Голосовать
+ 130   (44)
17 февраля 2014 года в 17:23 | 5044 просмотра | 5 комментариев

ТОП 30: Самые лучшие молодые японские актрисы за 2013 год (20-16 место)

Предыдущие места: 30-26 место; 25-21 место;
20 место: Аи Хашимото
Аи Хашимото
Возраст: 17 лет
Значимые фильмы: Control Tower, The Kirishima Thing, Sayonara Debussy
Почему она в рейтинге: Одна из самых молодых актрис в рейтинге умеет задавать своим героям определенное настроение. Она великолепна в фильмах ужасов, как впрочем и в других ролях своего возраста. В "The Kirishima Thing" она одна из немногих, кто не раздражает. Но лучше всего, когда она играет на симпатии зрителей как в "Control Tower".
19 место: Шихори Кандзия
Шихори Кандзия
Возраст: 28 лет
Значимые фильмы: Парад, Сядьте на "А" поезд
Почему она в рейтинге: Она забавна, она очень забавна, особенно если учесть, что она не должна быть клоуном, играя серьезные роли. Для этого достаточно посмотреть "Сядьте на "А" поезд". В "Параде" она продемонстрировала свою роль прозаично, но очень сексуально. И она все еще занимает особое место в наших сердцах благодаря роли в сериале "Любовная перетасовка".
18 место: Шибасаки Ко
Шибасаки Ко
Возраст: 32 года
Значимые фильмы: La Maison de Himiko, Ооку
Почему она в рейтинге: Этой актрисе суждено блистать в главных ролях, как в японских, так и в зарубежных фильмах. Не зря же даже Киану Ривз выбрал ее для съемок в фильме "47 ронинов". Ее имя стало нарицательным благодаря многочисленным сериалам, но это не свидетельствует о ее реальном актерском таланте. Примером этому являются ее съемки в фильмах, таких например, как "Ооку", где она играет леди сегун.
17 место: Нана Эйкура
Нана Эйкура
Возраст: 25 лет
Значимые фильмы: Апрельская невеста, Библиотечные войны
Почему она в рейтинге: Многие актрисы, если они играют роль больных раком людей, получают симпатию и сочувствие зрителей, это вполне естественно. Но Нане Эйкуре удалось в "Апрельской невесте" показать своей игрой заряд позитива, который пронизывает весь фильм. Она не только показала уязвимость своей героини, но и ее мужество, которое еще сильнее покорило зрителей.
16 место: Маки Хорикита
Маки Хорикита
Возраст: 25 лет
Значимые фильмы: Всегда: Закат на Третьей Авеню 1, 2 и 3, Токио Бой, Уходя в белую ночь, С Мугико-сан
Почему она в рейтинге: Многие удивятся, почему она не в первой десятке, но найдутся и те, кто считает, что ей совсем здесь не место. Многие находят ее удивительной актрисой, которая раскрывает им несколько образов в одном. Но есть и те, кто считает, что она деревянная и не вдохновляющая. К какой бы группе не относились Вы, нужно признать, что в ней есть загадка и свой собственный талант. Она старается довести свою игру до совершенства и за это любима многими людьми.

За кем из этой пятерки следите Вы? Следующую пятерку ждите вскоре.Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: J-News
 
, №713885
+ 8   (10)
Думаю и Шибасаки Ко, и Маки Хорикита должны быть выше в рейтинге. Они востребованы, профессиональны и с прекрасными внешними данными.
 
, №713795
+ 6   (8)
Какие красивые!Милашки)Ждем следующую пятерку :th_77:
 
, №713762
+ 8   (10)
А мне оч. нравится Маки Хорикита. Я из числа тех, кто считает, что ее место должно быть повыше. Шибасаки Ко тоже умничка.

Не ищите идеального человека! Сегодня я дома.
 
, №713761
+ 6   (8)
Аи Хашимото похожа на Хичоля
 
, №713760
+ 6   (8)
Очень интересно было узнать про всех, а что касается личных предпочтений, то это Маки Хорикита ♥ Очень люблю её! Спасибо, как всегда, снова набрала полные ладони фильмов, которые очень хочу посмотреть ^_^)) Жду продолжения! :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть