Голосовать
+ 163   (59)
29 декабря 2013 года в 20:51 | 3538 просмотров | 9 комментариев

Актер Пак Ши Ху обновил свой статус перед началом съемок в новом фильме

Последний раз Пак Ши Ху появлялся на своей личной странице в феврале 2012, таким образом прошло уже больше полутора лет после его последней записи. Но 28 декабря его фанаты узнали, что он уже готовится к работе.
Актер оставил два сообщения на корейском, они короткие, но достаточно информативные - "Начнем~^^" и "Увидимся с вами завтра~^^". Свои послания Пак Ши Ху сопроводил чудесными фото, на которых он так мило улыбается.
Реакция поклонников была радостной, они оставляли ему сообщения с пожеланием удачи и подбадривали его перед поездкой в Китай.
23 декабря стало известно, что актер примет участие в съемках нового китайского фильма с рабочим названием "Scent" ("Запах"). Режиссером картины стал Jessey Tsang Tsui-Shan, который забрал награду "Лучший начинающий режиссер" на Кинофестивале в Гонконге за фильм "Big Blue Lake" ("Большое Синее Озеро").
Ши Ху сыграет роль Кан Ин Джуна, корейского дизайнера. Его коллега по съемкам актриса Чен Ран - восходящая звезда и одна из самых стильных китайских звезд современности.
Агенство актера прокомментировало: "Пак Ши Ху согласился на съемки в этом фильме после долгих размышлений. Таким образом, он захотел поблагодарить своих поклонников, которые были с ним, поддерживали его и ждали все это время. Съемки фильма пройдут в Шанхае и на острове Чеджу".
"Дорама Алиса из Чхондам-дон была очень популярна в Китае и Японии. Многие фильмы Пак Ши Ху были показаны в Китае, и имели большой успех, но это первый раз, когда он сам непосредственно принимает участие в китайском проекте. Пак Ши Ху очень старательно готовится к работе, и мы надеемся, что вы поддержите его".
Пак Ши ХуПак Ши Ху
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №662510
- 1   (1)
А я пока китайские не смотрю. Так ведь и пропущу новый фильм с Пак Ши Ху:( ПОра уже и корейским режиссерам его вернуть в свои дорамы! Наши вот " звезды" рады стараться скандал и придумать, чтобы их не забыли. А тут парень еле в себя приходит полтора года:(

Стоит жить сердцем по закону любви.
 
, №659551
+ 2   (2)
:th_3:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
, №659391
+ 3   (3)
Очень радуюсь за него! Пускай в Новом Году все плохое забудется.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №657931
+ 11   (11)
Чисто по человечески рада за этого талантливого мужчину :bubble-bear18: Успехов ему, вдохновения и много ещё всего в новом году :bubble-bear18:Народ а на фейсбуке у него случайно нет аккаунта, а? :bubble-bear38:
 
, №657740
+ 7   (7)
Конечно мы его поддерживаем! :th_125:
Он хорошо выглядит на фото :bubble-bear52:
 
, №657618
+ 9   (9)
мне он нравится :bubble-bear52:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
Choi Seun Hyung
, №657340
+ 15   (15)
Wooooooooooooooooooooooooooow!Takoi mylii)))Love You!!!FIGHTING!!!Ty prosto Super!!!Nakonec-to vernulsya, ya tak perejivala za tebya! Dolgo jdala tvoego come back-a!!! Rada za tebya! Ya vsegda budu podderjivat' tebya!!!Jelau owelomitel'nogo uspeha tvoemu novomu proektu!!! :th_3: :th_57: :bubble-bear02: :bubble-bear35: :bubble-bear36:
 
, №657272
+ 17   (19)
вот так помаленьку все и наладится :th_3:

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №657264
+ 19   (19)
udaciiiiiiiiiiiiiii :bubble-bear18:

:whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть