Голосовать
+ 75   (25)
30 марта 2013 года в 03:59 | 1530 просмотров | 1 комментарий

Кванхи и Бум будут ведущими в новом шоу ‘Friends Treating You To Something’

Условие шоу будет, то, что ведущие станут друзьями со зрителями через KakaoTalk и будут решать проблемы вместе.

PD Пак Сон Джэ сказал: "Для того, чтобы показать широкий спектр отношений людей, ну смартфоны и SNS становятся все более популярными, и их мобильные друзья будут обмениваться сообщениями в режиме реального времени. Мы подумали, что было бы интересно создать подобное шоу, где зрители могут наслаждаться общением со всеми".

"Бум и Кванхи ранее никогда не дружили со зрителями, но станут дружить с ними через KakaoTalk и зрители и знаменитости будут друзьями, которые слушают друг друга. Концепция состоит в дружбе между друг другом. Они пойдут прямо туда, к своему другу, и будут завершать миссию вместе. Хотя Бум и Кванхи – знаменитости, они очень дружелюбны и полны энергии, так что я думаю, они совершены для ведущих данного шоу".

Другой сотрудник заявил: "За одну неделю мы начали собирать друзей на KakaoTalk, уже подписались к нашему шоу 20 000 фанатов, так что шоу будет горячей темой, до премьеры. Шоу обещает быть смешным, которое сможет смотреть вся семья, поэтому, пожалуйста, ждите шоу с нетерпением".

Премьера шоу состоится 14 апреля в 19:00 по корейскому времени.

А что вы думаете о шоу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №471786
+ 5   (7)
Кванхи оппа молодец, участвует во многих шоу

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть