Голосовать
+ 39   (17)
9 октября 2013 года в 11:24 | 5453 просмотра | 0 комментариев

"Наследники": Появилось три постера, на которых изображены основные актёры и актрисы

На главном постере изображены Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким Ву Бин, Кристал, Ким Чжи Вон, Кан Мин Хёк, Пак Хён Шик, Кан Ха Ныль и Чжун Су Чжин. Он стоят в форме буквы "V" перед окнами. Такое впечатление, что они делают шаг вперёд. Великолепная гармония, созданная актёрами в костюмах и актрисами в белых платьях с тиарами на голове, говорит о весёлой и интересной молодёжной романтической комедии.
На втором постере добавлены изображения Ким Сон Рён, Чхве Чжин Хёк и Лим Чжу Ын. Великолепная группа актёров привлекла внимание зрителей.
Что касается третьего постера, то на нём изображены Ли Мин Хо и Пак Шин Хе, сидящие вместе, но смотрящие в разных направлениях. Их безразличные, но бодрые лица добавляют любопытства.
Компания Hwa & Dam Pictures заявила: "Постеры, выпущенные в этот раз, демонстрируют черты "Наследников" такими, какие они есть. Пожалуйста, ждите премьеру высококачественной молодёжной романтической комедии, которая потрясёт всю страну девятого октября".
"Наследники" продолжают привлекать к себе внимание, так как сценаристка Ким Ын Сук ("Таинственный сад", "Достоинство джентльмена") и режиссёр Кан Шин Хё ("Война цветов", "Мидас") сотрудничают впервые. "Наследники" - это романтическая комедийная драма о любви и дружбе старшеклассников-богачей и о том, как простая девушка, унаследовавшая бедность, знакомится с наследниками самых богатых семей Кореи. Премьера дорамы намечена на девятое октября.
НаследникиНаследникиНаследники
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть