Голосовать
+ 835   (311)
5 февраля 2021 года в 17:20 | 74008 просмотров | 79 комментариев

Истинная красота / True Beauty [2020]

Описание:

Дорама повествует о девушке, которая не может выйти из дома без макияжа. Она влюбляется в Ли Су, Хо, единственного парня, который видел ее истинное лицо. Но он - идеал, лучший ученик, кумир девушек. Парень привлекает всеобщее внимание, куда бы ни пошел. Он никем не интересуется, и его не удивляют девушки, выстраивающиеся в очередь, чтобы признаться ему в чувствах. Вопреки этому Ли Су Хо краснеет, когда ему стыдно, а когда он взволнован, то говорит все, что на уме. На самом деле он добросердечный парень, который всегда сожалеет о своих словах из-за вспыльчивого характера.
На основе одноименного вебтуна.
Смотреть Истинная красота / True Beauty онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 13 серия (Азалии)[з]  
 15 серия (Азалии)[з]  
 16 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 Интервью[з]  
 SAya (사야) – Call Me Maybe[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Истинная красота / True Beauty (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
 7 серия (STEPonee)[з]  
 8 серия (STEPonee)[з]  
 9 серия (STEPonee)[з]  
 10 серия (STEPonee)[з]  
 11 серия (STEPonee)[з]  
 12 серия (STEPonee)[з]  
 13 серия (STEPonee)[з]  
 15 серия (STEPonee)[з]  
 16 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, 2020, школа, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФДГ STEPonee, ФСГ Baddest Females, ФСГ Азалии
 
Страницы

, №1681039
+ 14   (14)
Дорама понравилась! Я помню, как несколько лет назад, ещё до увлечения корейским "дорамопромом" смотрела в новостях сюжет о том, насколько вырос суицид в Корее среди подростков из-за их одержимости красотой. В художественном воплощении это поражает сильнее, чем новостной репортаж. Жуть какая! Так что дорама "Истинная красота" одновременно и остроактуальная, и милая, и романтичная, и иногда глуповатая на тот самый низковатый юмор, которым иногда грешат корейские юмористы. Так как мне приходилось смотреть в разных условиях - имела возможность оценить несколько переводов на точность и логичность. Кому дорама очень нравится, а не для фонового режима - смотрите с сабами Азалии! - это лучший перевод!

По актёрскому ансамблю: мои благодарность и восхищение! Во-первых, такая красота, какую редко встретишь в реальной жизни, воплотилась в Ын У - это просто принц из детских мечт, только в корейском исполнении, я была очарована им почти в каждом кадре. :kpop19:
Во-вторых, его друг-соперник просто сражает мужской энергетикой и харизмой, которые только по уши влюблённая в Су Хо ггероиня могла не заценить. Хван Ин Ёп был убедителен в каждой эмоции - надеюсь, впереди у него будет много главных ролей!
И наконец - Мун Га Ён: умница-красавица, фееричная секси-недотрога из "Великого соблазнителя" превращается в реальную простушку-дурнушку. И дело даже не в суровом "прыщавом" гриме. Она действительно преображается личностно, эмоционально! - словом, это действительно первоклассная актриса! Моя сестра долго доказывала мне, что в "Великом соблазнителе" играла другая актриса :kpop8:
Дораму безусловно советую к просмотру любителям лёгкой романтики и школьной темы!
НЕ зашла мне немного последняя серия. Но, как по мне, с последней серией у корейских сценаристов попадание где-то 50 на 50. Я имею в виду то, как гг провели вместе ночь… Ну чес. слово - можно было понежнее и поромантичнее хотя бы утро показать (как в Хилере, например), а то… Всё как-то между делом, походя…

Мой топ: Таинственный сад, Воспоминания о Бали, Алые сердца, Хваран, Вера, Что случилось с секретарём Ким? Легенда синего моря, Личные предпочтения, Хилер, Сигнал
 
, №1680899
+ 12   (12)
В общем, комикс и Дорама - две разные истории)) поэтому люди ожидающие что все будет в точности как в комиксе, предупреждаю заранее)

Миленькая дорама, и кроме миленькая прям слов не нахожу, но в этом и ее уникальность, в милости и наивности :kpop2:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1680706
+ 15   (15)
Вечная, вы о чём? С какой стати гг психопат? Психопаты- это люди, не способные сопереживать кому-то и сочувствовать, у них напрочь отсутствует совесть. Их волнуют лишь они сами. А Су Хо просто нелюдимый и угрюмый парнишка был, из-за самоубийства друга замкнувшийся в себе. Не стоит вешать ярлык психопатии на людей, которые просто не являются душой компании.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

Очень хорошая дорама, затянула с первых серий :). Местами где-то были даже ассоциации с Цветочки после ягодок xD. Очень яркие персонажи, красивые актёры, хороший юмор :).
 
, №1680559
+ 11   (11)
Вечная,
поведение типичного психопата, но тут ему придумали кучу оправданий "он не такой, он милый и добрый".
?????

Есть на сайте кто разбирается в таком? Что там всё так печально на самом деле?

Омрачает поведение некоторых "Красавиц" в отношении "дурнушек" и воспевание такого поведения на грани с ненормальностью. Лично меня.
 
, №1680540
+ 14   (14)
Давно я не смотрела ничего про школу. Теперь понятно, почему. Слишком юные герои для меня уже) Жаль, что второй паренек остался один, хотя он же дебютирует, так что ему это было бы во вред - вот, утешаю себя этим. Классная сеструха у главной героини - "мужик" (я бы тоже обрадовалась такому набору инструментов), братец тоже приколист мелкий. Но больше всего смешили пародии на типичные сцены из дорам)))

Всегда в ожидании "Нового путешествия на Запад" :th_9:
 
, №1680518
+ 8   (8)
13, 14 c невозможно остановить слезы :bubble-bear21: :bubble-bear50:
 
, №1680415
+ 9   (9)
[quote]Кому: #1680407, RGun:
задумка хорош но жаль что в конце она не того парня выбрала…

Фух, того:))) Из-за Вашего коммента пришлось открыть последнюю серию, а то если бы выбрала другого, перестала бы смотреть:)
 
, №1680407
+ 6   (6)
задумка хорош но жаль что в конце она не того парня выбрала. И всегда так в дорамах не того выбирают эти девки. обо мальчика были красавцами я сама толком не могла выбрать но ведь при последних серий уже выбор был ясен. но увы ((
 
, №1680333
+ 4   (6)
Миленько, местами комедия, легкая дорама. Есдинственно, что омрачает, это романтизация психопатического поведения. Как ни крути, поведение главного героя - поведение типичного психопата, но тут ему придумали кучу оправданий "он не такой, он милый и добрый". В жизни, конечно ввсе не так

Красота в глазах смотрящего
 
, №1680275
+ 10   (10)
Я только начала просмотр, потому о дораме говорить рановато, хотя начало задало хороший настрой. Но вот что радует: с первых минут показали девочкам, что эта повальная дурь с рисованием широких бровей совсем не делает лица девушек привлекательными. Как наткнешься на это зазывалово с рекламой "Марфушечки душечки", как из сказки "Морозко": "Сделаем ваши бровки красивыми"…
 
, №1679988
+ 10   (10)
В общем я последнюю серию в день выхода в соседнем лесу в оригинале посмотрела - так невтерпёж было узнать чем там сердце успокоится))))

Очень тёплая история дружбы (давней и недавней) и взросления, если бы не излишки стекла, где его по нормальному размышления и быть не должно (вся эта травля). Мне дочь на эту ситуацию сказала, что в их школе точно дети адекватные и понимают, проблему можно вылечить, можно перерасти, но такой ерундой как травля даже в голову не взбредёт заниматься. Так что либо у сценаристов (КоКоСы такие КоКоСы) что-то, либо у корейцев где-то не всё в порядке в их королевстве корейском))))

Два перса отжигающих сестра и учитель - без них было бы весело, но не на столько)))
Понравилось, что две подружки "по несчастью" дали отлуп самопровозглашённым королевишнам и спросили сами себя "а чего раньше то не сделали?".)))

Состав актёрский очень понравился. И главные и не главные - все на своём месте.
 
, №1679803
+ 10   (10)
Yin Xue, Спасибки.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1679766
+ 11   (11)
Clar, это Ким Ён Дэ :whitebear_028:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1679765
+ 8   (8)
Что за мальчик встретился ДжуГен в 15 серии на горе Намсан на 52 минуте? Такое знакомое лицо, а вспомнить где видела, не могу. Прям печалька-печалька. :bubble-bear50:
 
, №1679706
+ 11   (11)
хороший сериал, где то смеялась до слёз, где то поплакала от души, спасибо за перевод, надо скачать пока не изъяли
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть