Голосовать
+ 100   (37)
7 октября 2013 года в 22:07 | 2344 просмотра | 1 комментарий

The GazettE показывают новую концепцию с седьмым альбомом "BEAUTIFUL DEFORMITY"

"BEAUTIFUL DEFORMITY" отражает суть того, что значит быть аутсайдером, а название, в сочетании с необычной работой дизайнера обложки, - это материальное воплощение группы, которая никогда не идёт на компромисс, когда дело касается способа самовыражения. Обложка альбома - ещё одна метафора - представляет собой наложенные друг на друга изображения пяти очень разных по сути своей существ.
"Творчество the GazettE зависит от индивидуальности всех пятерых членов группы", - объясняет вокалист Руки. - "Наше искусство - это дистиллированное сочетание слышимого и визуального". И вот о чём ещё пекутся the GazettE. Клип для главного сингла альбома BEAUTIFUL DEFORMITY "FADELESS" был доступен на YouTube в течение только определённого времени, и поклонникам, которым хочется увидеть видео, созданные для "MALFORMED BOX" и "INSIDE BEAST", придётся приобрести ограниченную версию альбома, включающую в себя также трёхмерную фигуру обложки и тридцатистраничный артбук. На данный момент группа не собирается выпускать какие-либо видео из альбома в социальные сети.
Обычное издание от JPU Records также совмещает звук и визуальные эффекты the GazettE. Двадцатичетырёхстраничный буклет издания воплощает в себе все 14 трэков с уникальной техникой, изображая каждую песню, а для Великобритании, России и Европы будут созданы дополнительные буклеты с переводом текстов на английский.
"BEAUTIFUL DEFORMITY" будет выпущен в 79 странах по всему миру 23 октября 2013 года.
The GazettE показывают новую концепцию с седьмым альбомом BEAUTIFUL DEFORMITY
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №1321388
+ 1   (1)
Буду наслаждаться :bubble-bear18:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть