Голосовать
+ 108   (40)
26 октября 2013 года в 18:25 | 5005 просмотров | 0 комментариев

Юн Си ЮН, Ли Мин Хо & Ча Чжа Ан в "Премьер-министр и я"

"Премьер-министр и я" - это романтическая комедия, рассказывающая историю любви премьер-министра Квон Юла (Ли Бом Су), который имеет 100 очков за качество своей работы, но 0 очков за отдачу заботы, любви и руководстве над 3 детьми. Затем он познакомится с молодой женщиной - репортером Нам Ча Дан (Юна), которая вступит в его семью как рождественский подарок и вскоре станет матерью его детей.
Актер Юн Си Юн получил роль Кан Ин Хо, который был самым элитным чиновником в канцелярии премьер-министра и оказывается первой любовью Нам Ча Дан. Юн Си Юн появится на экранах впервые после съемок в драме канала tvN "Мой сосед красавчик", производство которого закончились в феврале. Также это его возвращение на KBS после 3 лет с момента выхода успешной дорамы 2010 года "Король выпечки".
Чэ Чжон Ан играет помощника депутата Сео Хе-Джу, которая имеет и красоту, и власть. Премьер-министр был ее наставником во времена, когда она была новичком в университете. Ее персонаж, как ожидается образует любовный треугольник с Ли Бом Су и Юной. Актриса Чэ Чжон Ан и продюсер Ли Со Ен, режиссирующий эту предстоящую дораму, уже встречались друг с другом на съемках специальной дорамы KBS2 "Наш нуар".
Актер Ли Мин Хо (1993) также прошел кастинг и получил роль умного и красивого репортера Пак Хи Чуль, который выигрывает во внешности и стиле и всегда первый в получении последних сплетен.
Сценарий к сериалу напишут Ким Юн Хи и Юн Ын Ген, уже объединявшие усилия в нескольких прошлых драмах, таких как: "Моя прекрасная леди", "Когда дело к ночи", "Снежная королева", "18-летняя невеста" и "Зимняя соната". Серийное производство новой драмы начнется в конце этого месяца после завершения кастинга. Ожидается, что "Премьер министр и я" выйдет в декабре после окончания драмы "Выбор будущего".
Премьер-министр и я
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть