Голосовать
+ 153   (55)
27 ноября 2013 года в 15:39 | 3614 просмотров | 8 комментариев

Ким Хичоль: "Мои фанаты хотят, чтобы у меня был роман"

Он сказал: "Я в последнее время думаю, что пришло время для отношений со знаменитостью". Удивленный столь внезапным откровением DJ спросил: "Ты хочешь отношения со знаменитостью?". Хичоль откровенно ответил: "Конечно. Я уже в соответствующем возрасте". Хичоль продолжил: "На самом деле, мои фанаты посоветовали мне сходить на свидание, потому что заметили, что я все свое свободное время провожу за играми или чтением комиксов. Они сказали, что предпочли бы видеть меня в отношениях, ведь сейчас я живу в своем воображаемом мире. Кроме того, они опасаются, что я могу влюбиться в игровых персонажей".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №1190849
 0
Angel_toy, кстати правильно сказали. Встретит - полюбит. Всему своё время.
 
, №625651
 0   (2)
Вот это фанаты.Я понимаю. :bubble-bear39: Не то что некоторые шизофринички :th_79: ,котрые режут себе руки и ещё не понятно что,ради того,чтобы показать свою любовь.Или те фанатки Шайни,которые были огорчены тем ,что Тэмин оппа начал "Встречаться"(в молодожёнах муж)с Наын онни.Вот фанаты Хичоля Искренне заботятся о своём оппе!!Я тоже хотела бы видеть Хичоля с девушкой.Чтобы он наконец-таки женился.И был счастлив.

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №624707
+ 2   (4)
Какие у него заботливые фанаты, любящие и внимательные. Очень радует на фоне общей тенденции потравить зазевавшиеся парочки. Учитывая оригинальность самого Хичоля, думаю и любовь у него будет не обычной. Всему свое время. Счастья ему и прекрасную половинку с большим чувством юмора.
 
Аноним22
, №624587
+ 2   (4)
боже палата номером шесть
 
, №624247
+ 10   (12)
Приятно слышать, что есть такие нормальные фанаты. Очень рада за Хичоля. Никакие игры не заменят живого общения с любимым человеком. :whitebear_028:
 
, №624134
+ 19   (21)
Кажется, что у Хичоля самые адекватные и правильные фанаты. Они заботятся о нем, желают ему счастья, чтобы он не просиживал свое свободное время за играми…прям как заботливые мамы и это очень трогательно и приятно. В Корее вообще редко встретишь таких фанатов, от чего мне вдвойне приятно такое читать. Надеюсь, что наша Вселенская Звезда встретит самую прекрасную девушку и будет с ней очень счастлив^^
Файтин, оппа!))) :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №624052
+ 15   (17)
любящие фанаты ^-^
 
, №624047
+ 12   (18)
Немного странные фанаты… Я думала, что фанаты наоборот против отношений, например: недавние "новости" про Ким До Ёна.
Я считаю, что любовь должна быть искренней, а не заплонированной. Так что дорогие фанаты, когда настанет время и оппа по настоящему полюбит, вы должны просто его поддержать и не тролить)))

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть