Голосовать
+ 114   (42)
13 ноября 2013 года в 19:05 | 2087 просмотров | 2 комментария

Новое сообщение Арым в Instagram о "боссе" и "онни" вызвало беспокойство фанатов

После этого сообщения, она написала: "Люди, которых я сейчас ненавижу больше всех: мой босс, онни и репортеры! Если вы бы вы были добры ко мне… Но очень далеки от доброты… Я не переживаю об этом… Не жалею~", - намекая, как догадываются поклонники, на главу Core Contents Media и участниц T-ara.
Затем она разметила свою фотографию, приведенную выше, с сообщением: "Любовь и любовь. Давайте любить больше-больше еще больше-больше".
Пользователи прокомментировали: "Instagram Арым. Понятия не имею, о чем она говорит. Кажется, у нее травма", "Ты ненавидишь своего босса и онни? Что могло случиться", "Кажется у Арым трудные времена. Пожалуйста, отдохни", "Я единственная, кто ничего не понимает" и так далее.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №615029
- 1   (3)
Это уже неправильно: сказать А и не говорить Б. Только скандал утихает и девочки решают камбекнуться, она вновь все ворошит. :bubble-bear34:

В следующий раз, если я скажу тебе не лезть, исчезай в ту же секунду. А когда я говорю "Не ходи" - вообще забудь, как ноги передвигать.
 
, №613332
+ 1   (3)
А мне кажется здесь все очень даже понятно. :whitebear_020: Главное не вешать нос!!! И искать, искать, искать то, что интересно в этой жизни, заниматься любимыми делами, общаться с людьми (хотя у нас с этим попроще). Так хочется ей сказать ,,Держись, это ВСЕ пройдет,, или ,,Все, что не делается - все к лучшему, просто это надо рассмотреть,, :bubble-bear29: :bubble-bear40: Ведь ее любит СТОЛЬКО людей по ВСЕМУ Миру!! :bubble-bear36:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть