Голосовать
+ 123   (41)
16 августа 2013 года в 21:17 | 1510 просмотров | 4 комментария

СынРи представляет песню "COME TO MY"

16 августа он написал на своей странице Facebook:
Четвертая песня из второго мини-альбома CынРи "LET’S TALK ABOUT LOVE", "COME TO MY".
Прежде чем представлять ее, я хочу рассказать реальную историю тем, кто читает это сейчас. Какое первое слово вы слышите от своей возлюбленной после разрыва? "Больше не звони мне", "Всего хорошего", "Я тебе благодарна", да, я могу частично это понять. Но есть одна вещь, которую я понять не могу и которая сводит меня с ума.. "Пусть тебе встретится кто-то лучше чем я"… Человек, лучше чем ты? – это что действительно лучшее, что можно сказать тому, с кем ты расстаешься? Если ты хочешь, чтобы я встречался с человеком, который лучше, просто будь рядом со мной, ведь это ты и есть. Если ты просто хочешь уйти, почему бы просто не сделать это молча. Почему нужно говорить такие вещи, когда ты расстаешься.
Этот мир такой маленький. В нем все связано… и почему мне приходится постоянно слышать о ней… это все продолжается, и я не хочу ничего о ней слышать, но разговоры просто достигают моих ушей… что злит меня еще больше, чем когда я слышу о том, с кем она встречается… почему так происходит? Почему я слышу нелестные отзывы о мужчине, с которым она встречается и которого я раньше не встречал и даже не знаю, как он выглядит? Я говорю своим друзьям, что мне все равно, и что это меня не заботит. Но на самом деле эта мысль гложет меня… этот придурок.. хорошо ли он с ней обращается… или просто носит маску хорошего парня и встречается с ней.. может ли быть так, что девушка, которая когда-то меня оставила и пожелала найти кого-то лучше, сама нашла парня, который лучше меня? Когда мы привыкаем к сложной любви, все становится только сложнее… и все эти мысли вылились в песню… There’s No Such Thing
.
Релиз альбома в цифровом формате ожидается 19 августа, а 21 числа этого месяца будет представлен физический альбом.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №547399
+ 3   (5)
на красное словцо Сын Ри мастак))

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №547392
+ 3   (5)
Уже не терпится услышать эту песню, история просто потрясающая, чувствуется в ней много боли , страдания и грусти((( :tbr-11: Очень сочувствую ему… :bubble-bear50:

:whitebear_028:
 
, №547332
+ 6   (6)
Как я надеюсь на то что это его альбом станет популярным)))И что все эти слухи с его девушкой не правда(((

B2 TrInCasEst
Triple S :whitebear_033:
Inspirite :whitebear_028:
Cassi :bubble-bear18:
Hottest :bubble-bear52:
B2UTY :bubble-bear02:
 
, №547154
+ 7   (9)
Очень душевно, надеюсь это чувства, а не очередной пиар :whitebear_033:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть