Голосовать
+ 43   (15)
25 июля 2012 года в 09:37 | 2869 просмотров | 3 комментария

Литык из Super Junior воспитывал участников?

В эпизоде шоу канала MBC "Приходите поиграть" от 23-го июля, Литык рассказал: "Поскольку в Super Junior много участников, мы не можем позволить уровню дисциплины в группе падать. Прямо перед нашим дебютом я волновался по поводу состояния нашей дисциплины, и поэтому я переговорил с КанИном на этот счет".

Согласно Литыку, он и КанИн решили подавать пример для других участников группы. Собрав всех участников Super Junior для совещания, он выступил перед их лицом и сказал: "В эти дни основа дисциплины нашей группы разваливается". Он добавил: "Такое чувство, что это ошибка хена. КанИн выйди вперед". Согласно плану КанИн вышел вперед и сказал: "Я соглашаюсь быть наказанным".

Литык продолжал говорить, но тогда внезапно ЕСон вышел вперед и сказал: "Хен, я хочу получить то же самое наказание". "Сколько раз ты хочешь, чтобы я ударил тебя?", ЕСон ответил: "Столько, сколько решите". Очевидно, ситуация имела непредвиденные обстоятельства для них, и завела первичный план в тупик, ставя КанИна немного в неловкое положение.

Литык сказал: "После размышления об этом, я пришёл к выводу, что раза будет достаточно, я ударил его трижды". Он завершил: "Позже я сказал, что извиняюсь перед обоими, и договорился с ними, что если в будущем представится возможность, то они могут ударить меня взамен".

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №394432
+ 1   (1)
Вот же Йесон, весь план им попортил :th_48:

Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними
----
"У меня есть мечта: Никогда не давать обещаний, которых не можешь выполнить"

"Чем раньше жук встает, тем раньше он умрет"
(c) Boys over flowers
 
janna
, №352440
+ 1   (1)
li teuk takoi laponia…destseplina?esli b vi daje stali neondertaltsami mi vse ravno vas obajaem…
 
, №351785
+ 1   (1)
moi sladki teukie :bubble-bear52: …xachu sesc evo… :whitebear_033:

:bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть