Голосовать
+ 110   (39)
29 мая 2013 года в 23:09 | 2124 просмотра | 5 комментариев

Ю Се Юн добровольно сдался полиции за вождение в нетрезвом виде

Согласно полиции Ильсан, Ю Се Юн пришел в полицейский участок и признался, что ездил в нетрезвом виде. Комик выпивал в районе Каннам в 4:00 утра, а после этого около 30 км ехал в Ильсан. Содержание алкоголя в крови составило 0.118%. Полиция предъявила ему обвинение, но без задержания (уровень алкоголя в крови был достаточно высок для временного лишения водительских прав).

Когда комика спросили, почему он добровольно сдался полиции, хотя его могли и не поймать за вождение в нетрезвом виде, он ответил: "Мне совесть не позволила, вот я и приехал".

Ю Се Юн также написал в своем твиттере: "Давайте будем честными", по-видимому, относительно этого инцидента.

Из-за данного происшествия MBC решило отменить сегодняшнюю запись шоу "Радио Звезда".

MBC заявили:" Радио Звезда’ выйдет сегодня без каких-либо изменений, так как выпуск уже полностью готов. Однако, запись шоу, которая была запланирована на сегодня, отменена".

Ю Се Юн также должен сниматься в шоу MBCKnee Drop Guru’ и tvNSNL Korea’ 31 мая и 1 июня. Пока неясно, повлияет ли этот инцидент на график звезды или нет.

Данная ситуация оставила многих пользователей сети в недоумении: то ли хвалить Ю Се Юна, то ли критиковать.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №494419
+ 12   (12)
молодец :th_26: конечно, но ведь сам виноват, что сел за руль в нетрезвом состоянии :th_104: , хотя мог воспользоваться другим транспортом :th_94: , а теперь ему этот случай карьеру немного, но подпортит :th_69:
 
, №494386
+ 14   (14)
Хвалить, однозначно хвалить!! Если у него после такого честного поступка начнутся неприятности, вряд ли они добьются хороших результатов в таком благом деле! :th_75:

Ничто так не тяготит, как преданность :tbr-20:
 
, №494382
+ 10   (12)
Проспался бы в отеле:)и спокойно бы поехал на утро) глупый кореец)))
 
, №494378
+ 14   (14)
О_о…я, конечно, понимаю: честность, совесть и все такое…
Но будет до жути обидно, если сам факт того, что он сел за руль в нетрезвом виде, как-то негативно отразится на его карьере!
Человек сам сдался- сделал доброе дело, а оно - боком..хотел как лучше, а получилось как всегда.
Надеюсь, этого не произойдет. :th_10:
P.S. если хотел соблюдать правила, лучше б тогда вообще за руль не садился с осознанием того, что нетрезв. Всегда есть альтернативные варианты.

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
, №494303
+ 13   (15)
Может лечить? Честное несоблюдение правил ПДД?! Интересно было бы узнать есть ли у них медкомиссии для водителей, как часто их проходят и какие именно врачи входят в обязательный список.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть