Голосовать
+ 81   (29)
26 мая 2013 года в 22:14 | 1800 просмотров | 0 комментариев

SBS покажет мини-драму "Дело № 113"

Пока не было выпущено официальных кадров из фильма, но у нас имеется парочка фотографий Ки Та Ёна с растрепанными волосами и небольшой щетиной (основными признаками "раздраженного копа" в мире корейских драм).

В "Деле № 113" будет рассказана история настойчивого прокурора (Ким Мин Со) и детектива (Ки Та Ён), которые становятся партнерами в расследовании убийства без трупа. Но какое убийство бывает без трупа?

Драма основана на криминальном романе с одноименным названием, авторы которого также приложили руку к написанию сценария. Героиня Ким Мин Со - опытный прокурор, у которой натянутые отношения со своей матерью. Вероятно, эти отношения будут как-то обыграны в фильме, где подозрения падут на молодую женщину и ее мать (Ким Ми Сук), которая "душит" свою дочь заботой и любовью.

case 113


В какой-то момент у драм SBS, выходящих по средам и четвергам, произошел сдвиг в расписании. Началось все с драмы "Этой зимой дует ветер": в день премьеры было выпущено сразу 2 серии (чтобы создать преимущество над другой драмой, стартующей в тот же день, "Айрис 2"). Оглядываясь назад, это может показаться ненужной предосторожностью, но в то время руководители канала не могли знать, что все их опасения напрасны. Тем не менее, в результате такого промоушена, "Этой зимой дует ветер", а за ней и "Все о моем романе" шли со сдвигом в расписании.

Таким образом, финальная серия драмы "Все о моем романе" будет выпущена в эту среду, а оба эпизода "Дела № 113" SBS покажет в четверг. С 5 июня на канале SBS стартует новая драма "Я тебя услышу".

Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть