Голосовать
+ 194   (65)
25 декабря 2013 года в 17:21 | 5681 просмотр | 10 комментариев

Лэя из EXO похвалили за игру на пианино

Выступление Лэя было описано как душевное и харизматичное. Оно покорили не только сердца поклонников, но и привлекло внимание корейских СМИ и получило признание престижных музыкантов и специалистом. Дон Спайк, композитор "Miracles in December", также оценил навыки молодого китайского участника.
Кроме того, Лэй стал композитором песни, которую можно услышать в тизере новой группы SM.
Лэй никогда не играл на пианино профессионально и скромно называет себя "наполовину достойным" исполнителем несмотря на всё внимание, которое получил. Он называет свой метод методом самоучки, а также отрицает то, что является музыкальным гением, считая себя просто трудолюбивым артистом. "Я не могу практиковаться в вокале, но хорошо играю на пианино. Поэтому я выйду на сцену и выступлю на все 100%",- сказал певец.
Новый альбом ЕХО - настоящий рождественский подарок поклонникам, который невозможно забыть. D.O, Бэкхён, Чен, Лухан и Лэй смогли очаровать всех своим чувственным исполнением прекрасных песен. Посмотрите выступление ребят ниже!
Для начала просмотра кликните на название серии
 EXO - Miracles In December[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №653822
+ 2   (2)
Я плакала от восторга… :bubble-bear02:
 
, №653183
+ 4   (4)
бесподобно! потрясающее выступление! Исинка просто обалденен! ну а парни великолепны :bubble-bear18: :bubble-bear08: :bubble-bear20: :th_83:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №653102
+ 4   (4)
Лэй никогда не играл на пианино профессионально, и скромно называл себя "наполовину достойным" исполнителем, не смотря на всё внимание, которое получил. Он прокомментировал свой метод, как самообучение, а также отрицал то, что является музыкальным гением, но является трудящимся артистом.

Это действительно потрясающе!) А он еще и скромничает)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №653089
+ 5   (5)
Его игра была потрясающей.А ведь он даже не учился профессионально и не знает нот.Это настоящий талант :whitebear_033: Лэй достоин звания "музыкальный гений".Единорог-Исинка самый самый самый :th_26: Люблю люблю люблю :bubble-bear36:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №653087
+ 5   (7)
Это выступление самое лучшее, даже круче клипа, просто ВАУ)
 
, №653074
+ 6   (6)
:bubble-bear18: :bubble-bear36:

:whitebear_028:
 
, №653036
+ 9   (9)
Я так рада, что и его замечают. Он ведь очень талантлив, просто не выставляет это на всеобщее обозрение.
Безумно люблю его~

B.A.P ♥
 
, №653033
+ 6   (8)
ЕХОтики молодцы, все талантливые, одаренные)))

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №653024
+ 6   (8)
Игра на пианино была просто потрясающей :bubble-bear26: А тот факт, что Лэй не знает нот, а играет на слух удивителен и поразителен :bubble-bear39:
 
, №653014
+ 7   (9)
Исинка!!! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :th_6: Обожаю его! Он действительно очень хорошо, я бы даже сказала великолепно сыграл на пианино. Он так нежно дотрагивался до клавиш…что аж… :th_33: у него потрясающий музыкальный слух! Вообщем все ЕХОтики молодцы!!!!

Я часто говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть