Fake Stream

Fake Stream

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 24 декабря 2016 года
Последний раз видели: 20 июня 2021 года в 09:23

Комментариев: 31
Симпатий: 258
Рейтинг: 589 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

20 июня 2021 года 09:23, рейт: 10

Безумно рада за Джей Джея и Ин Хён! Честно говоря, я уже потеряла надежду на счастливый конец, настолько плохо у них всё было, и тут вдруг случилось такое чудо) Жаль, правда, что они научились ценить друг друга только после аварии, но я уверена, что их ждёт светлое будущее. Спасибо)

9 июня 2021 года 23:45, рейт: 9

Кому: #1694463, Лил Джейн:
7 серия. Увидела Сон Джи Ын из группы Secret в роли простой стюардессы и это разбило мне сердце. Такая красивая и талантливая девушка, а карьера катится стремительно вниз


Это у неё просто камео было. Она снималась в "Моём тайном романе", а у этой дорамы с "Антифанаткой" один режиссёр. Так вот некоторые актёры и актрисы из его проектов появляются в "Антифанатке". Уже были Сон Джи Ын, Сон Хун (они как раз играли пару в "Моём тайном романе"), Чон Со Мин (из "Что-то около 1% ", того же режиссёра). Ждём теперь Ха Сок Джина) Интересно, появится ли он.

21 мая 2021 года 19:51, рейт: 4

Мне нужно больше Джей Джея. Чансон нереально шикарный в этой дораме, ему очень идёт эта роль богача, не могу налюбоваться. Такой стильный парниша)

В 7 серии вы больше не увидите истерик Дже Джуна, он на удивление спокойный как удав (и это после такого-то стресса на пляже! XD), и они с Ин Хён даже ни разу не поругались. Но рано радоваться, спокойный Джей Джей ещё страшнее, чем бешеный) Лучше бы он опять кричал, чесслово. Ведь спокоен он так только потому, что в его прекрасной головушке созрел зловещий план) Но судя по превью 8 серии, его ненадолго хватило, и он снова набьёт морду Ху Джуну XD

Теперь об Ин Хён. Я тебя люблю, конечно, заинька, но ты что-то уже начинаешь бесить даже меня. Ну какого ты уставилась с открытым ртом на бегущую под дождём парочку, когда неподалеку от тебя стоит твой красавчик-бойфренд, который ещё и богатый, между прочим) Вот чего ей не хватает ещё? Она продолжает бегать к Ху Джуну втихаря от своего парня, типа просто попрощаться. Ну да, ага, попрощаться, как же. Хочу, чтобы Джей Джей влюбился в Гын Ён и чтобы Ин Хён локти кусала) Кстати, вот интересно, а влюбится ли он в главную героиню на самом деле? Сейчас он подкатывает к ней, только чтобы позлить Ху Джуна, но кто знает, вдруг в процессе что-то изменится…

20 мая 2021 года 10:58, рейт: 9

Думаю об этой дораме 24 часа в сутки, это нормально вообще?) Я стала просто одержима Антифанаткой. В ожидании новых серий листаю манхву и ищу информацию. Итак, есть роман 2010 года, написанный Ким Ын Чжон, оригинал, по которому и были созданы манхва 2011, фильм 2016, манхва-вебтун 2018 и дорама 2021 года. Никто меня не спрашивал, но я сейчас буду немного спойлерить и сравнивать разные версии, потому что мне надо с кем-то этим поделиться)

Во всех версиях нас ждёт хэппи-энд главных героев, но финал Ин Хён и Дже Джуна везде разный. В версии 2011 года Джей Джей погибает в аварии, а Ин Хён улетает в Японию (и больше никто её не видел, по крайней мере, в манхве). В версии 2018 года Джей Джею повезло больше, он остаётся в живых, но его арестовывают, а Ин Хён становится успешным айдолом и подругой Гын Ён. У них, кстати, довольно нежные подружеские отношения) И ещё есть малюсенький намёк на пару Ин Хён и… менеджер Ху Джуна!) Нежданчик, конечно. Но это только намёк.

В обеих версиях Джей Джей завистник и абьюзер, который избивает свою девушку. В дораме он пока не настолько плохой, его даже жаль. Или это мне так просто кажется, потому что его играет красотуля Чан Сон?)

Интересно, что нам покажут в самой дораме. К сожалению, я не смогла найти оригинальный роман хотя бы на английском. Нашла только один блог, в котором написано о событиях в книге, но я не совсем поняла, что случилось с Дже Джуном и Ин Хён. Если я правильно перевела, то там были новостные заголовки: "Джей Джей, найденный раненым вместе с мёртвой женщиной с порезанным запястьем, сейчас находится в критическом состоянии". Всё. Дальше в блоге о них ничего не написано. Кто та женщина? Ин Хён? Она покончила с собой? А Джей Джей? Что случилось-то, блин?! Как теперь спокойно спать, дайте мне этот роман!)

18 мая 2021 года 18:42, рейт: 9

Кому: #1694103, Уизса:
Да уж, корейцы умеют превращать легкую комедию в совершенно противоположный жанр.
Будем надеяться вместе, что всё обойдётся :)


Это точно, могут, умеют, практикуют) Остаётся только ждать и надеяться, держим кулачки вместе)

18 мая 2021 года 13:50, рейт: 4

Кому: #1694080, Уизса:
Я в шоке!
Искренне надеюсь, что корейцы смягчат концовку для этой пары.


Я тоже на это надеюсь. Как-то вообще не представляю что-то подобное именно в этой дораме, потому что она такая лёгкая и в основном комедийная. Но кто знает, что будет дальше. Посмотрим.

18 мая 2021 года 11:06, рейт: 6

Кому: #1694064, Уизса:
Кому: #1693971, Fake Stream:
Их отношения обречены с самого начала.
И по манхве обречены?


Да, у них там тоже нездоровые отношения, но намного жёстче. Если в дораме Дже Джун просто повышает голос на Ин Хён и пока только грубо хватает за руку, то в манхве он её даже бьёт. И спойлер о финале: Дже Джун умирает, спасая Ин Хён. Они попадают в аварию по её вине, и он принимает удар на себя, чтобы спасти её.

16 мая 2021 года 20:07, рейт: 5

Кому: #1693966, Уизса:
5 серия
Ну и цветник, я имею ввиду актёров. Даже Сон Хун и тот пробежал.

Не понимаю и не принимаю я вторую пару. Нельзя начинать отношения с одним человеком, держа в своём сердце другого. Результат на лицо, столько лет вместе, а доверия нет. Отсюда и срывы у молодого человека и девушка вечно на таблетках.

Подравшись и оставшись в поганом настроении, Хо Джун пошел в съемочную квартиру, прекрасно зная, что встретит там Гын Ён (она же в ней живёт). Этот уже о чем-то говорит!


Ой, да, это точно, очень была рада увидеть Сон Хуна!)

И про вторую пару лучше и не скажешь. Их отношения обречены с самого начала.

16 мая 2021 года 18:07, рейт: 6

Итак, 6 серия. Начну с моей любимой парочки. У Джэ Джуна снова неконтролируемый приступ ревности, он узнаёт о совместных съёмках Ин Хён и Хо Джуна и закатывает знатную истерику. Сцена была ещё та. Ворвался и утащил бедную девушку за руку на глазах у всех. Вопли, слёзы-сопли, и всё это под грустную музычку, ммм) Джей Джей, ну ты и истеричка, конечно) Псих из Чан Сона просто шикарный, и Хан Джи Ан в роли Ин Хён мне тоже нравится. Наблюдаю за их сценами, не дыша, и потом ещё пересматриваю. А Джэ Джун, может, и не совсем псих, но явно неуравновешенный товарищ, даже не надеюсь на хэппи-энд этой многострадальной парочки. Сначала наорёт на девушку, потом пытается помириться с ней, присылает цветы с записками, голосовые сообщения "не могу тебя отпустить, все дела". Вот и в этой серии он в конце концов разрешил Ин Хён сняться вместе с Хо Джуном. И дальше моя любимая сцена, как Джей Джей и Гын Ён вместе смотрят на эту съёмку и вместе ревнуют) Это надо видеть) Вообще дорамка очень здорово поднимает настроение.

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 50 секунд

Нехорошо получается, что я ничего не говорю о главных зайках. Их я тоже люблю. Мне особенно нравится, что они не сразу влюбятся в друг друга, и что они не великовозрастные девственники, а у них были отношения в прошлом. Ху Джун (исправляюсь, он всё-таки Ху, а не Хо, потому что в дораме мне слышится именно Ху Джун) всё ещё страдает по своей бывшей любви, поэтому очень интересно, когда же он влюбится в Гын Ён, а она в него. Ну, лёд уже немного тронулся) Не могу ждать продолжение, хочу прямо сейчас( Пойду манхву, что ли, полистаю, посравниваю с дорамой.

14 мая 2021 года 19:36, рейт: 10

Очень ждала новую серию, поэтому посмотрела её с автопереводом и сейчас буду много болтать. Честно говоря, мне больше хочется поговорить о паре Джэ Джун и Ин Хён, чем о главной парочке, с которой и так всё понятно, у них будет любовь-морковь в любом случае. Хотя их совместные сцены очень милые и смешные, круто Хо Джун поймал Гын Ён за талию в конце серии, прям вау) Но мне всё-таки больше интересны Ин Хён и Джэ Джун. Может, потому, что их мало показывают или потому, что их отношения далеко не сахарные и с огоньком. Меня прикалывает, как у них всё так миленько начинается, они сидят в ресторане или где-то ещё, воркуют, как голубки, романтик, все дела, потом кто-то из них заводит разговор о Хо Джуне и ВСЁ! Это конец))) Слово за слово, они ругаются, и потом Ин Хён пьёт какие-то таблеточки. Наверное, антидепрессанты или что-то типа того. Интересно, она их каждую серию будет пить?) Хотя вот чего ей депрессовать? Вроде вполне годный бойфренд у неё, красивый, богатый, её любит, ну, правда, ревнивый чутка (или чересчур), с кем не бывает) А как тут не ревновать? Он же видит, что она ещё скучает по Хо Джуну. И она сама себя странно ведёт, то пытается убедить своего парня в том, что между ней и Хо Джуном нет никаких отношений, то тащит этого же Джуна в укромный уголок или напрашивается на рекламу с ним.

Кстати, в начале пятой серии Ин Хён прям роковая женщина, два шикарных мужика из-за неё грызутся) Но, думаю, это ненадолго, что-то мне подсказывает, что потом они оба будут драться за главную героиню)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

Читала комментарии, в которых люди пишут, что эта дорама уже не в моде и похожа на старые, и теперь я, кажется, поняла, почему мне так понравилась Антифанатка. Я скучаю по тем старым добрым дорамкам)

13 мая 2021 года 17:36, рейт: 7

Пришлось мне всё-таки самой залезть в манхву, любопытство заставило, не удержалась. Что могу сказать… Это просто… Надеюсь, в дораме сделают хоть немного по-другому, а то грустно получится. Это я про отношения Джей Джея и Ин Хён, у главной парочки всё круто)

12 мая 2021 года 20:42, рейт: 8

Кому: #1693494, Уизса:
Кому: #1693483, Fake Stream:
Правда, сначала я подумала, что лучше бы главного героя сыграл настоящий айдол

Не знала бы, что играет профессиональный актер, подумала бы, что айдол.
Прекрасное перевоплощение!


Да, Тэ Джун умничка :3 Обязательно посмотрите с ним "Подозрительного партнёра", если ещё не смотрели и если будет желание, конечно, тем более там Чан Ук в главной роли) Кстати, эти актёры дружат и в реальной жизни.

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 43 секунды

Только сейчас вспомнила, что в "Подозрительном партнёре" снимался ещё и Чан Сон. Получается, он и Тэ Джун снова играют вместе в одной дораме)

12 мая 2021 года 00:31, рейт: 10

Давненько я ничего не смотрела из новеньких дорам, не цепляет и всё, загрустила уже, и тут появилась наша Антифанатка, которая вытащила меня из дорамного кризиса) Очень милая и лёгкая дорамка, приятно смотреть. Слишком серьёзно её не воспринимаю, строго не сужу, просто отключаю мозги и наслаждаюсь этой милотой. Каст шикарный, все как на подбор. Правда, сначала я подумала, что лучше бы главного героя сыграл настоящий айдол, но это так, ерунда. Тэ Джун прекрасен и нравится мне со времён "Подозрительного партнёра". А тут он ещё и на мотике гоняет, ммм))) Суён очаровашка, сколько раз я уже пересмотрела её пьяненький концерт в караоке, обожаю просто) Чансон здесь тоже шикарен, такой деловой и ревнивый, прям ух)

Кстати, у меня вопросик к тем, кто читал эту манхву: как будут развиваться отношения Джэ Джуна и Ин Хён? Или вообще никак? Спойлерните, плиз, а то что-то зацепила меня эта второстепенная парочка, но не знаю, можно ли на что-то надеяться, или лучше сразу губу закатать)

9 марта 2021 года 10:58, рейт: 4

С ума сойти… Актёра всё-таки заменили… Теперь у меня уже нет никакого желания смотреть эту дораму дальше. Со всей этой сменой лиц серьёзный исторический сериал превратили в дешёвую комедию. Это даже как-то непрофессионально, столько трудов съёмочной группы потрачено зря. Я не хочу ни защищать, ни осуждать Джи Су, я не знаю, какой он человек, хороший или плохой, но точно знаю, что он талантливый актёр. Очень жаль, что его карьера испорчена.

Кстати, надеюсь, прошлое "заменителя" Джи Су было тщательно проверено, опросили всех его одноклассников, не обижал ли кого, а то мало ли… Придётся потом опять актёра заменять. Представьте, в каждой серии главного героя играют разные актёры) Господи, не знаю даже, плакать или смеяться…

28 октября 2020 года 12:01, рейт: 5

Что ж, досмотрела я наконец финальную серию… И у меня вопрос: зачем я потратила столько часов своей жизни, чтобы увидеть вот ЭТО? О чём вообще была эта дорама? Что этим финалом хотели сказать создатели? Что нужно жертвовать собой и своим счастьем ради других? Благородно, конечно, но нет, спасибо. Когда люди любят друг друга, они изо всех сил стараются быть вместе, а не ищут причины расстаться, как это сделала главная героиня. Всю серию нам показывали, как сильно она любит Хвана, что он её родственная душа и бла-бла-бла. А в итоге что? Лично мне причина их расставания кажется натянутой. Он не сможет видеться с семьей? Ну, как бы родные люди всегда поймут, примут и поддержат тебя, что бы ни случилось, разве нет? Как по мне, концовка полный бред. Хвана безумно жаль. Хороший парень страдал всю дораму и в конце так и не стал счастливым.

Отдельно хочу высказаться про "постельную" сцену в 16 серии. Не знаю, плакать или смеяться. Взрослые мужчина и женщина, любящие друг друга и сдерживающие свои чувства на протяжении многих лет, наконец-то остаются наедине и… просто тупо спят, держась за руки! Такое, наверное, только в дорамах и бывает.

Ну, зато главная героиня в финале лыбится во все 32. Видимо, фигово она всё-таки любила Хвана, раз ей прекрасно живётся без него.

Короче, мораль сей басни такова:
Мужики не нужны, когда есть мама и вкусная еда XD


Добавлено спустя 11 минут 13 секунд

Но я очень рада, что главная героиня помирилась со своей мамой, и они стали жить вместе. Это действительно счастье.

Что ещё меня порадовало в финале дорамы (точнее, кто), так это Кэрри, которая, получив наказание, вышла из тюрьмы и начала новую жизнь уже без своей одержимости Джином. Думаю, то, что она перевернула рамку с их совместным фото, означает, что героиня решила забыть бывшего и двигаться дальше.

"Большинство женщин попали в тюрьму из-за мужчин. Я просто любила и всё".

Кэрри. Да, она стерва, но искренняя и страстная. Вот кто боролся за свою любовь любыми способами, пусть и неправильными. Её последний разговор с Джином аж на слезу пробил. Ну, всегда трогательно, когда отрицательный персонаж решает сделать что-то хорошее, тем более ради любви)

Добавлено спустя 4 дня 17 часов 24 минуты 19 секунд

Ещё меня удивило то, как тётка главной героини из злодейки вдруг превратилась в комедийного персонажа)