Голосовать
+ 399   (168)
23 июня 2021 года в 06:11 | 44490 просмотров | 81 комментарий

Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-fan [2021]

Описание:

Ли Гын Ён (Чхве Су Ён) работает редактором в журнале "Wonder Woman". Она решает взять интервью у знаменитого Хо Джуна (Чхве Тхэ Джун), но в итоге все заканчивается конфликтом, из-за чего девушку увольняют. Гын Ён начинает проклинать Хо Джуна, что именно он виноват в том, что она потеряла работу. И по определенным обстоятельствам, главные герои были вынуждены жить в доме Хо Джуна.
Смотреть Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-fan онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 So I Married an AntiFan OST Part 2 - Bittersweet (Choi Tae Joon)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Papillon)[з]  
 2 серия (Papillon)[з]  
 3 серия (Papillon)[з]  
 4 серия (Papillon)[з]  
 5 серия (Papillon)[з]  
 6 серия (Papillon)[з]  
 7 серия (Papillon)[з]  
 8 серия (Papillon)[з]  
 9 серия (Papillon)[з]  
 10 серия (Papillon)[з]  
 11 серия (Papillon)[з]  
 12 серия (Papillon)[з]  
 13 серия (Papillon)[з]  
 14 серия (Papillon)[з]  
 15 серия (Papillon)[з]  
 16 серия (Papillon)[з]  
 1 серия (Mania)[з]  
 2 серия (Mania)[з]  
 3 серия (Mania)[з]  
 4 серия (Mania)[з]  
 5 серия (Mania)[з]  
 6 серия (Mania)[з]  
 7 серия (Mania)[з]  
 14 серия (Mania)[з]  
 15 серия (Mania)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Так я женился на антифанатке / So I Married an Anti-fan (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФДГ STEPonee, 2021, ФСГ Papillon
 
Страницы

, №1695818
+ 10   (10)
11-12. Весело, что сказать. То у них айдолы вообще не могут носа на улицу показать, а тут пожалуйста - в больничке был, в лес сходил, палатку арендовал))
Рыбацкая сетка улыбнула))

Кому: #1695813, Bo Yeong:
Хммм… Вышли 11 и 12 серии, но никто не прокомментировал. Я что последний оставшийся зритель? Все бросили?


не, я тут)) просто пока не могла смотреть))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1695813
+ 10   (10)
Хммм… Вышли 11 и 12 серии, но никто не прокомментировал. Я что последний оставшийся зритель? Все бросили? А мне, как ни странно, чем дальше, тем больше нравится. По-началу мне не нравилась грубость и отсутствие логики у героини. Не вызывал доверия главный мужской персонаж - уж слишком "ровный", малоэмоциональный получился у Тэ Джуна герой. "Не орёл", каким как мне кажется должен быть успешный айдол. Сейчас героиня стала мягче, женственнее, а от героя я перестала ждать куража и всё мне теперь нравится. Смотрю на развитие отношений героев, злюсь на "больного на всю голову" ревнивца - антигероя и получаю удовольствие.)))

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Уизса
, №1695476
+ 5   (5)
10 серия
Как же я рада, что эпопея с настырной фанаткой так быстро и беспроблемно завершилась.

Какая Корея всё же маленькая. В России у столичного парниши такой сюрприз для провинциальной девчонки не прокатил бы.

Молодец Ин Хён, что решила разорвать деструктивные отношения. Однако, почему народ всё опять свалил на несчастную Ли Гын Ён???
 
Уизса
, №1695321
+ 4   (4)
9 серия
Хо Джун пытается наладить отношения, но Гын Ён его отталкивает.

И вот смотрю я на это и думаю, ну согласится она и что? Какие могут быть перспективы у их отношений?
 
Уизса
, №1695310
+ 7   (7)
8 серия
Сериал - холодный душ для романтичных людей, которые хотели бы принять участие в каком-нибудь ТВ-шоу. Есть, конечно, прирожденные шоумены, которым на ТВ самое место. Но для большинства людей такая популярность станет непосильной ношей. Вот и Гын Ён из таких. Было очень обидно за неё в этой серии. Все, кто смогли подставили!
Хотя, конечно, ни Гын Ён возмущаться по поводу того, что кто-то из её коллег не проверил факты.
 
, №1695292
+ 8   (8)
Лил Джейн, я сразу подумала такая красивая девушка, а играет всего лишь стюардессу

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1695113
+ 10   (12)
Шикарная дорама советую ✨ :kpop6: :kpop1: :kpop2:

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
Уизса
, №1694912
+ 8   (8)
7 серия
У серии было довольно милое начало, когда Гын Ён получила вкусняшки от обоих парней.
Но потом стало слишком много агрессивных неадекватов, которые испортили всё впечатление!
 
, №1694556
+ 10   (10)
Надеюсь, 학생 не видел конец 8й серии, хехе :bubble-bear47: :bubble-bear23:

Не каждое оценочное суждение является модификатором поведения.
Thank you, Doramakun! <3
 
, №1694465
+ 7   (7)
Кому: #1694456, Yin Xue:
7 серия. Чем, интересно, Ин Хён привлекла двух Джунов? Почему Джэ Джун до сих пор держит ее? Какие-то токсичные у них отношения (о любви и речи нет). Она хочет свободы, но в то же время говорит о том, что без него у нее продвинуться не получится. Когда же конкретно покажут историю взаимоотношений любовного треугольника?

Гын Ён мало было аварии на съемках с автомобилем, так теперь еще гидом в чужой стране заделалась, не по желанию, конечно же, ведь по умолчанию все когда-нибудь были в Японии. Какой несерьезный стафф у айдола? Не хотят париться?

Ой, это про 6 серию :bubble-bear05:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1694463
+ 5   (7)
7 серия. Увидела Сон Джи Ын из группы Secret в роли простой стюардессы и это разбило мне сердце. Такая красивая и талантливая девушка, а карьера катится стремительно вниз :bubble-bear23:
 
, №1694456
+ 6   (6)
7 серия. Чем, интересно, Ин Хён привлекла двух Джунов? Почему Джэ Джун до сих пор держит ее? Какие-то токсичные у них отношения (о любви и речи нет). Она хочет свободы, но в то же время говорит о том, что без него у нее продвинуться не получится. Когда же конкретно покажут историю взаимоотношений любовного треугольника?

Гын Ён мало было аварии на съемках с автомобилем, так теперь еще гидом в чужой стране заделалась, не по желанию, конечно же, ведь по умолчанию все когда-нибудь были в Японии. Какой несерьезный стафф у айдола? Не хотят париться?
 
, №1694367
+ 4   (6)
Мне нужно больше Джей Джея. Чансон нереально шикарный в этой дораме, ему очень идёт эта роль богача, не могу налюбоваться. Такой стильный парниша)

В 7 серии вы больше не увидите истерик Дже Джуна, он на удивление спокойный как удав (и это после такого-то стресса на пляже! XD), и они с Ин Хён даже ни разу не поругались. Но рано радоваться, спокойный Джей Джей ещё страшнее, чем бешеный) Лучше бы он опять кричал, чесслово. Ведь спокоен он так только потому, что в его прекрасной головушке созрел зловещий план) Но судя по превью 8 серии, его ненадолго хватило, и он снова набьёт морду Ху Джуну XD

Теперь об Ин Хён. Я тебя люблю, конечно, заинька, но ты что-то уже начинаешь бесить даже меня. Ну какого ты уставилась с открытым ртом на бегущую под дождём парочку, когда неподалеку от тебя стоит твой красавчик-бойфренд, который ещё и богатый, между прочим) Вот чего ей не хватает ещё? Она продолжает бегать к Ху Джуну втихаря от своего парня, типа просто попрощаться. Ну да, ага, попрощаться, как же. Хочу, чтобы Джей Джей влюбился в Гын Ён и чтобы Ин Хён локти кусала) Кстати, вот интересно, а влюбится ли он в главную героиню на самом деле? Сейчас он подкатывает к ней, только чтобы позлить Ху Джуна, но кто знает, вдруг в процессе что-то изменится…
 
, №1694306
+ 9   (9)
5 серия. Не хватает мне перчинки в сюжете. Нет эмоций на лице у Хо Джуна. Не ощущаю его ауру "звезды". Вывод сделала, что он пассивно-агрессивная личность. Дерется?)) Нее…
 
, №1694257
+ 9   (11)
Думаю об этой дораме 24 часа в сутки, это нормально вообще?) Я стала просто одержима Антифанаткой. В ожидании новых серий листаю манхву и ищу информацию. Итак, есть роман 2010 года, написанный Ким Ын Чжон, оригинал, по которому и были созданы манхва 2011, фильм 2016, манхва-вебтун 2018 и дорама 2021 года. Никто меня не спрашивал, но я сейчас буду немного спойлерить и сравнивать разные версии, потому что мне надо с кем-то этим поделиться)

Во всех версиях нас ждёт хэппи-энд главных героев, но финал Ин Хён и Дже Джуна везде разный. В версии 2011 года Джей Джей погибает в аварии, а Ин Хён улетает в Японию (и больше никто её не видел, по крайней мере, в манхве). В версии 2018 года Джей Джею повезло больше, он остаётся в живых, но его арестовывают, а Ин Хён становится успешным айдолом и подругой Гын Ён. У них, кстати, довольно нежные подружеские отношения) И ещё есть малюсенький намёк на пару Ин Хён и… менеджер Ху Джуна!) Нежданчик, конечно. Но это только намёк.

В обеих версиях Джей Джей завистник и абьюзер, который избивает свою девушку. В дораме он пока не настолько плохой, его даже жаль. Или это мне так просто кажется, потому что его играет красотуля Чан Сон?)

Интересно, что нам покажут в самой дораме. К сожалению, я не смогла найти оригинальный роман хотя бы на английском. Нашла только один блог, в котором написано о событиях в книге, но я не совсем поняла, что случилось с Дже Джуном и Ин Хён. Если я правильно перевела, то там были новостные заголовки: "Джей Джей, найденный раненым вместе с мёртвой женщиной с порезанным запястьем, сейчас находится в критическом состоянии". Всё. Дальше в блоге о них ничего не написано. Кто та женщина? Ин Хён? Она покончила с собой? А Джей Джей? Что случилось-то, блин?! Как теперь спокойно спать, дайте мне этот роман!)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть