Голосовать
+ 51   (19)
29 августа 2012 года в 18:47 | 1619 просмотров | 2 комментария

T-ara могут осуществить возвращение 7-ого сентября на шоу ‘Music Bank’

Хотя споры, окружающие группу, все еще не утихли, как сообщается, группа приняла решение продолжить планы относительно своего возвращения.

Согласно осведомленным лицам, работающим в области радиовещания, T-ara осуществят специальное возвращение на шоу ‘Music Bank’ в эпизоде от 7 сентября, продвигая новую песню.

29 августа один из представителей канала KBS заявил: "Возвращение T-ara на ‘Music Bank’ было уже устно согласованно в KBS".

Новости могут удивить многих, поскольку кажется немного преждевременно для группы заниматься промоушеном, когда проблема все еще в значительной степени остается горячей темой в Корее. Однако, если вы помните, Core Contents Media сначала заявляли, что девочки вернутся с промоушеном своего нового трека.

По поводу их быстрого возвращения, представители прокомментировали: "Отрицательно реагируя на "ситуацию с T-ara", выгоняя их из драм, музыки, рекламы, кажется, что агентство решило, столкнуться с проблемой лицом к лицу."

Также предполагается, что их планы относительно возвращения снова вызовут споры с общественностью, выражающей озабоченность, и затем могут произойти неудачи, таким образом, это может послужить причиной спешки в планировании возвращения.

Другой источник заявил: "Приостановка промоушена альбома T-ara была добровольной, а не из-за ограничений передач от агентства. Кажется, что после долгих размышлений они решили попытаться акклиматизировать общественность посредством промоушена".

Однако, предоставляя официальное заявление от "Music Bank", сотрудники шоу сообщили, что все это находится еще в планах. Они заявили: "Агентство T-ara действительно связывалось с нами. Мы в настоящее время ведем переговоры относительно их состояния, но ничего еще не подтверждено … Мы не утвердили списки тех артистов, которые появятся в трансляции шоу от 7 сентября."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №377637
+ 1   (1)
какже ЫнЧжон она же ушла из группе…и ещё она расстались с мужем так печальноя

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

я хочу чтоб она опять помирились с мужем очень хочу

Добавлено спустя 21 секунду

я хочу чтоб она опять помирились с мужем очень хочу
 
, №377185
+ 2   (2)
надеюсь это правда, у них замечательные песни! Тиара файтин!

The Hottest Inspirit & Igot7
^^
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть