Голосовать
+ 116   (39)
22 февраля 2013 года в 22:00 | 3246 просмотров | 6 комментариев

Полиция подозревает использование наркотиков в деле по обвинению в изнасиловании стажера ‘A’ актером Пак Си Ху

Это значит, что полиция подозревает использование наркотиков или снотворного по отношению к ‘A’. Если тесты покажут положительный результат, то это кардинально изменит ход расследования, и Пак Си Ху может быть предъявлено обвинение в употреблении наркотиков.

Расследование пришло к данной точке из-за информации, которую они получили от ‘A’, когда та подавала заявление, а также из записи CCTV (камера видеонаблюдения).

Как вы помните, владелец ресторана имеет CCTV в своем заведении, на записи которой видно, что ‘A’ самостоятельно спускалась по лестнице при выходе из ресторана. Следующая камера показала, как Пак Си Ху и его друг внесли ‘A’ в дом актера. Как сообщается, интервал между двумя записями составляет 10 минут, в это время троица направлялась из ресторана к дому Пак Си Ху на машине. Полиция подозревает использование наркотических веществ, и это могло произойти в упомянутый 10-минутный промежуток времени.

‘A’ рассказала полиции: "Не может быть, чтобы я настолько опьянела лишь после 2 бутылок соджу. Я осознала, что меня изнасиловали, находясь в доме Пак Си Ху."

Представитель полиции: "Обычно результаты Национальной криминалистической службы можно получить лишь через две недели. Но поскольку это экстренный случай, результаты появятся через неделю."

Пак Си Ху будет допрошен по данному делу 24 февраля.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №459809
+ 4   (4)
Случаи подставы ето конечно,не в новость ,и в данном случае не исключенние. Но ,думаю полицыя все-таки не лыком шита,разберутся что к чему.Кто-кто, а Пак Си Ху ,если не виновен, защитить себя сможет.Главное все-таки, чтобы по-справедливости все разрешилось :th_9: в етой не хорошей истории.
 
, №459626
+ 4   (4)
:th_9:
 
, №459513
+ 11   (11)
час от часу не легче, как же я надеюсь что это неправда, но слова
камера показала, как Пак Си Ху и его друг внесли ‘A’ в дом актера.
пугают

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №459470
+ 12   (12)
как то страшно стали событие разворачиваться.Пусть ВСЕ будет неправдой.
 
, №459459
+ 13   (13)
господи , она мне уже надоела , просто сознайся что напилась , если не помнишь что тебя изнасиловали как ты можешь уверять что не напилась и не разделась или что там сама , а он просто не трогал , дабы не было такой ситуации :th_49:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №459457
+ 19   (19)
:bubble-bear31: А вот это реально интересно.. Капец, прям.. Нет, не может такого быть.. :bubble-bear21: Хотя.. сначала она вышла сама, а потом они ее заносили вдвоем? Как это понять? Зачем ему ее насиловать? Да, любая из его фанаток, к нему бесплатно ляжет, и счастлива будет :bubble-bear53: . А тут ради какой-то.. на такое дело? По-моему, она себе льстит. Пожалуйста, как будут новости, сразу сообщите, оочень интересненько!!!! Спасибо создателю!

TripleS :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть