Голосовать
+ 126   (44)
3 августа 2019 года в 12:04 | 4961 просмотр | 12 комментариев

Шёпот мертвого тела / Whisper of Silent Body [2019]

Описание:

Цинь Мин, известный как "Будда-призрак", вскрыл более 1000 тел и никогда не ошибался. Случайно было обнаружено тело в формалине и ошибочное заключение Цинь Мина, из-за чего СМИ подвергли его публичному осуждению. Однако благодаря подсказкам, оставленным трупом, Цинь Мин обнаружил 16-летний случай убийства модели и 6-летний случай неправильной оценки. В расследовании ему помогали стажер Цзя Цзя и капитан Интерпола Лин Тао. После этих дел Цинь Мина прозвали человеком, что "говорит за мертвых, которые имеют право на жизнь".
На основе криминалистического романа Цинь Мина "Труп".
Смотреть Шёпот мертвого тела / Whisper of Silent Body онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Шёпот мертвого тела (субтитры)[з]  
 Шёпот мертвого тела (озвучка)[з]  
 Шёпот мертвого тела (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, триллер, 2019, C-Movie, детектив, ФДГ Колобок, криминал, мистика, медицина
 
, №1692108
+ 1   (1)
в душе так стало тяжко что не могу осуждать убийцу :th_11: но один из убитых умер невинная душа которая просто хотела быт любимым своего наставника :th_9: очень хороший фильм
 
, №1629855
+ 4   (4)
Люблю детективы,а если еще с логическими умозаключениями, так вдвойне…
 
, №1627680
+ 6   (6)
Calavinca, читая ваши комментарии - уже прям хочется пересмотре дораму с субтитрами)))[/quote]

Читая ваши комментарии, уже хочется посмотреть субтитры)))
А дораму я посмотрю все-таки с озвучкой. Я верю в Колобков!

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1624230
+ 6   (6)
Посмотрела на английском. Не очень хочется ругаться на фсг, но такое ощущение, что даже гугл лучше переводит. А с медицинским жаргоном вобще беда. Смешно только поначалу, а когда ты понимаешь, что у них весь перевод такой, то плакать хочется! Желаю чтоб они улучшили свои навыки, так что успехов им в нелегком пути познания китайского/мандарина.(если конечно это не гугл)
Самое обидное, что они 2 сезон про Цинь Мина потихоньку пытаются переводить. Но смотреть его, увы и ах, невозможно. А английских сабов нет.
 
, №1624221
+ 9   (9)
Интересная история, в которой добротный детектив субтитрами превращается местами в анекдот.
Понравились и персонажи и актеры. Мужчины - харизматичны, с яркой внешностью, барышня, как и положено, романтична, наивна, как ромашка, и полна энтузиазма в профессии, а сюжет не отпускает до конца.
Только в финале жалко героиню, которую по-сути угробили два эмоционально недоделанных героя- патологоанатом и полицейский- и будут теперь "оплакивать" всю жизнь.
 
, №1624197
+ 9   (9)
Хотя, к сожалению, качество изображения с озвучкой пониже - так что перед вами выбор: или изображение похуже, но качественная озвучка (и приличные англ. субтитры) или хорошее качество изображения с необходимостью "дешифровки" субтитров - понять можно, но местами просто классическая"Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка. "… Да, Princessa, я тоже предпочла субтитры, но всё-таки глянула с озвучкой и там как-то атмосфернее, более "правильный" фильм, а не препарирование сюжета.
 
, №1624196
+ 7   (7)
Calavinca, о как было интересно с субтитрами)))
Вы правы, в озвучке было интереснее и логично выстроенные предложения.
Но очепятки в субтитрах просто порадовали, особенно в таком драматическом сюжете.

Calavinca, читая ваши комментарии - уже прям хочется пересмотре дораму с субтитрами)))
 
, №1624189
+ 7   (7)
Фильм одобряю, но не рекомендую смотреть с субтитрами (не слушала, но надеюсь, что озвучка лучше). В субтитрах изобилуют "шедевры перевода" типа "Ты лезвие спермы" (реально, так и сказал ученице на вскрытии) или "иногда гораздо больше роговой обманки", "сотня космических ходячих не месте преступления" и т.д. - в общем текст фантасмагорический, очепятки на каждом шагу… Но если это реально опять китайцы переводили, то уже довольно прилично, на крепкую троечку, а некоторые моменты просто улыбнули…
Как обычно в мед. сериалах куча нелогичных "эмоциональных" моментов, например, выпускница мед.института, трепещущая при вскрытии трупа!!! Она что, ускоренные курсы медсестёр закончила? Или в борьбе языком (!) пережать сонную артерию здоровому мужику!!! - ну это перл полицейского жанра! :th_75:
 
, №1624169
+ 7   (7)
Фильм интересный с необычными поворотами. И несмотря н детективный трагический сюжет, вокруг героев витет ореол романтики.
Жаль, конечно Дзя Дзя, но озможно такой поврот сработал для героя как шанс стать более эмоциональным и замечать так же кружающую жизнь, помимо своей работы
 
, №1624166
+ 4   (4)
Мне понравилось, хороший фильм.
 
, №1624110
+ 7   (7)
Очень понравился фильм!ДНК после укуса комара-фантастика,но как хочется,чтобы быть правдой!Мой любимый актер Янь И Куань

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд

чтобы все понять-хочется дораму
 
, №1624056
+ 12   (12)
Очень хороший фильм!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть