Голосовать
+ 253   (95)
22 мая 2020 года в 06:27 | 31741 просмотр | 53 комментария

Ты мой питомец / Kimi wa Petto [2017]

Описание:

Очередной ремейк популярной манги Огавы Яёи "Kimi wa Petto"
Привлекательная Ивая Сумирэ окончила престижный университет и сейчас работает редактором одной известной газеты. Девушке приходится пережить трудный период в жизни: её бросает парень, а также понижают в должности. Однажды, возвращаясь домой, девушка находит в картонной коробке молодого человека Году Такеси. По её мнению, он выглядит, как её бывшее домашнее животное по кличке "Момо". Немного "подумав", девушка разрешает Такеси остаться жить в её доме в качестве обычного домашнего животного. (с) Ангел с генами Дьявола
Ирияма Норико / Iriyama Noriko - Ивая Сумирэ
Шисон Джун / Shison Jun - Года Такеси
Такезаи Теруноскэ / Takezai Terunosuke - Хасуми Сигехито
Янаги Юрина / Yanagi Yurina - Фукусима Сиори
Норо Каё / Noro Kayo - Сиротаэ Юри
Сида Юуми / Shida Yuumi - Сибусава Руми
Смотреть Мой любимец / Kimi wa Petto онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия (Aya-ko)[з]  
 2 серия (Aya-ko)[з]  
 3 серия (Aya-ko)[з]  
 4 серия (Aya-ko)[з]  
 5 серия (Aya-ko)[з]  
 6 серия (Aya-ko)[з]  
 7 серия (Aya-ko)[з]  
 8 серия (AdioS)[з]  
 9 серия (AdioS)[з]  
 10 серия (AdioS)[з]  
 11 серия (AdioS)[з]  
 12 серия (AdioS)[з]  
 13 серия (AdioS)[з]  
 14 серия (AdioS)[з]  
 15 серия (AdioS)[з]  
 16 серия (AdioS)[з]  
 1 серия (Aya-ko)[з]  
 2 серия (Aya-ko)[з]  
 3 серия (Aya-ko)[з]  
 4 серия (Aya-ko)[з]  
 5 серия (Aya-ko)[з]  
 6 серия (Aya-ko)[з]  
 7 серия (Aya-ko)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Мой любимец / Kimi wa Petto (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
anitam
anitam
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, J-Drama, мелодрама, 2017, ФДГ Asian Miracle Group, ФСГ AdioS, ФСГ Aya-ko
 
Страницы

, №1543687
+ 4   (6)
Шахоманка,
Сейчас, когда знаю сюжет, вопрос задвинула в уголок мозга…
аналогично.

umm, но и мальчикам надо смотреть этот фильм. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ему понравилось жить задаром, получать бесплатную еду, ласку. И сам не заметил как попал в силки любви к взрослой женщины. Вот так это и происходит.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1543682
+ 8   (8)
island_Cheju:… контакт со взрослым парнем неизбежно приводит к интимной близости.
..полностью согласна…когда я смотрела вариант 2003 года - это первое , что пришло мне в голову…КАК она не понимает , что перед ней здоровый , половозрелый парень?…это должно быть на подсознательном уровне у любой женщины…не важно сколько ему лет , но он мужчина и гормоны играют…не верю в её полную а-сексуальность…
Сейчас, когда знаю сюжет, вопрос задвинула в уголок мозга…мне вот интересно : конец сделают такой же , как в первоисточнике , или всё же позволят случится более реалистичному исходу?..

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1543680
+ 9   (11)
insideout91,
главные герои с другим шармом, на выходе больше романтики и комедии, в отличии от более душевной психологичной старой версии, это не минус, просто по-другому воспринимается

1-4. Хорошо сравнили, хоть и смотрю эту версию, но именно душевности и легкого психологического копания мне здесь не хватает. Слишком много японской гротескности, напряженности от неловких ситуаций, но ведь этот фильм в моем понимании должен приносить радость и сопереживание от просмотра, легкость. Корейский вариант не понравился, как-то уж слишком легко-поверхностный, хотя актеры были задействованы мастера.
Здесь очень понравился Шисон Джун, хорошо играет мальчик, и танцует не по-дилетантстки. Пока смотрю только из-за него.
А вообще, когда смотрю этот фильм (в любом варианте, но здесь это сильнее всего проявляется), всегда думаю о его двусмысленности. Старая дева оставляет у себя дома найденного мальчика, но не как воспитанника или младшего братишку, а как питомца, которого мы привыкли ласкать, обнимать, т.е. постоянный телесный и очень близкий контакт. Что это? Подсознательное желание мужчины или ребенка, которому пора бы уже появиться в таком возрасте? Но такой контакт со взрослым парнем неизбежно приводит к интимной близости. Ведь это постепенное соблазнение парня. Что в принципе и привело к его и ее влюбленности. Чувствую сейчас в меня полетят тапки, но захотелось все таки порассуждать о такой ситуации с отстраненной позиции.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

umm, я вас понимаю. имея два образования, эта девица должна была понимать, что эти постоянные обнимашки, помытия, должны были привести к интиму. На ситуацию ей надо было хоть раз здраво посмотреть. Но это японское кино и элемент "извращения" в этом понятии "питомец" и заключается.
 
, №1543664
+ 6   (8)
umm:.. главная героиня … превратилась в глупую фригидную нервозную особу, строящую из себя вечную девственницу и плюющую на чувства других людей.
…судя по коменту , вы мужчина и скорее всего достаточно молодой , потому что совершенно не понимаете психологию женщины бальзаковского возраста , встретившую свою первую любовь, к тому же совершенно одинокую…сериал рассчитан больше на женскую аудиторию и предполагает наличие некоторого жизненного опыта…наверное это не ваша вещь.
 
, №1543662
+ 4   (12)
предыдущие варианты не видел и вообще долго не хотел смотреть, думал, по описанию, будет какой-нибудь сюр и/или японское извращение (они на это мастера). но просмотр первой серии, естественность произошедшего (встреча), убедил, что может получиться очень даже хорошее кино-размышление на важные темы любви, привязанности, одиночества и вообще отношений. до 6-ой серии все было более-менее хорошо (даже не хотелось перематывать). но вот 7-ая все испортила - главная героиня из "горе от ума" девушки, страдающей от недостатка опыта в отношениях, превратилась в глупую фригидную нервозную особу, строящую из себя вечную девственницу и плюющую на чувства других людей.
если у японцев, действительно, такие отношения - норма, то понятно, почему у них такие проблемы с браками и самоубийствами.

Корея:
[9.5] Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить | [9.0] W: Меж двух миров | [8.5] Воплощение ревности | [8.0] Я тебя услышу | [8.0] Человек со звезды
Тайвань:
[9.0] Когда-нибудь или однажды | [8.5] Женишься на мне или нет? | [8.0] Позади твоей улыбки | [8.0] Встретимся в 1006 |
Япония:
[9.5] Дьявол | [9.0] Грань | [8.5] Поцелуй, который убивает | [8.0] С любовью | [8.0] Медленный танец
 
, №1543580
+ 5   (7)
Эта версия нравится в разы больше оригинального сериала 2003 года.
Я бы сказала, что здесь Момо - это мужчина, не питомец…и он вполне по мужски заигрывает с глав.героиней. В версии же 2003 года…Момо был инфантильным своенравным ребенком при жесткой и холодной бизнесвуменши.Здешняя же героиня весьма теплая и мягкая, она самостоятельная..но не закостенелая.
Да и актеры замечательно сочетаются друг с другом..главное..Момо выше рослой взрослой девушки и в некоторых моментах он доминирует. Такого не было в оригинале, где девушка возвышалась над Питомцем и главное..была на пару размеров шире мальчоньки… возможно, оригинальность манги ближе к той версии..но мне, ближе ремейковое прочтение, где парень все же - это мужчина.
А как танцует Шисон Джун..обалденно, вот тут без оглядки скажу, что он, действительно, похож на танцора, а не любителя…Мацуджуну не хватало именно убедительности в танцах (впрочем и Каме во Второй любви не хватало именно вот этого четкого профессионализма, чтобы убедительно сыграть героя-танцора с многолетним стажем)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1543481
+ 8   (10)
Сериал , как глоток свежего воздуха! Самый ожидаемый на данный момент онгоинг ! Даже зная , чем всё закончится , жду с большим нетерпением!

Nika80:Оригинал с Мацумотой лучше.
…при всей моей любви к варианту 2003 года , этот ничем не уступает первоисточнику, но по моему мнению даже превосходит!
С начала я скептически отнеслась к идее переснять серимал , но теперь в полном восторге : актёры великолепные , в историю добавили романтики и теплоты, она стала более лёгкой и интригующей…просто абстрагируйтесь от Мацумоты и взгляните на Шисона …он очень мил и достоверен! Талантливый парень!
 
, №1543460
+ 5   (11)
Оригинал с Мацумотой лучше. Зачем они вечно переснимают то, что уже шикарно снято!!! Лучше не сделают, а множить копии смысл.
 
, №1543443
+ 6   (8)
Song Dong Ki, фильм вы видели корейский, а оригинал японский есть 2003 дорамы. Вот это как раз его ремейк..как впрочем и фильм корейский ремейк японского

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

оригинал не смотрела) а вот эта версия вполне себе хорошо зашла. Как то с опаской подходила …16 серий и ещё тема такая, питомца завести, игрушку, ну не очень в общем. Но здесь, то ли Шисона эта роль прям, хорошо мальчишка играет, то ли я уже соскучилась от японцев романтики вот такой…))парочка мне нравится, совершенно не чувствуется разница сильно в возрасте
 
, №1543442
+ 6   (6)
Вроде фильм с таким названием есть.. Я его смотрела. А это типо заново решили японцы снять целую дораму?
Ну по приезду домой, посмотрю..

Ща бы ник сменить…
 
, №1540822
+ 6   (8)
Очень нравится Шисон…полезла читать про него и обнаружила , что он играл вредного братца ЯмаПи в "С пяти до девяти"…не поверила…полезла пересматривать серии …ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он!!!…но совсем другой!!…поразительное перевоплощение..)))
 
, №1540749
+ 6   (6)
Кому: #1538844, insideout91:
К сожалению Муви у меня нигде не работает, надеюсь уважаемые переводчики (огромное им спасибо за то, что переводят эту дораму!!) выложат в ВК или одноклассниках


Вот интересно, с этого сайта у меня тоже Муви не работает. Но если зайти на Муви и там в поиске найти дораму, то с самого сайта все работает. Что-то плохо встраивается и не для всех устройств (я с телефона смотрю). Короче, лайфхак. Вдруг кому-то где-то пригодится.
 
, №1540473
+ 10   (12)
Прекрасный новый сериал! прежний был неплох, но этот превосходит. и актеры как-то ближе по возрасту, мне кажется, и красавцы оба и все так чисто и красиво сделано: короче,-по-японски!:)))
 
, №1539823
+ 8   (10)
Спасибо огромное переводчикам, что стали выкладывать в ОК, и переводите эту классную дорамку, мне фанату японской версии она нравится, сюжет не идентичен, главные герои с другим шармом, на выходе больше романтики и комедии, в отличии от более душевной психологичной старой версии, это не минус, просто по-другому воспринимается :whitebear_028:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №1539708
+ 6   (8)
Sr_Timoxa:Так что по любому буду смотреть )
…посмотрите…не знаю что будет дальше , но первые 2 серии очень не плохи…ни чем не хуже варианта 2003 года…))))

3-с.
Очень нравится…гг-ня нравится , что бывает редко…смотрю с удовольствием!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть