Голосовать
+ 8   (4)
21 февраля 2023 года в 15:48 | 695 просмотров | 1 комментарий

Игра лжецов: Возрождение / Liar Game: Reborn [2012]

Описание:Гениальный мошенник Akiyama Shinichi снова втянут в новую Игру Лжецов, где создана игра с новыми правилами "Musical Chairs" ("Музыкальные кресла"). Эта игра разработана теми же инвесторами, которые получили огромный удар от Акиямы и Канзаки в конце первого фильма. Названная игра считается одной из самых захватывающих в манге.

Akiyama вместе с Shinomiya снова придется использовать все свое великолепие для того, чтобы победить в этой эпической психологической войне против других игроков и Liar Game Tournament Office.
Продюсеры объясняют различия между новой и старой героинями так: "Характер Шиномии Ю несколько отличается от глупой и честной Канзаки Нао, которую сыграла Erika Toda в предыдущих фильмах. Она типичная студентка колледжа, чистая и невинная девушка с разнообразным характером. Будет интересно проследить ее поведение в мире лжецов. Ее отношения с Акиямой - еще одна достопримечательность фильма. "
Игра лжецов: Возрождение / Liar Game: Reborn:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Игра лжецов: Возрождение (COWABUNGA STUDIO)[з]  
 Игра лжецов: Возрождение[з]  
 Игра лжецов: Возрождение (den904)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, Movie, Озвучка Movie, J-Movie, триллер, 2012, психология, ФДГ COWABUNGA STUDIO, ФДГ den904
 
, №1746634
+ 3   (3)
Маловато будет.Только одну игру на 2 часа растянули. Из плюсов что каждые 15 минут не нужно на другую серию переключать. Но слишком мало событий. Если будет продолжение на кое намекали,с удовольствием посмотрю. :th_39:

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть