Голосовать
+ 234   (95)
1 ноября 2021 года в 11:47 | 23741 просмотр | 77 комментариев

Черное солнце / Black Sun [2021]

Описание:

Агент Национальной разведывательной службы (NIS) год отсутствовал без вести. Он присоединяется к преступной организации, чтобы найти предателя, ответственного за то, что с ним случилось.

 Хан Джи Хёк – лучший оперативник NIS. Он вызывает восхищение и ужас у коллег своим безупречным послужным списком и умением выполнять миссии. Он загоняет преступную организацию в угол, когда пропадает без вести, но возвращается через год, чтобы снова "встряхнуть" ее.
 Со Су Ён – глава 4-й группы Центра информации о преступности, которая отлично справляется со своими обязанностями и раскрывает дела. Она очень любит людей и особенно заботится о своих товарищах по команде.
Смотреть Черное солнце / Black Sun онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 OST 1(Yoari) - Reason[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (BF)[з]  
 2 серия (BF)[з]  
 3 серия (BF)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Черное солнце / Black Sun (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, детектив, ФДГ SoftBox, 2021, ФСГ Мания, ФДГ STEPonee, MBC Channel, ФСГ Азалии, ФСГ У ЛУН
 
Страницы

, №1711725
+ 7   (7)
Я бросила на 11-ой Надо было написать жанр политика. Начало супер, а потом все скатилось к подковерным интригам, да еще и накрутили фиг поймешь :bubble-bear01:

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
, №1711620
+ 4   (4)
бросила на десятой…
 
, №1711010
+ 9   (9)
Начало сериала с любимым Нам Гун Мином было вполне ничего, кровавенько, только внезапно изменившийся вид актера вызывал недоумение - накаченный Няма ходит, растопырив ноги, широкобедры мешают (гы).

А потом начались догонялки на машинах, снятые весьма профессионально и захватывающе. Сериал стал набирать очки, ведь всегда интересно смотреть на неубиваемых агентов, которые борются за всё хорошее против всего плохого - наш герой круче крутого, ни электричество его не берет, ни другие подручные средства. Наоборот, придают дополнительную силу для уничтожения гадов.

Постепенно стали вскрываться гроздья заговоров в госучереждении, где наш герой служит родине. Подставы следуют одна за другой, наркотики и шпионаж за гражданскими, столетние дедушки в режиме анабиоза (вот эту ветку вообще забросили, совсем не ясно, зачем даже начинали про эту больницу рассказывать!!!). И тут внезапно, как всегда у корейцев, всплывает тема выборов и захвата власти. А мы-то не ждали, смотрели себе про агентов в расслабленном состоянии.

Если кто сомневался, то наши победили. Потом раскаялись и отсидели в турьме за плохое поведение. А потом родина опять позвала всех на свою охрану и спасение. И они пошли!!!
Хороший сериал, короче, не отказывайте себе в удовольствии смотреть на самого сильно во всей Юго-восточной Азии агента- Няму!!! гы
:th_24:
 
, №1710597
+ 7   (7)
Kimberly,
но не почувствовала я живого персонажа, все здесь картонные слегка, пусть и старались изо всех сил изобразить чувства.

Мне кажется, тут не старались выводить на чувство персонажей.
По мне, ДжиХек такой, каким должен и быть агент… Минимум эмоций, иначе для работы непригоден. Понятно, что при такой арбайтен крышу рано или поздно да сносит из-за внутренних и должностных противоречий… К тому же ДжиХек не молод, то есть вся его жизнь это шпионаж и убийства. Так что нормуль, что возникает профессиональное выгорание, что и произошло с ним на последнем задании, когда они провалили его в следствии внутреннего предательства.

Странно, что Нефертити требовала от ДжиХека эмоций… Сама, на протяжении всей карьеры делала ошибки, поддаваясь эмоциям и окружающим мужчинам шпионам, ну вот и результат, ее - убрали, потому что стелилась ради желаний мужчин и была ненадежной. А она ДжиХека завинила, мол неконтактный. Он наверно один из всех, кто под ее чары не попал, не соблазнила видать, а похоже, очень хотела… после директора и того чувака-предателя, ДжиХек был бы третьим королем в ее раздаче, да пришлось валетом лисенком закусывать… Причем лисенка именно она заставила пахать на Ли.

ДжиХек разобрался с рутинными непонятками и дальше работать, в этом его суть. Какие тут чувства? Гун Мин именно хорошо и сыграл внутреннее опустошение, в этом суть героя.
Вот его напарница, она ему больше под стать) она в отличии от Нефертити в свои двадцать с хвостиком, расставляет приоритеты правильно. Да и решительная, отца сдала… правильно, коль преступник, какие могут быть сантименты. Мне понравилось, как она четко отделяла прежнего отца из детства и вот этого - убийцу.
В будущем она будет похожа на начальницу До)
Мне как раз смысловой глубины и характеров хватило)
Крутой мэн и за народ))

Не сказала бы, что он за народ, он профи и за свою честь профи. Он и против народа будет служить, по приказу. Весь сыр бор вышел из-за того, что в группе завелся крот и задание они не доделали, собственно это и ввело ДжиХека в профессиональную депрессию и желание докопаться до козла.. потому как эта миссия поставила под сомнение именно его профессионализм как агента, лидера группы и главное, под сомнение его верность конторе.

Прям мне нравится, проникаешься моими любимками одним за другим))

У До Хван, Джунхо, Донук и Нам Гун Мин) четверо :bubble-bear05:

Одно печалит, не всеми))

Интересно кто?

Посмотри сериал, у него трудный персонаж, и ему посложней пришлось, чем Ян Се Чжону, но он, как всегда)) опять тянул одеяло на себя))

Когда нибудь наверно я до него доберусь)

Чан Хек нервно курил в сторонке (в моем понимании, не поклонница Чан Хека я))

Аналогично, не прельщает. :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1710498
+ 6   (6)
Птицасиница,
"Час расплаты" с Беном Аффлеком

Не помню) Наверное, я всего один раз смотрела))

Намгун Мина тоже люблю, смотрю с ним все. Он всегда выбирает хорошие проекты.

Что-то в 10-й сегодня я уже ни в чем не уверена)) У нас такой затейливый сценарист)) пойду досмотрю сначала. Но у Гун Мина точно далеко не один классный проект, и не 2))

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 50 секунд

Птицасиница, я вспомнила, конечно я смотрела Час расплаты и еще много чего с Аффлеком, он красивый и во многих хитах снимался)) Да, тема вовсе не новая))

Финал. Много было у меня претензий, но в конце концов я решила все простить)) Сценаристы у нас здесь затейливые, с воображением богатым. Грешат иногда логикой для продвижения сюжета да иногда ради зрелищности, но за несколько глубоких тем, я не буду придираться. Просто дорама не станет моей любимой и Джи Хек не будет моим героем)) Крутой мэн и за народ)) но не почувствовала я живого персонажа, все здесь картонные слегка, пусть и старались изо всех сил изобразить чувства. И здесь я не виню актеров, они как раз все замечательные, и оч хорошо поработали.
Так что, спасибо всем. :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1710374
+ 6   (6)
Ход с работой по восстановлению памяти под собственным руководством где-то тоже видела. Не во Вспомнить все с моим любимым Шварценеггером (не из-за фигуры, если что, а из-за этих классных боевичков))? Хоть и смотрела раз 5, но оч давно, прям десятилетия назад))


"Час расплаты" с Беном Аффлеком, мне в свое время очень понравился.
Намгун Мина тоже люблю, смотрю с ним все. Он всегда выбирает хорошие проекты.
 
, №1710370
+ 7   (7)
карин777,
я прям впервой Гун Мином прониклась, смотря и на него без рубашки и на молниеносные удары и выстрелы без слов и вообще, глаза глубокие как омуты)))

Прям мне нравится, проникаешься моими любимками одним за другим)) Одно печалит, не всеми)) :bubble-bear48:

9. С сюжетными ходами здесь все хорошо)) каждая серия заканчивается прямым выстрелом в голову (не буквально))
Тотальная слежка, база с личными данными всех и вся, програмка "Фальшивка" в действии, управление сознанием, управление общественным мнением, и вот, никакой Матрицы не надо, на раз и два мир превращается в фальшивку. И тогда не только никому не доверяй, вообще ничему не верь. Что ж, прям философия, глубоко копают. Хоть и не так уж ново, но трогает)) Ход с работой по восстановлению памяти под собственным руководством где-то тоже видела. Не во Вспомнить все с моим любимым Шварценеггером (не из-за фигуры, если что, а из-за этих классных боевичков))? Хоть и смотрела раз 5, но оч давно, прям десятилетия назад))
Повеселили два старикана у власти, кичатся и меряются размерами (власти)) Обоим пора на пенсию, пока еще что не натворили. Демагогия того по фамилии Ли из тех, что больше всего меня бесит.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды

карин777,
ну конечно У До Хван прям бог, идеальный был в плане мышц, прокачки, ширины плеч, вах)

А мне больше нравится, когда он в этом синем халате с талией затянутой - стройняшка. И ленточка на лбу - глаза в пол лица наидеальнейшей формы)) Посмотри сериал, у него трудный персонаж, и ему посложней пришлось, чем Ян Се Чжону, но он, как всегда)) опять тянул одеяло на себя)) только такой, как Ян Се Чжон, смог продержаться)) Я конечно же, вся в празднике была, такой дуэт - два в одном - кто-то специально для меня сделал)) Чан Хек нервно курил в сторонке (в моем понимании, не поклонница Чан Хека я)), хотя кто-то и на Чен Хека туда ходил, но это уже их проблемы))
 
, №1710303
+ 9   (9)
Kimberly,
ну, может, кому-то нравится. Не мне))

Я эту сцену помню по ютубу, хд, красотень :bubble-bear26: :kpop1: как раз самое то) ну конечно У До Хван прям бог, идеальный был в плане мышц, прокачки, ширины плеч, вах) я его еще за это люблю, на нем джинсы в облипочку сидят просто ах, когда ножки не тростинки, а спортивные)
Я счас правда на Сынги пялюсь от души, очень спортивный и атлетичный, любит качалку и бег, красава) :bubble-bear36:

Нам Гун Мин скинет мышечную массу быстро, если после дорамы не будет качаться, может он понрввился себе таким и просто чуточку скинет лишка, но оставит красивый рельеф))) я прям впервой Гун Мином прониклась, смотря и на него без рубашки и на молниеносные удары и выстрелы без слов и вообще, глаза глубокие как омуты))) :bubble-bear48: очки плюс плюс плюс, хд.
Кстати, в тюрьме такой удобный турничок, чтобы повеситься)) знаю, знаю, это, чтоб нам мускулы показать))

Это специально для ДжиХека, он элитный агент :bubble-bear48: и да, красоту скрывать низзя :bubble-bear26:
 
, №1710300
+ 10   (10)
карин777, на самом деле многие корейские актеры перекачиваются, беда какая-то, начинаю немного сомневаться в умственных способностях, а не хочется. Когда смотрела Мою страну, радостная такая, то просто поражена была, до сих пор в недоумении)) Мои любимые У До Хван и Ян Се Чжон в бассейне принимали ванны, саму сцену и не помню, но оба перекаченные до не знаю чего, а ведь в одежде и не видно. Что за напасть?)) совсем не красиво)) ну, может, кому-то нравится. Не мне)) Я меру люблю))

Чтобы он так не ходил, ему нужно было широкие брюки одеть, да только они сейчас не в моде.

Пусть купит на 2 размера больше и говорит что оверсайз)) Буду думать, что здесь ему по роли положено, а потом он остепенится и перестанет качаться в таких немеренных количествах)) Кстати, в тюрьме такой удобный турничок, чтобы повеситься)) знаю, знаю, это, чтоб нам мускулы показать))
 
, №1710290
+ 9   (9)
Kimberly, да проще простого, смотрите на одежду. Спортивка и свободные джинсы ему движения не стесняют, а костюм стесняет, он не стрейч, не тянется.. Все качки в костюмах так ходят, не помните амерские фильмы с качками? Мало того, что им костюм не удобен в силу того, что в стратегических местах тянет,так костюм еще на качках не сидит, он висит мешком… Чтобы он так не ходил, ему нужно было широкие брюки одеть, да только они сейчас не в моде.
 
, №1710280
+ 10   (10)
6. Ну что его так удивило? конечно, они не должны были оставить Су Ен в живых. А что с этой девочкой? Нельзя никому доверять))

A.Groza, по площади при встрече с журналисткой ходил нормально)) в больнице в темноте опять переваливался (чтоб мы его узнали?)) Здесь вообще характеры не прописаны ни у кого, думаю, Гун Мин и режиссер искали хотя бы внешние отличительные характеристики. Такая мысль пришла в голову)) Характер героя нашего не виден, то крутой, то наивный, больше вообще ничего. Смотрю и не вижу)) А людей косит как траву, что это? Интересная програмка "Фальшивка", мне еще не попадалась такая, хотя, я мало смотрю шпионских фильмов, не спец)) Мне нравятся корейские пародии на шпионские боевики, их серьезные шпионские боевики или скучные, или вызывают сарказм. Здесь тоже много вопросов, но я пока держусь, хочу узнать, что авторы задумали. Если не возникнет чего-то вопиющего, досмотрю)) Нам Гун Мин, файтинг))
Я обязательно сегодня еще 7-ю посмотрю, сообщаю на всякий случай))

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 4 секунды

7. Ух ты, в НАР есть честные люди)) работающие за народ. Вообще, характеры у нас здесь такие - под маской невозмутимости скрывается человек с чувствами)) но это не выглядит, как многомерный характер, выглядит плоско и нарочито. Не знаю, почему. В 6 серии поцарапало, как наш герой положился на чувство вины подозреваемого злодея, и вуаля, вот оно)) и все прошло, как по маслу (чувство вины, как по заказу)) Почему в других местах его нет (чувства этого)?
Наш герой, может, и выживет (по закону жанра)), а вот девочка напарница - не факт (такая смелая).
Напряженненько, не скучно по крайней мере))
 
, №1710266
+ 10   (10)
Kimberly,
Но походочка сомнительная, может, всё таки он может нормально ходить (моя с надеждой спрашивает)?))

Сможет, сбросит несколько кг мышечной массы и сможет. Ну правда, неужели от него требовали настолько возмужать, аль сам палку перегнул? Прям чистый культурист. :th_24:
На игре слава б-гу засилье мышц не отразилось. :bubble-bear48:

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1710262
+ 10   (10)
A.Groza,
Да нет, он перекачался.

Была у меня такая мысль, но я как-то не хотела верить, так как я поклонница)) Некоторые да, перекачиваются, но Нам Гун Мину я всё прощу)) Но походочка сомнительная, может, всё таки он может нормально ходить (моя с надеждой спрашивает)?))

Ты меня догнала Ким, давай вместе смотреть.

Ага, ты меня дождалась, это оч хорошо, будем углубленно комментировать)) :bubble-bear10:

у меня от прочтения этих опусов начинается нервный смех

Не читай эту чепуху, пусть озабоченные балуются, а мы будем в глаза смотреть и смыслу жизни искать :bubble-bear48:
 
, №1710252
+ 10   (10)
Kimberly,
Интересно, эта его походочка - этакий штрих к образу?))

Да нет, он перекачался. В соседнем лесу, что только дамы не пишут о его пятой точке и вновь обретенной сексуальности: у меня от прочтения этих опусов начинается нервный смех.
Мне его походка, да и весь видок, напоминают костюм маскарадный, такой весь из мышц, с прорисовкой, в нем тоже трудно ходить. :bubble-bear48:
Ты меня догнала Ким, давай вместе смотреть. :bubble-bear10:
 
, №1710237
+ 10   (10)
Sosed-oppa, бравые герои не умирают, закон жанра :bubble-bear48: это было бы в абсурд…и нарушение основных элементов жанра :bubble-bear48:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть