Голосовать
+ 114   (39)
18 января 2013 года в 23:45 | 6567 просмотров | 8 комментариев

Бывшей девушкой Ким Рэ Вона оказалась Ли Ё Вон?

14 января во время трансляции передачи Ким Рэ Вон рассказал о своей первой любви, актрисе, с которой он встречался, когда учился в средней школе. Его история привлекла много внимания, поскольку он дал слишком много конкретных намеков.

Пользователи Интернета решили докапаться до истины. Ли Ё Вон стала наиболее вероятным кандидатом на роль первой любви актёра.

Ким Рэ Вон намекнул, что актриса была на год старше его, и что он встречался с ней в начале своей карьеры. Ким Рэ Вон и Ли Ё Вон вместе появились в 1998 году в драме "Запах мужчины", а затем в драме "Школа 2″.

Актёр сказал в передаче, что, хотя она жила недалеко от станции Ори в Пундан и дорога занимала около 3 часов, он всегда подвозил её домой. Ли Ё Вон, как известно, жила в Соннам-си, недалеко от станции Ори.

Актёр также признался, что он смог пообщаться с ней впервые за 11 лет благодаря Ким Хэ Сук, когда он снимался в фильме "Подсолнух", и что он сказал ей: "Ты так повзрослела", - говоря о том, что она уже вышла замуж и родила детей. Тем самым Ким Рэ Вон подтвердил, что она была замужем на тот момент.

Ким Рэ Вон также рассказал о причине, по которой они расстались: "Она была как девчонка-сорванец. Она была яркой и красивой. Это было похоже на любовь к религии. Я мог сделать всё для неё. Я даже продал золотое ожерелье моей матери, чтобы ходить с ней в разные места. Она была на год старше меня, поэтому она пошла в колледж раньше, чем я. Она любила бросать себе вызов, и никогда не была обделена мужским вниманием".

"Я даже прыгнул в реку Хан после нашего разрыва", - признался он. Хотя актёр получил похвалу за свою честность, его слова также вызвали много споров.

Одни люди прокомментировали: "Мое сердце разбито из-за чистой любви Ким Рэ Вона". Другие заявили: "Он не должен был раскрывать так много подробностей об актрисе, которая находится замужем в настоящее время".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Jessie Makne
Jessie Makne
 
, №1474644
+ 1   (1)
Ооооо Ржунемогу…

"Пользователи Интернета решили докапаться до истины"
То есть человек упомянул о нескольких небольших подробностях. Мы долго рыли - рыли, наконец нарыли. И что же…Это оказывается не у нас чувства такта нет, что в чужой личной жизни рылись, а человек виноват что решил через много лет о первой любви слегка понастальгировать.
Ну нет слов…
 
, №979720
+ 6   (6)
самые приятные воспоминания… их можно рассказывать… в том греха нет…

ЗЫ замужем? ну он что рассказывал что он сделал больше чем подвозил её домой? я вас умоляю, не смешите меня… хорошие добрые отношения это навсегда…

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды

Кому: #666527, Багира:Как низко для мужчины разглашать такие подробности, тем более он знал что она замужем..
- чё там скрывать то? влюбился в чужую жену? подвозил домой?

PS мне что беспокоится что у моей жены есть друзья которые подвозят её домой и/или на работу? ужас, я счас заплачу :)
 
, №979715
+ 6   (6)
Как прекрасно! Ну и что, что рассказал-это же первая любовь! Она и должна быть "как религия". Немножко фанатичной,страстной и крышесносной. У кого такого не было, то и первая любовь потрачена в пустую :th_35: :th_20: Спросите меня,сейчас о первой любви, я рот до утра не закрою :th_51: , так же, как и "потерпевший" :th_118: от нее. Мы до сих пор дружим и в компании часто любим вспомнить и улыбнуться прошлым денькам. Так что Ре Вон,ты умничка! Вот из таких крутых мальчишек,вырастают настоящие мужчины :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №666527
+ 1   (1)
Очередной пиар-ход. Как низко для мужчины разглашать такие подробности, тем более он знал что она замужем.. Печален сам факт, что таких мужчин много

- Это была всего лишь школа? Самая важная вещь в твоей жизни? Что-то маловато. У тебя больше ничего нет?
- То, от чего я сейчас отказался… больше, чем школа…
То, от чего я сейчас отказался.. не школа… а ты, негодяй. ©"Школа 2013"
 
, №449396
+ 9   (9)
конечно это хорошо любовь морковь, но продавать мамино золотое ожерелье это слишком, по моему

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №449330
+ 7   (7)
уай мило))) Но, к сожалению она уже замужем.
 
Аноним22
, №449284
+ 8   (8)
терпеть не могу вот таких мужиков, которые пиариться таким образом, молчал бы в трубочку
 
, №449277
+ 9   (9)
трогательная история :bubble-bear36: но наверное и вправду лучше не рассказывать такие подробности, о девушке которая уже замужем, с корейскими та нравами :bubble-bear28:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть