Голосовать
+ 58   (20)
31 мая 2012 года в 12:16 | 1633 просмотра | 2 комментария

Ян Хён Сок о новых песнях Big Bang и 2NE1: "Это будет 100 баллов из 100"

Президент агентства, Ян Хён Сок, 29 мая проинформировал StarIn о том, что "Big Bang выпускают новые песни 3 и 6 июня, а 2NE1 также выпустят новый альбом в июне".

Как уже сообщалось ранее, Big Bang выпускают пять новых песен, включая "Monster" в специальном издании альбома ‘Still Alive‘, который включает еще 5 дорожек из оригинальной версии ‘Alive‘.

Корейским фанатам не удастся вдоволь насмотреться на Big Bang, так как парни проводят мировое турне и сейчас практически "живут" в Японии, однако эту нишу смогут заполнить 2NE1. Девушки недавно закончили запись семи новых песен под руководством продюсера Тедди Пака и сейчас выбирают, какую из песен сделать заглавным треком альбома. Как только стартуют официальные продажи альбома, 2NE1 займутся его активным продвижением на телешоу. Будет ли это мини-альбом или полный альбом пока еще не решено.

Big Bang и 2NE1 всегда очень хорошо работали вместе с самого дебюта, и действительно любят музыку, - поясняет Ян Хён Сок, - это мое личное мнение, но я бы дал новым песням обеих групп 100 баллов из 100".

"Я совершенно не переживают за 2NE1, - добавил он, - 2NE1 всегда удавалось добиться успеха благодаря хорошим песням, и они получили признание за свой стиль и таланты. Их возвращение действительно стоит ожиданий".
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №335643
+ 1   (3)
lolakitty, :th_30:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 
, №335450
+ 3   (5)
:bubble-bear18:

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть