Голосовать
+ 116   (41)
24 июня 2013 года в 01:26 | 5929 просмотров | 1 комментарий

"Вернуться в 1994": найдены актеры на главные роли

Похоже, тут беспокоиться не о чем, ведь все снова стали называть драму "Вернуться в 1994". Основные события будут развиваться в кампусе университета. Почему больше не снимают таких драм? Университетские драмы были очень популярны в 1994 году, поэтому идея снимать "Вернуться в 1994" в студенческом кампусе - идеальный способ отдать должное тому времени в истории корейских драм.
Го Ара и Ю Ён Сок

Чон У (пекарь из "Ты лучшая, Ли Сун Шин") и киноактер Ким Сон Гён ("Тайная миссия") завершат квартет главных героев. Вместе с Ю Ён Соком они будут тремя парнями из Гёнсандо, которые живут в одной комнате в пансионате и посещают университет в Сеуле.

Сон Дон Иль и Ли Иль Хва (потрясающая семейная парочка из "Вернуться в 1997") будут управлять пансионатом, где живут ребята, а Го Ара сыграет их дочь. Мило. Иными словами, это ситком типа "3 Мужчины, 3 Женщины", с элементами "Чувств" и "Вернуться в 1997".

Го Ара давно не играла в драмах (ее последние роли были в "Точном пасе" 2009 года и "Кто ты" 2008 года), но вряд ли приходится сомневаться в ее актерских способностях. Можно с легкостью представить, как она сыграет в молодежной драме об ушедшей эпохе, если авторы сделают ее героиню сильной и энергичной, что, учитывая сценаристов, практически обеспечено. Ю Ён Сок на настоящий момент сыграл в ряде крайне популярных проектов, таких как "Введение в архитектуру" и "Мальчик-оборотень"; и хотя его герой в "Книге семьи Гу" не был столь заметен, сыграл он хорошо. "Пекарь" Чон У просто бесподобен, поэтому стоит ждать уйму веселых моментов с этим актером.
Чон У и Ким Сон Гён

Видимо, с проектом все в порядке. Вряд ли мы увидим что-то новое, как это было с "Вернуться в 1997", но как милая студенческая комедия проект выглядит многообещающим. Актерам еще предстоит официально согласиться на участие в драме и подписать контракты, но, по словам режиссера, это уже решенный вопрос.

Съемки "Вернуться в 1994" начнутся в июле. Премьера драмы состоится в сентябре на телеканале tvN. Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №510342
+ 2   (2)
даже не знаю, дорама "Вернуться в 1997" задала такую высокую планку "1994"-му, что каков бы хорош не был сюжет "1994"-го - зрители будут ждать ещё большего.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть