Голосовать
+ 89   (34)
10 марта 2012 года в 14:44 | 2592 просмотра | 0 комментариев

В Интернете появились промо-фото героев драмы "Король моды"

Актер Ю А Ин будет играть роль Кан Ён Голя, молодого парня, у которого никогда не было целей. Он позволял другим людям контролировать всю его жизнь и надеялся, что никогда не причинит кому-либо вреда. Вскоре он встречает девушку, которая вдохновляет его бежать на встречу своим мечтам.
Актриса Син Се Гён будет играть девушку по имени Ли Га Ён, которая жила трудной жизнью, но не отказалась от надежды на лучшее. Она решила стать дизайнером, как и ее мать. В один роковой день она встречает молодого парня, и вместе они пытаются воплотить свою мечту в жизнь.
Актер Ли Чжэ Хун будет играть роль Чжон Чжэ Хёка. Он никогда себе ни в чём не отказывал и никогда не чувствовал, что ему чего-то не хватает, пока не встретил девушку, которая подарила ему новую жизнь.
Юри из SNSD будет играть Чхве Анну, которая прекрасно выглядит, но в глубине души отчаянно жаждет общения. Она с таким трудом показывает уверенность для того, чтобы вынести жизнь, полную боли и страдания. Но теперь она готова перестать притворяться.
Пилотный эпизод драмы "Король моды" выйдет в эфир 19 марта.

234
567
8910
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть