Голосовать
+ 139   (47)
25 октября 2011 года в 21:24 | 2406 просмотров | 0 комментариев

SNSD на первой полосе New York Daily News!

В номере New York Daily News от 23 октября была размещена фотография СуЁн из SNSD,а также номере представлен ряд статей о k-поп музыке. В частности, интервью с Тиффани, которая идеально говорит на английском, и обзор концерта "SM Town в Нью-Йорке". Таблоид акцентирует внимание на настроении, царившем среди участников концерта, анализе ажиотажа вокруг к-поп, охватившего город, интервью с Тиффани, участницей SNSD, а также комментарии от официальных лиц Interscope и Universal Music.

Особенно привлекает внимание заколовок, который гласит: "Атака K-поп звезд" и фото красавицы СуЁн из SNSD на первой странице.

New York Daily News пишет: "Явление, называемое Корейской волной, является уже мэйнстримом в Азии и собирается покорить Нью-Йорк вслед за Францией, Бразилией, Германией и Австралией. В воскресный вечер концерт, организованный одной из крупнейших звукозаписывающих компаний Кореи, SM Entertainment, собрал большое число фанатов, заполнивших полностью Мэдисон Сквер Гарден. Билеты на концерт "SM Town в Париже" были распроданы менее чем за 15 минут, так что в тур был добавлен еще один концерт, но и на него билеты были распроданы менее чем за 10 минут", – так описывается популярность к-поп и мирового турне SM Town в публикации.
SNSD

В интервью New York Daily News Тиффани сказала: "Наши мечты действительно сбылись. Каждый раз, вспоминая концерт в Нью-Йорке, я все еще ощущаю то волнение. Мы так долго этого ждали!"

Директор управляющего офиса Universal Music International Макс Холл заявил: "SNSD являют собою пример поразительно впечатляющих артистов. Это отличная команда из 9 девушек с великолепными танцами и хорошими голосами. Что является наиболее важным для меня - это всегда песни, а их песни действительно очень мощные". Он добавил: "Это время SNSD. Их первый сингл "Boys" был выпущен на ITunes и достиг 52 места без всякого промоушена".

Стив Баллман также заметил: "75% фанатов, пришедших на концерт SM в Стэплс Сентр в Лос-Анджелесе, не были выходцами из Азии. Этот факт свидетельствует о том, какой потенциал есть у SNSD".

Между тем, SNSD в первый раз представили английскую версию песни "Boys" на концерте SM Town в Нью-Йорке, вызвав тем самым огромный интерес и положительные отзывы со стороны зрителей.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть