Голосовать
+ 105   (35)
10 ноября 2012 года в 18:59 | 3654 просмотра | 7 комментариев

LOEN Entertainment опубликовали официальное заявление касательно фото IU и ЫнХёка

Кажется, Loen Entertainment первым нарушило молчание, поскольку опубликовало официальное заявление касательно инцидента:

"Здравствуйте. Это Loen Entertainment.

Это официальное заявление касательно фотографии, опубликованной сегодня по утру в твиттере IU.

В первую очередь, мы низко склоняем наши головы и извиняемся за причиненные беспокойства всем представителям и поклонника IU и Super Junior.

Опубликованное фото было сделано этим летом, когда IU была очень больна, а ЫнХёк пришел навестить ее к ней домой, и они вместе сфотографировались на диване; оно было опубликовано по ошибке IU на фотообменнике, когда девушка писала комментарий в Твиттере.

IU искренне извиняется перед ее сонбэ, ЫнХёком, за причиненный по ее ошибке ущерб.

И наконец, IU и ЫнХёк имеют близкие отношения сонбэ-хубе, по-дружески общаясь со времен дебюта певицы, ЫнХёк даже однажды обедал с матерью IU. Мы просим не преувеличивать или делать какие-либо выводы об отношениях IU и ЫнХёка из-за этого инцидента.

В следующий раз мы поприветствуем вас как более серьезное агентство, которое извлекло урок из данного инцидента. Еще раз приносим извинения.

Нам очень жаль.

Loen Entertainment
" Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 
Аноним54
, №427075
+ 4   (4)
LeeHaSup, да, просто файтнинг написать!
 
, №427072
+ 4   (4)
Барсюша, согласна :bubble-bear05: яб настрочила, но твиттер не моё…да и если я что-то буду писать, даже с переводчиком вряд ли он поймёт…даже вряд ли прочитает

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №427068
+ 5   (5)
Да и в наших силах тоже поддержать любимцев)
смысла нет возмущаться, если есть желание - то всегда можно подбодрить айдолла в твите!

 
, №427062
+ 5   (5)
Кому: #427049, Барсюша:
[quote]Знаете ли Вы, что… (K-РОР version)
Знаете ли Вы, что из-за недавнего случая Айю и Ын Хёка фанаты Айю нанесли урон на пекарню мамы Ын Хёка, а Эльфы скупили альбомы Айю и сожгли их перед зданием LOEN Entertainment.


жесть…мне стыдно за эльфов…и за фанов IU :th_116: насколько это надо быть не нормальными человеком чтоб такое сотворить :th_93: от этой шумихи я тоже не в восторге…но блин…они думают вообще? :bubble-bear45: это реальная тупость!!! :th_79: не нормальных фанатов становится всё больше :th_120: ладно альбомы IU сожгли…эльфы не мало денег наверно потратили и ничего кроме ужаса, обиды и ещё чего нибудь IU не перенесла(ну имею в виду в финансовом плане), но её фаны…мама Ынхёка то тут причём?! её пекарня тут причём??!!!я вообще их не понимаю :bubble-bear19:
 
, №427053
+ 4   (4)
Жанар, видимо, так выражают свое мнение и недовольство…
тяжкий крест быть айолом…
 
Жанар
, №427052
+ 4   (4)
Почему так делают? (Знаете ли Вы, что… (K-РОР version)
Знаете ли Вы, что из-за недавнего случая Айю и Ын Хёка фанаты Айю нанесли урон на пекарню мамы Ын Хёка, а Эльфы скупили альбомы Айю и сожгли их перед зданием LOEN Entertainment.) Фанаты зачем так делают? Не пониамю их
 
, №427049
+ 4   (4)
Знаете ли Вы, что… (K-РОР version)
Знаете ли Вы, что из-за недавнего случая Айю и Ын Хёка фанаты Айю нанесли урон на пекарню мамы Ын Хёка, а Эльфы скупили альбомы Айю и сожгли их перед зданием LOEN Entertainment.


я в шоке…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть