если человек пытается выплыть, не надо сознательно его топить - каждый имеет право на шанс… НО я НЕ считаю, что он "бедненький" Ну прям такой весь несчастный и скромный, что на вечере его сразу, как агнца на заклании, девушка силком в постель затащила, а он этому так морально сопротивляться, однако силы были не равны…"-Не виноват я, она сама пришла! Бред полнейший. Ты публичный человек, не первый день в этой индустрии, так неужели он не догадывался о возможных последствиях? Или внутри шоу бизнеса все настолько прогнило, что у них возникает чувство вседозволенности: -А-а, вот толпятся молодые фанатки, которые смотрят своих кумиров как на бога. Так почему бы не сделать им одолжение и снизойти до них на пару так часиков (пусть за это спасибо еще скажут)!
Я не могу читать такие статьи спокойно, после того как мою знакомую пытался изнасиловать ее высокопоставленный начальник. Вызвал ее в кабинет и…она плакала и кричала, НО НИКТО, НИКТО Не пришел А кто бы посмел ворваться в кабинет высокопоставленного чиновника.. подчиненные? Да неужели, чтобы потом остаться без работы - своя шкура ближе к телу. И бедная молодая женщина, предпочтя такому унижению смерть, выкинулась из окно 3 этажа. Да, она не погибла, а стала инвалидом прикованной к коляске на всю жизнь (а у нее маленький ребенок) Дело закрыли за недостаточностью доказательств Как мог муж этой женщины надеяться, что у подчиненных, которые слышали крики, но не пришли на помощь, вдруг совесть проснется! Получается их было двое: Он публичный человек с репутацией и деньгами и Она всего лишь его подчиненная. Кому же поверят, ну конечно не этой "корыстной особе" которая в полном неадекватные не с того не с него вдруг в его кабинете с окна выпрыгнула, да еще денег с него срубить хочет…
А вы читающие эту статью хоть на минуту можете представить, что глупая фанатка, одурманенная вниманием актера вдруг в какой то момент очнулась и подумала:-Что же я делаю? Однако ее никто не услышал. Может быть такое? Может, как и то, что она целенаправленно флиртовала с ним, а он в тот минуту слишком расслабился, слишком "зазвездил" да так, что лишился бдительности. Я точно знаю, что у каждой медали две стороны, нас там как говорится не было но после всего случившегося у меня, глядя на этого актера, неприятный осадок на душе. У него остались свои верные поклонники которые с нетерпением ждут его возвращения на экран. Что ж удачи ему, но я смотреть фильмы с его участием в ближайшее время точно не буду.
 
, №742967
+ 1   (7)
Кому: #742963, Amya:Интерестно как по мнению КЕМА он должен ее искупить?
Кррррровью! :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №742963
+ 4   (6)
Блин, как у них все там сложно… В целом, если обвинения сняты в чем проблема? Наших бы актеров в Корею, а то еженедельные скандалы и разборки только, а у них "не искупил свою вину перед обществом"! Интерестно как по мнению КЕМА он должен ее искупить?

:th_57:
 
, №728154
+ 7   (11)
достали…не хотят,пусть не смотрят. достали!!!!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Аноним22
, №727819
- 1   (11)
ну,не первый же день он в этой индустрии,надо знать куда "суваться", а то вел себя, как-будто он у него "казенный". по моему он решил,что ему позволено, ан, нет не позволено. и потом это дурацкая фраза "за не доказанностью" портит весь сюжет. значит парню придется осиливать китайский рынок шоу бизнеса.
 
, №727735
+ 9   (11)
дежись!мы с тобой!и ждем возвращения))
 
, №727475
+ 15   (17)
Блин, чего только не придумают. Пак Ши Ху очень талантливый актер, его дорамы я всегда смотрела с удовольствием. Не знаю, что эти КЕМА выиграют от этого, но они точно разозлили фанов Ши Ху. Все же удачи!!! Надеюсь, в скором времени увидеть его на экранах. а по поводу того скандала, про изнасилование, так его ведь оправдали, в чем проблема?!
 
, №727474
+ 9   (11)
Жалко ,теперь надолго придется его в классику записать.А так хотелось его видеть еще и еще.Будем надеяться.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть