Голосовать
+ 131   (44)
15 ноября 2013 года в 23:32 | 3480 просмотров | 3 комментария

Квак Кен Тхэк и Ким Ву Бин в роли гостей радио SBS

Во время трансляции Ким Ву Бин выразил благодарность своим родителям за поддержку, сказав: "С того момента, как я решил стать моделью, мои родители полностью поддерживали меня. Они должны были очень расстроиться, когда я, являясь старшим ребенком в семье, на которого возлагается вся ответственность, сообщил им, что хочу стать моделью. Но они предпочли верить в меня, за что я им очень благодарен!"

Также актер рассказал, что в свободное от работы время он старается читать больше книг и чаще ходить в кино. Отвечая на вопрос о конкретном фильме, который недавно привлек его внимание, Ким Ву Бин сообщил: "Я был очень занят в последнее время, так что я не мог посвятить этому достаточно времени. Но мне удалось посмотреть фильм "Не дыша", в котором играл мой друг Ли Чон Сок. Мне кажется фильм получился довольно хорошим".

Что касается выговора, полученного от режиссера, актёр поделился: "Я действительно получил небольшой нагоняй от режиссера из-за моих нарядов. У меня есть определенные вкусы в одежде, так что я очень чувствителен к тому, какую одежду я ношу. Таким образом, я много спорил со стилистом во время съемок фильма. За что и получил выговор от режиссера, который попросил меня извиниться перед стилистом. И в конце концов я так и сделал".

Режиссер Квак Кен Тхэк объяснил: "Даже при том, что он новичок, я чувствую, что Ву Бин умеет выражать свое собственное мнение. Но фильмы это не драмы. Вы можете обсудить свой наряд с вашим личным стилистом во время съемок драмы, но когда дело доходит до фильмов, стиль режиссера должен устраивать всех, а актеры должны следовать приказам".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №739923
 0
Молодец, что стараеться!)Родители тоже молодцы, поддержали его)
Все равно у каждого свой определенный вкус одежды, поэтому его можно понять)

- Это была всего лишь школа? Самая важная вещь в твоей жизни? Что-то маловато. У тебя больше ничего нет?
- То, от чего я сейчас отказался… больше, чем школа…
То, от чего я сейчас отказался.. не школа… а ты, негодяй. ©"Школа 2013"
 
, №615576
+ 2   (2)
Думаю, что Ву Бин был прав по поводу одежды, но правила есть правила…
 
, №614833
+ 10   (10)
Бедняжка.Сделали ему выговор,а ему всего лишь не нравилась одежда:)Милашка:) :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть