Голосовать
+ 180   (61)
25 сентября 2012 года в 13:35 | 10567 просмотров | 18 комментариев

Свет твоей души / Pure [1996]

Описание:
Орихара Юка (Вакуй Эми) - молодая, жизнерадостная и симпатичная девушка, которая выглядит как обычный человек, но из-за низкого IQ испытывает трудности в обучении и не может контролировать свои импульсивные поступки. Иногда она ведёт себя странно, чем вызывает недоумение и непонимание со стороны окружающих.
Мать Юки, Орихара Такако (Фубуки Дзюн), и друг семьи, Канзаки Рё (Такахаси Кацунори) пытаются отгородить её от внешнего мира, окружив теплом и заботой. Её покойный отец вдохновлял и лелеял ее удивительные артистические таланты в живописи и скульптуре. Её творчество оригинально и необычно. Она вкладывает всю душу в творения.
Неожиданно привычный мир девушки меняется после того, как скульптура Орихары побеждает на конкурсе. Пресса интересуется её творчеством. После знакомства с журналистом-фотографом Саватари Тору (Цуцуми Синъити) Юка открывает новый мир взаимоотношений между людьми. (с) kosulka
Вакуй Эми (Wakui Emi) - Орихара Юка
Цуцуми Синъити (Tsutsumi Shinichi) - Саватари Тору
Такахаси Кацунори (Takahashi Katsunori) - Кандзаки Рё
Синохара Рёко (Shinohara Ryoko) - Фудзуки Асако
Тараока Саки (Takaoka Saki) - Тэрао Матико
Фубуки Дзюн (Fubuki Jun) - Орихара Такако
Смотреть Свет твоей души / Pure онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Full Drama, J-Drama
 
Страницы

, №517512
+ 19   (21)
А вот жаль, что мало кто смотрит этот старенький сериал. Он такой душевный, искренний, чистый. Не знаю, почему у зрителя, отписавшегося ниже, остались тягостные чувства. У меня напротив, прибавилось сил и веры в то, что человек может изменить мир. Быть может, совсем немножко, но и этого уже достаточно.
У меня один из любимых японских сериалов.
 
, №504642
- 1   (23)
Мда, тяжелый в восприятии фильм. Меня хватило пока только на три серии, пока больше не хочу тратить свое время на дальнейший просмотр. Мне не нравится смотреть когда все что составляет сюжет - это лицемерие, сплошная ложь и чванство. В жизни слишком много всякого говна чтобы смотреть на него еще и на экране. Единственное светлое что я увидел в течении трех серий - это главная героиня. Этого слишком мало чтобы продолжить просмотр сейчас. Отложу на будущее, когда вообще нечего будет смотреть. Поищу что нибудь более достойное. Я понимаю что писать комментарий просмотрев не все неэтично, но смотреть все у меня просто нет желания. Слишком много грязи. Не вижу смысла.
 
, №404510
+ 21   (21)
Что-то в последнее время пристрастилась смотреть старые дорамы. Довольно неплохие. Всё как в жизни,особенно удивил конец дорамы: умеют же японцы давить на психику. Впрочем, по-другому, наверное, и не могло закончится.

 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть