Голосовать
+ 85   (29)
21 февраля 2012 года в 17:40 | 2299 просмотров | 0 комментариев

KARA расплакались, проведя свой первый сольный концерт за 5 лет.

Их трехчасовой концерт "KARASIA" раскрыл различные стороны девушек, от милых до сексуальных. Начав свой концерт с исполнения их хитовых песен "Step", "Wanna", и "Jumping", девушки сказали аудитории: "Мы волновались из-за холодной погоды, поэтому мы очень благодарны вам за то, что пришли…это так нереально, что мы проводим свой собственный сольный концерт".
После этого они переоделись в похожие костюмы и исполнили "Umbrella", "Blinks", "Date" и "With". За ними последовали две мягкие баллады "I am.." и "Wait".
KARA
В то время, как Гюри и Хара продемонстрировали свою сексуальную сторону, надев соблазнительные платья и станцевав танго и самбу соответственно, СынЁн подчеркнула свою милую сторону, принарядившись в платье с воланами и станцевав с масками. Николь выступила под "Beat It" Майкла Джексона, а ЧжиЁн спела мягкую песню, аккомпанируя себе на гитаре.
Девушки также исполнили "Lupin", "Let It Go", "Break It" и "Honey" и свои японские хиты "Winter Magic" и "Jet Coaster Love". Они спели песню Norazo "Superman", изменив текст на "Supergirl", доказывая, что они супер девушки, которые завоевывают музыкальную индустрию штормом.
Прослушав чувственные истории Хары и Гюри, девушки не сдержали слез, вспоминая свои трудные времена. Сразу же после этого они спели "Dear Kamilia" - песню, посвященную своим фанатам. Перед самым окончанием концерта они исполнили "Pretty Girl", "Girls be ambitious" и "Rock U".
С поддержкой "KARASIA" концерт посетили Минхо и ЧжонХён из SHINee и ДонУн из B2ST.
Поздравляем KARA с успешно проведенным первым концертом. Мы верим, что таких концертов будет еще много!
Посмотрите ниже видеобзоры от СМИ и несколько фанкамов.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть