Голосовать
+ 95   (33)
6 сентября 2012 года в 14:56 | 3196 просмотров | 2 комментария

Приостановлены съемки нового фильма T.O.P из Big Bang, "Выпускник"

По данным агентства Star News, режиссер "Выпускника", Пак Cин У, отказался от участия в прошлом месяце и замену для него пока не нашли. Хотя съемки начались еще в июле, Пак Cин У и продюсерская компания не смогли урегулировать свои разногласия, поэтому уже в течение месяца съемочный процесс остановлен.

Представители продюсерской компании не вдавались в подробности и объяснили только, что "все съемки были прекращены из-за недавнего тайфуна, и после внутреннего обсуждения мы решили заменить режиссера".

"Выпускник" – это фильм о северокорейском шпионе, которого выслали в Южную Корею вместе с сыном. T.O.P, который играет сына шпиона, пытается спасти свою младшую сестру от опасности.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №384344
+ 5   (5)
Какая грустная новость. Я так надеялась, поскорее увидеть новый фильм с ТОПом
я тоже хотела посмотреть

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №384311
+ 7   (7)
О, нет! :bubble-bear09: :bubble-bear12: Какая грустная новость. Я так надеялась, поскорее увидеть новый фильм с ТОПом :tbr-19: :tbr-11: Вот невезуха :bubble-bear21:
Покинул фильм почти месяц назад, а обьявили об этом только сейчас. Наверное, думали по тихому и в короткий срок найти нового режиссера, а ничего не получилось и пришлось сообщить общественности.
Очень надеюсь, что фильм окончательно не закроют :whitebear_032:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть