Голосовать
+ 203   (69)
25 июня 2012 года в 09:09 | 10516 просмотров | 6 комментариев

В каких университетах учатся корейские знаменитости?

Давайте рассмотрим университеты, которые пользуются самым большим звездным влиянием!

Сонгюнгван
Сонгюнгван

Юи из After School и ХёМин из T-ara в настоящее время учатся в университете Сонгюнгван по специальности "Актёр театра и кино". Хотя они обе начали свою карьеру в качестве идол-певиц, Юи и ХёМин постепенно расширяют свою актерскую карьеру. Актёр Пэ Ён Чжун также когда-то обучался на ту же специальность, в то время как Сон Чжун Ки и Мун Гын Ён учились по специальности "Бизнес" и "Литература".

Конкук
Конкук

Учебные программы университета Конкук активно распространяются в последнее время благодаря некоторым звездам. После поступления в Конкук в 2010 году, Минхо из SHINee стал PR-послом в университете, и это помогло завлечь ХёнА из 4minute и ДонУна из B2ST. Ли Мин Хо из драмы "Городской охотник" поступил в Конкук ещё в 2006 году, но пока не может выпуститься из университета из-за загруженного графика. Ли Чон Сок и Со У также учатся по специальности "Актёр театра и кино".

Ховон
Ховон

В университете Ховон можно увидеть не так много знаменитостей, но если вы любите горячих парней, то можете найти там УЁна, ЧжунХо и ЧханСона из 2PM, которые учатся по специальности "Вещание / развлечения".

Дэчжин
Дэчжин

Университет Дэчжин постепенно становится известным во всей стране. Начиная с ТхэЯна из Big Bang, в Дэчжин поступили Сылон и ЧжинУн из 2AM на специальность "Актёр театра и кино". В университете также обучался комик ХаХа. Все они проявили интерес к дальнейшему развитию уиверситета, показывая поклонникам брошюры и буклеты.

Данкук
Данкук

Несмотря на то, что университет находится за пределами Сеула, ему удалось привлечь многих знаменитостей. Среди них T.O.P из Big Bang, ТхэкЁн из 2PM и Джей Пак. T.O.P и ТхэкЁн, в частности, были замечены несколько раз на занятиях.

Чунан
Чунан

Девушки из группы SNSD, СуЁн и Юри решили поступить в университет в 2009 и 2010 годах. СынРи из Big Bang также поступил в 2010 году, хотя позже ему пришлось уйти из университета из-за напряженного графика. Ким Бом, Син Се Гён и Луна из f(x) также учатся на театральном отделении.

Кёнхи
Кёнхи

Хотя этот университет больше сосредоточен на музыкальных специальностях, он славится огромным количеством звездных студентов. Среди них Рейн, Ючхон из JYJ, ЧханМин из DBSK, G-Dragon и Тэ Сон из Big Bang , КюХён из Super Junior, ЕЫн из Wonder Girls, Ли Хон Ки из FT Island, Хан Сын Ён из KARA, Ли Хё Ри, Чжо Квон из 2AM, Кан Мин Гён из Davichi. И этот список можно продолжать…

Донгук
Донгук

Университет Донгук выпустил большое количество актеров и актрис за свою 106-летнюю историю. В настоящее время там учатся участницы групп Wonder Girls, Т-ara и 4minute. ЮнА и СоХён из SNSD присоединились в 2009 и 2010 годах, а СонЕ и СонМи из Wonder Girls в 2009 и 2011 годах. ЫнЧжон из T-ara и Гаюн из 4minute также являются частью престижного театрального отделения. Актриса Пак Ха Сон и Ян Чжи Вон из SPICA учатся на ту же специальность. Выпускник Ли Сын Ги учился по специальности "Международный бизнес".
УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
 
17
, №466756
+ 2   (2)
думаю в Ховоне лучше:)))
 
, №425958
+ 2   (2)
может и нам навестить их универы? :th_101:

Надеждой плохо жить. Она сводит с ума. :bubble-bear31:
 
, №360273
+ 7   (7)
Ховон, Дэчжин или Данкук вот где я мечтаю учиться :bubble-bear02:
 
, №347038
+ 6   (6)
хочу сидеть рядом с Джи Ди :th_6: :th_59:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 
, №343485
+ 4   (4)
ну и фотка >< Джи тут на себя не похож!!!(


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №343482
+ 5   (5)
Ни слова об университете Ханьян, где учится мой любимый Чан Гын Сок, который очень много делает для его развития.

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть