Голосовать
+ 272   (93)
22 июля 2013 года в 16:17 | 14294 просмотра | 27 комментариев

Ким Ву Бин рассказывает про слухи об его отношениях с Ли Чон Соком

"Я знаю, что ходило много слухов об отношениях" - сказал он в последнем эпизоде передачи "Entertainment Relay". "Я думаю, что наша дружба во время съемок дорамы "Школа 2013″ поспособствовала этому".
Итак, что же он мог сказать? "Я думаю, что дружба также может быть и одним из проявлений любви" - сказал он, вероятно, принося писателям фанфиков много удовольствия в процессе!Ли Чон Сок и Ким Ву БинИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Nastya
Nastya
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1156766
+ 1   (3)
Как по мне, такая тесная дружба,совершенно понятна и нормальна. Сближение с другим человеком-это процесс непроизвольный, ты просто понимаешь, что этот человек тебе приятен и интересен,во всех своих проявлениях.Однако, жизнь не стоит на месте,и любые дружеские отношения подвержены изменениям,особенно,когда на горизонте появляются "вторые половинки". Ты начинаешь реже звонить,да и встречи становятся гораздо реже, и это нормально.Думаю их милая дружба ,вскоре станет совершенно обыденной, просто частью общения, и вот,тогда, голодающие фанфикописцы,найдут себе другие музы для своей бурной фантазии.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Друг
, №1156762
+ 1   (3)
Они просто друзья, разве у друзей не бывает дружеской любви?
 
Lee Yana
, №733141
+ 6   (6)
Сложно, ему наверное, Чон Соку. Мало того, что его внешность зашкаливает, да еще и неверное впечатление создается. Я конечно не знаю, как там на самом деле, но возможно пострадает их дружба, ведь У Бину то не хочется себе репутацию осложнять…
 
Придд
, №635680
+ 6   (6)
Кому: #529570, Правда:
Смотрела несколько передач, в одной из которых, ну а в другой программе, показали тпару моментов когда Ким Ву Бин целовал Ли Чон Сока в губы, один раз он просто прикоснулся к губам Ли Чон Сока, а второй раз его поцелуй длился 2 минуты и он был уже не просто касанием к губам


ДА РАДИ БОГА, ЧТО ЭТО ЗА ПРОГРАММА, ГДЕ МАЛЬЧИКИ ЦЕЛОВАЛИСЬ?!))
Пожалуйста, покажите мне ее!)) Я должна знать, что вам не приснилось это и вы ничего не напутали))
 
, №609911
+ 2   (4)
может кто-нибудь мне скажет, в какой программе они поцеловались?
я вообще не понимаю, что происходит:(

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд

Правда, можешь ссылку кинуть на то, что ты смотрела?

Добавлено спустя 55 секунд

Акаи , и я хочу посмотреть)

Ким У Бинушка, оппа. люблю тебя :th_9:
 
, №584714
+ 4   (6)
Пока в дораме "Школа 2013" не показали,что они были друзьями,я думала что они встречались.Ну или Чон Сок признался ему в любви.
 
, №530555
+ 12   (14)
ну и что, они друзья, зато крепкая дружба, Блин корейцы. когда Чон Сок и У Бин просто вместе фоткаются то нет из мухи слона раздувают :bubble-bear22: , а когда ЕХО в Казани друг друга в шею целовали то ни чего :whitebear_020:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №530280
+ 12   (14)
Какая блин разница,любят они друг друга или просто дружат? Их это дело! Вот же журналюги,везде нос свой засунут. Пусть себе живут люди своими интересами.Могу себе представить,как всех звезд уже доканали все журналисты и как они их ненавидят за то,что все время придумывают и вообще жизни не дают спокойной.((
 
, №529953
+ 10   (12)
У них явно симпатия друг к другу, если они уже доходили до поцелуев…Ах, любви нет преград!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №529882
+ 10   (12)
Ками-сама, как всё это смешно…до слёз! Чем дольше живу на свете белом, тем больше изумление перед тягой людской ежели не вкусить запретного плода, так хоть рядом покрутиться))) Как хорошо, что профессия и возраст научили меня принимать спокойно ВСЁ и если не оправдывать, так хотя бы не осуждать) Ну, позволили себе чуть более открыто проявить симпатию… Единственное - моё сочувствие всем тем, кому не укрыться от любопытных глаз в силу сияния своего таланта, дай им Бог терпения! :bubble-bear53: Когда на Земле скончается последний ханжа, я вернусь из небытия, чтобы бросить на его могилку камешек потяжелее xDD
 
, №529813
+ 12   (14)
По мне так не важно любят они друг друга иди дружат с друг другом. Самое главное что это талантливые артисты. А для поддержания интереса многие звезды применяют различные трюки, PR-ходы. Будучи на его месте я бы тоже потрогала бы его коленку, чтоб дать повод для обсуждения их отношений. Для артиста хуже отсутствие комментариев чем плохие комментарии.
 
, №529711
+ 12   (14)
Таких верных и близких друзей днем с огнем не сыскать! Ни о какой запретной любви и слышать не хочу!!! Я все сказала :th_15:
 
, №529617
+ 7   (9)
Правда,
Да они сейчас верные друзья, любить друга и просто быть рядом это-то того стоит!! славно что понимают что за рамки заходить, ведь если зайдут то остановить это будет сложно))
Целовались они, там или к губам друг друга дотрагивались и не чего лишнего!! Отлично!! главное не зашли далеко!!

Блин а что за передача то была?? название не скинешь???

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
Правда
, №529570
+ 12   (12)
Смотрела несколько передач, в одной из которых, Ким Ву Бин отровенно погладил ногу Ли Чон Сока, он это сделал когда его спросили: Ким Ву Бин скажите, вот в дораме межд вами с Ли Чон Соком дружба,но показана она так, что кажеться что между героями стоит нечто большее, скажите как вы относитесь к актеру Ли Чон Соку в реальной жизни (на что Ким Ву Бин, стесняясь погладил ногу Ли Чон Сока, и сказал мы просто очен, очень близкие друзья, даже ближе чем кровные братья, я его очень люблю), ну а в другой программе, показали тпару моментов когда Ким Ву Бин целовал Ли Чон Сока в губы, один раз он просто прикоснулся к губам Ли Чон Сока, а второй раз его поцелуй длился 2 минуты и он был уже не просто касанием к губам, там же было показано, как они проводят время,и смотря на них со стороны, можно сказать что они выглядят как пара, (я думаю, что у них были отношения, но они не заходили слишком далеко, почему я так говорю? Просто смотря на них я вспоминаю, себя и свою лучшую подругу, мы вели себя также как эти мальчишки, мы целовались и у нас были отношения, которые не доходили до того момента когда нельзя остановиться, сейчас мы дружим также как и раньше, но про те отношения уже не вспоминаем, поэтому я уверена на все сто процентов, что между ними было влечение, чуть больше дружбы, а сейчас они просто дружат
 
, №529567
+ 8   (10)
Все понеслось…"верные друзья" коллеги по работе - просто долгая и верная дружба))
А то щас тут все не которые подумать, а то правда у них отношения??
Различаем - верная, крепкая дружба, от отношений за рамки этого!!

Ну да все горазды верить слухам, а не кто головой подумать не хотят!!!

Дружба, понимание, просто хорошие отношения - это не только с артистами, но и с певцами тож. Они понимают что дружить и просто любить своих друзей, но в плане дружеская любовь - не за рамки этого!!
Хотя у всех свое мнения!! Но все жэ, пошлости писать в адрес них?? Это не разумно!!
Ким Ву Бин,Ли Чон Соком - отличные ребята - дружба у них проверенная, крепкая дружба))
Все - ваш ВОЛК(С)*
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть