Голосовать
+ 267   (102)
7 апреля 2019 года в 12:34 | 26459 просмотров | 20 комментариев

Орлы юриспруденции / Legal High (Korea) [2019]

Описание:

Юридическая комедия о резком, любящем деньги юристе, который сделает всё, чтобы победить, и страстном юристе-новичке с сильным чувством справедливости.
Адвокат Го Тхэ Рим (Чжин Гу) бывает резким и высокомерным, но имеет 100% успех в своих делах. Он относится к тому типу людей, которые считают, что целью дел является победа, а проигрыш - это отказ от своего статуса адвоката и человека. Он настолько талантлив, что до тех пор, пока вы можете заплатить высокие судебные издержки, которые он просит, победа гарантирована.
Со Чжэ Ин (Со Ын Су) – новичок, которая хочет быть справедливым адвокатом, который помогает нуждающимся, но когда она сталкивается с реальностью общественного менталитета, что "адвокат, который не может выиграть, бесполезен", ставит всё на карту и объединяется с Го Тхэ Римом.
Ремейк одноименной японской дорамы 2012 г.
Смотреть Орлы юриспруденции / Legal High онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Орлы юриспруденции / Legal High (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Shadows
 
Страницы

, №1608099
+ 10   (10)
4. Закончилось на самом интересном месте, но, надеюсь, следующая серия не за горами. Самое интересное наблюдать, как наша девочка, бодаясь с этим монстрюозным адвокатом и ненавидя его, учится на глазах и становится настоящим бойцом. А сам этот маньяк-извращенец напомнил мне начальника Кима, хотя, то, что у Нам Гун Мина выглядело естественно (несмотря на странный цвет волос)), у Джин Гу все таки несколько наигранно (и страшно не хватает Джун Хо))), но пока не критично. И у нас есть Со Ын Су, девочка играет оч естественно, несмотря на некоторую противоречивость роли. Вот она то с каждой ролью нравится мне все больше. А здесь, я думаю, самое интересное впереди. Жду продолжения.

Morticia Addams,
онгоинг начать, что ли…

Так начали или нет? Начинайте поскорее, а то придется мне тут самой с собой переписываться :th_22: ))) :bubble-bear48:

Добавлено спустя 8 дней 14 часов 6 минут 16 секунд

6. Весело, но чего-то мне не хватает.

Добавлено спустя 3 дня 9 часов 48 минут 36 секунд

7-8. Сегодня весело мне было, один раз смеялась так, что усмирять себя пришлось. Чем дальше, тем интереснее. Девочка наша - дурочка, но добрая, стараюсь вытерпеть. К тому же все-таки меняется она, наш якобы противный Ггерой оч хорошо на нее влияет. Бесит меня один персонаж (адвокат из второстепенных)), зато имеется и персонаж любимый, господин Го, просто чудо что такое. А история оказывается позаковыристей, чем на первый взгляд представлялась. Жду продолжения.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1608089
+ 5   (5)
Ochen veselaya i interesnaya dorama :th_63: , kajdaya seriaya s yumorom :th_84: :th_18: ,mne ochen ponravilos :bubble-bear39: ,vsem sovetuyu posmotret :bubble-bear28: .

Главная сущность любви – доверие. :bubble-bear36:
 
, №1608017
+ 11   (11)
Японских Орлов сил досмотреть не хватило, а корейцев посмотреть пока желание вроде как есть :whitebear_036: онгоинг начать, что ли…
 
, №1608015
+ 13   (13)
1. А я повеселилась. Опасалась, что все серьезно будет, после Ловушки, Вавилона и Нечто так устала. Но оказалось, наконец, можно развлечься и отдохнуть, не утопая в сладком сиропе (типа Достижение искренности), а весело и с огоньком.

карин777,
хапуга, готовый любого продажного защищать каким представили корейского адвоката

Правда, хапуга, но КоКоСы, видимо, смысл несколько изменили. Я японскую версию не смотрела, так что думаю, здесь отлично время провести. И актеры мне нравятся, Джин Гу нравится, и Со Ын Су тоже нравится. И кроме Гг-ев имеются интересные и колоритные прочие персонажи в исполнении интересных и известных актеров. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))))
Хорошо бы еще кто-нибудь (в идеале, японской версии не видевший))) пришел со мной смотреть, чтобы было еще веселее))
 
, №1607100
+ 10   (10)
Насколько был гениальным японский оригинал с Сакаем Масато и Гакки…настолько бледная посредственность корейский ремейк…удивительно, как такой искрометный сюжет можно обезличить? Но корейцы справились…одни скучные и безупречные костюмы здесь ужасно скучны…хотя вот в тех же Форс-мажорах или Мыслить как преступник хороши…подача разная…актер, играющий роль Сакая не интересен…абсолютно стандартное маловыражающее лицо и стандартная прическа… а ведь герой Сакая был эксцентричным успешным адвокатом… эгоцентрик… но не хапуга, готовый любого продажного защищать каким представили корейского адвоката.
Не смотря на какие то общие сюжетные моменты атмосфера другая… возможно не хуже этот вариант, но на мой взгляд смысла нет в ремейке дорамы, которая построена на атмосферности и саркастических гегах, отражающих именно японское общество…у корейцев есть свои прекрасные правовые сериалы… просто Орлы юриспруденции не корейский сюжет…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть