Голосовать
+ 180   (61)
25 сентября 2012 года в 13:35 | 10575 просмотров | 18 комментариев

Свет твоей души / Pure [1996]

Описание:
Орихара Юка (Вакуй Эми) - молодая, жизнерадостная и симпатичная девушка, которая выглядит как обычный человек, но из-за низкого IQ испытывает трудности в обучении и не может контролировать свои импульсивные поступки. Иногда она ведёт себя странно, чем вызывает недоумение и непонимание со стороны окружающих.
Мать Юки, Орихара Такако (Фубуки Дзюн), и друг семьи, Канзаки Рё (Такахаси Кацунори) пытаются отгородить её от внешнего мира, окружив теплом и заботой. Её покойный отец вдохновлял и лелеял ее удивительные артистические таланты в живописи и скульптуре. Её творчество оригинально и необычно. Она вкладывает всю душу в творения.
Неожиданно привычный мир девушки меняется после того, как скульптура Орихары побеждает на конкурсе. Пресса интересуется её творчеством. После знакомства с журналистом-фотографом Саватари Тору (Цуцуми Синъити) Юка открывает новый мир взаимоотношений между людьми. (с) kosulka
Вакуй Эми (Wakui Emi) - Орихара Юка
Цуцуми Синъити (Tsutsumi Shinichi) - Саватари Тору
Такахаси Кацунори (Takahashi Katsunori) - Кандзаки Рё
Синохара Рёко (Shinohara Ryoko) - Фудзуки Асако
Тараока Саки (Takaoka Saki) - Тэрао Матико
Фубуки Дзюн (Fubuki Jun) - Орихара Такако
Смотреть Свет твоей души / Pure онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Full Drama, J-Drama
 
Страницы

, №1703445
+ 5   (5)
Просмотрела финал на одном дыхании. Пока напишу только что Юка хоть и достаточнолегкая и теплая но работы у нее достаточно интересные Не могу сказать что прям прониклась ее творчеством, потому как мне понравились две работы Но в целом оригинальность идеи и материалов интересная. Понравилась и мама Юки, которая открыла для дочери двери в реальный мир. И помогла обрести то что делает ее счастливой.
 
, №1703427
+ 4   (4)
7 серия. Юка не знает, но интуитивно догадывается как себя надо вести с Тору. Женская интуиция. И она подарила ему новое крыло.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 48 секунд

8-9 серии. Как много всего произошло в жизни Юки за эти 2 серии. Её близкие люди своим неадекватным поведением чуть не привели Юку к необратимым и трагическим для неё последствиям. Юка на их фоне выглядит самой адекватной.
Коллега Тору пакостит понемногу.
Тору никогда не разговаривает с Юкой как с необычным человеком. И он раскрыл перед ней своё сердце.

КУМИХОШИ
 
, №1702790
+ 3   (3)
Lily25,
Интересно, а он это понял.

Думаю он давно понял, что она к нему относится по особенному И эти чувства его притягивают, но он же понимает что она не такая как все. (мое мнение)

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд

9 с. Некоторые моменты так закрутили, что поскорее хочется узнать, что же будет дальше.
Смогут ли наши герои стать лучше, или кто-то переступит черту?
Тору участвует в серьезном расследовании и теперь и до Юки подбираются? Почему ее подруга стала такой? Что с ней поизошло? Как то появилось много вопросов после просмотра этой серии.
Жду я все время подвоха от колеги Тору , такой с виду милой девушки Думаю она выжидает что б воньзить нож в спину
 
, №1702659
+ 3   (3)
6 серия.
Это она так призналась Тору в любви. Интересно, а он это понял.
Его сломанное крыло в середине. А вокруг её крылья?
 
, №1700484
+ 2   (2)
5с. Для меня какая-то густноватая серия Потому как переживаю за Юки и как она с окружающим миром взаимодействует и понимает ли ее окружающий мир Но все хотят чего то дугоо, материального А Юка только постигает реальный мир самостоятельно - самостоятельно принимая решения Журналистка которая работала с Тору поначалу не вызывала теплых чувств но и отвращения Но тот как она себя вела в 5 с мне не понравилось

Добавлено спустя 10 дней 2 часа 17 минут 8 секунд

6с. Какие интересные умозаключения делает Юка. Как у нее происходит творческое осмысление. Как интересно она передает через работу образами. И - всю серию по прежнему освещает ее взгляд
Рада что Тору помог Юке на пути ее становления. И как она засияла видя его вновь

Добавлено спустя 3 дня 20 часов 4 минуты 10 секунд

7с. Милая серия. Очень понравились отношения Тору к Юке. Хотя… не думаю что это все так просто
 
, №1700463
+ 2   (2)
4 серию посмотрела на прошлой неделе и всё никак не могла написать комментарий. Юке удалось достучаться до Тору. Он изо всех сил старается отгородиться от неё, но у него это плохо получается. Чего стоит его фраза в конце серии.
Мама Юки боится быстрых изменений, которые она замечает в дочери. Дочь, которая всегда с ней соглашалась, внезапно сказала "нет". Тору стал такой важной частью жизни Юки, что она не хочет его забывать и ищет с ним встреч.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 9 секунд

5 серия. Организаторы идиоты. Они сами пробовали объяснить смысл слова любовь? Пусть попробуют воспроизвести его в скульптуре. На самом деле они не понимают, что Юка отличается от большинства. Они не хотят это понимать. Но хотят заработать на ней денег.
 
, №1699810
+ 2   (2)
4с. Так интересно наблюдать за тем, как Юка задумалась над решением. Принять решение это сложно Надо сказать что это всем понятные чувства Легко принять то что за тебя решили другие и смирится Но сложнее это самостоятельно принять решение. Ведь и за последствия отвечать самостоятельно
Трогательно так Юка заботится о щенке. А в конце серии повляется Тору со словами "Волшебный звонок звонил"


Добавлено спустя 59 секунд

Lily25,
У Юки дар, она смотрит на людей другими глазами и видит то, что сложно заметить остальным

и не говори Увидела неопрятную коробку, а сделала из нее прям произведение искусства
 
, №1699805
+ 2   (2)
3 серия. У Юки дар, она смотрит на людей другими глазами и видит то, что сложно заметить остальным. Тору не удалось спрятаться и она нашла его больную точку.
 
, №1699644
+ 3   (3)
Lily25, я тоже заметила, что Юка проявляет больше интереса к реальности, более ответственно ставится к тому как наладить общение с незнакомыми людьми. Мама огорчена, может потому что не хочет что б ей сделали больно, а может потому что тогда она перестанет быть самой важной в ее жизни. Очень нравится репортер Он так опекает Юку, а мама так с ним безжалостно

Добавлено спустя 1 день 7 часов 43 минуты 17 секунд

3с. Вот и произошло то чего так боялась мама Юки И на нее обрушился шкавал любителейсенсаций Будет ли наша девочка таким же светлым лучиком после испытаний?
 
, №1699641
+ 3   (3)
2 серия. Юка настоящий лучик и, даже такой циник как Тори, не сможет остаться равнодушным.
Изменения в их жизни тяжелее даются маме. Ей сложно привыкнуть к расширению круга общения, она боится за Юку.
 
, №1699408
+ 3   (3)
1с. Такая милая девочка с теплой улыбкой Кажется она может рассказать о многом. Сразу хочется понять о чем она думает, что хочет сказать людям через творчество Эта ее доброта - забота о матери, разоворы с отцом, котороо так понимаю нет, стоят того что б начать проникаться теплотой к такому человечку
 
, №1699407
+ 3   (3)
Посмотрела 1 серию. Хороший сериал и чудесное музыкальное сопровождение. Когда гг-я дорамы, Юка, улыбается, невозможно сдержать улыбку. И рыцаря подобрали хорошо. Какая выразительная внешность и высокий рост.
 
Ма Ли На
, №1699334
+ 4   (4)
простите за небрежность

"Безымянная поэзия" - Mr.Children [клип сделан группой clubfate]
youtube.com/watch?v=KgxGh7uzBBI

действие сопровождается красивой авторской музыкой Хадзиме Мидзогути; не исключаю, что соло на виолончеле в основной теме исполняет сам автор (есть полный саундтрек)
youtube.com/watch?v=dd6Z2CQGRFo
 
Ма Ли На
, №1699332
+ 3   (3)
"Безымянная поэзия" - Mr.Children [автор - группа clubfate]
youtube.com/watch?v=KgxGh7uzBBI

музыку к фильму написал Хадзиме Мидзогутифрагмент из саундтрека (виолончель -
youtube.com/watch?v=3SrGdQW0fW8
 
Гость
, №862598
+ 12   (12)
Удивительный сериал… Не помню, когда в последний раз что-то из творений кинематографа вызывало у меня такие сильные эмоции. Просто нет слов. Сильно удивила последняя серия, но, как уже здесь писали, так и должно было закончиться. Слишком такая любовь светлая и чистая…
Хочется сказать спасибо всем, кто работал над этим проектом, особенно тем, кто писал русские субтитры, иначе я бы так и никогда не узнала, что существует такой сериал и что любовь бывает настолько разной. Всем любителям глубоких эмоциональных фильмов и тем, у кого "сломаны крылья" советую познакомиться с этой работой.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть