Голосовать
+ 81   (27)
1 октября 2012 года в 22:16 | 5114 просмотров | 0 комментариев

Звёзды поздравляют поклонников с Чусоком

В 2012 году Чусок приходится на 30 сентября. В этот день семьи собираются вместе, одеваются в традиционную одежду, готовят вкусную еду и отдают дань уважения своим предкам.
TVXQ

Участники TVXQ сделали перерыв в своем плотном графике, чтобы пожелать своим поклонникам счастливого Чусока.
29 сентября ЧханМин и Юнхо выложили две фотографии на официальной странице SMTOWN на Facebook и написали: "Завтра Чхусок, один из самых больших праздников в Корее. На Чхусок вся семья собирается вместе и ест сонпён, рисовые лепешки в форме полумесяца".
TVXQ

ДонХэ из Super Junior пожелал счастливого Чхусока. Он загрузил фотографию вместе с другими членами группы Канином, СиВоном и ЕСоном, написав: "Давно не виделись! ^ ^ Счастливого Чусока с SJ ^ ^"
SuJu

Ли Мин Хо обновил свой Твиттер 29 сентября с новым сообщением: "Счастливого Чхусока всем! Вам стоит заботиться о своем здоровье из-за такой быстро меняющейся погоды! Я думаю, что я буду наблюдать полную луну сегодня с другими актёрами драмы "Вера".
Ли Мин Хо

Участницы A Pink надели красивый ханбок пастельных цветов, чтобы поздравить своих поклонников с Чусоком.
Девушки оставили комментарии: "Я надеюсь, что наши семьи всегда будут здоровыми. Кроме того, наши милые поклонники тоже должны быть здоровыми. Всем файтинг!", "Я надеюсь, что каждый проводит это счастливое время со своими семьями. Пусть все ваши мечты сбудутся. Моя семья и поклонники, всегда будьте здоровы и любите друг друга".
А пинк

Звёзды драмы "Ответы из прошлого" Со Ин Гук и ЫнЧжи из A Pink воссоединилась, чтобы поздравить своих фанатов.
Они заявили: "Мы надеемся, что каждый человек хорошо проведет время на Чхусок. Несмотря на напряженный график работы в связи с популярностью нашей драмы, мы весело проведем время в этот день. Мы очень благодарны нашим поклонникам. Мы еще больше рады, что мы получили возможность поздравить вас с Чусоком вместе".
Вернутся в 1997

Рю Док Хван и Пак Се Ён кормили друг друга рисовыми лепешками на съемочной площадке драмы "Вера". Фанаты отправили рисовые лепешки на съемочную площадку драмы. Рю Док Хван сказал: "Я забыл про День благодарения, потому что мы снимались в драме, но благодаря поклонникам, настроение на съемочной площадке стало праздничным. Я надеюсь, что у зрителей будет теплый и веселый праздник. Я также надеюсь, что вы, ребята, будете смотреть новый эпизод драмы "Вера"
Вера

Ким Тхэ Хи надела ханбок на праздник Чусок и многие поклонники были загипнотизированы её красотой в традиционной одежде. Ким Тхэ Хи поприветствовала поклонников теплой улыбкой, надев яркий ханбок, который подчеркивает её молочную кожу.
Ким Те Хи

27 сентября лидер Rainbow ЧжэГён загрузила фотографию вместе с другими участницами группы. Она написала: "Все! Пришел самый большой традиционный праздник, который мы ждали, Чусок! Мы желаем вам яркого и счастливого Чусока".
ЧжеГён

28 сентября ЮнА, Юри и ТхэЁн из Girls’ Generation загрузили фотографии себя в ханбоке. Каждая из них оставила сообщение для своих поклонников.
SNSD

ЮнА написала: "Чусок пришел ~ Ешьте много вкусной еды, отдыхайте и хорошо проведите свой отпуск ~ ^ ^ Погода становится холоднее, так что будьте осторожны и не простудитесь! Болейте за нас так сильно, как вы едите сонпён".

Юри написала: "Эй Соне ~ Чусок придет в ближайшее время. Хорошо проведите время с семьей и друзьями, и сделайте много сонпёна, чтобы вкусно поесть. ~ ~ Когда вы увидите круглую луну… Вспомните круглое лицо Юри. Ха-ха. Скоро увидимся ~ ~ ^ ^ "

ТхэЁн написала: "Привет всем Соне, которых я люблю. В последнее время становится холодно. Будьте осторожны и не подхватите простуду из-за часто меняющейся погоды. Давайте встретимся в ближайшее время. Счастливого Чусока ^ ^ "

Красивые девушки из Sistar обновили Твиттер, чтобы пожелать счастливого Чусока для всех своих поклонников!
Дасом

Дасом написала: "Чусок, безусловно, время для сонпёна!. Всем счастливого Чусока! Давайте все смотреть на полную луну сегодня и загадывать желания".
Бора

Бора написала: "Я нахожусь в деревне! ~ Моя бабушка приготовила мне вкусные ребрышки. Не забудьте загадать желание под полной луной!"
Между тем, Сою выложила милую фотографию со своей собакой Минни.
Сою

IU появились на "Inkigayo" в ханбоке, чтобы отпраздновать большой праздник. Певица сказала: "Вы должны праздновать Чхусок в красивом ханбоке".
Айю

30 сентября ХаХа загрузил фотографию с G-Dragon в Твиттере, сделанную во время съемок шоу "Бесконечный вызов", и написал: "Здравствуйте! Счастливого Чусока! Будьте счастливы! Кстати, это не парик".
GD и ХаХа

29 сентября Виктория из f(x) загрузила фотографию на me2day с комментарием: "Поздравляю всех с Чусоком! Хорошо проведите время с вашими семьями".
Виктория

Солли написала в Твиттере: "Всем счастливого Чусока ^ ^! Я проведу этот день с актёрами драмы "Для тебя во всем цвету" Даже если сейчас немного холодно, я надеюсь, что в ваших сердцах всегда будет тепло ♥".
Солли

Сон Джун Ки показал поклонникам руки в форме сердца, сказав: "Все сотрудники и актёры усердно работают, поэтому, пожалуйста, поддержите драму "Хороший парень". Весело празднуйте Чусок со своей семьей".
Сон Джун Ки

Его коллега по съемкам Мун Чхэ Вон также послала сообщение: "Для зрителей "Хорошего парня"! Сегодня наступил прекрасный праздник Чусок. Спасибо вам за вашу любовь и поддержку. Мы будем работать, чтобы создать отличную драму. Прошу вас, не сильно ненавидьте Со Ын Чжи".
Мун Чхэ Вон
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть