Голосовать
+ 152   (56)
27 февраля 2021 года в 00:36 | 14822 просмотра | 11 комментариев

Цветы сбывшихся желаний / The Way of Favours [2020]

Описание:

Вещие сны опасны одним своим названием, ведь им свойственно сбываться. Фу Жун увидела как раз такой сон, но судьба в нём настолько не устроила девушку, что она вознамерилась во что бы то ни стало заставить фортуну плясать под свою дудку и всё изменить! Увиденные во сне люди и события станут тем, чего надо избежать и от чего надо спастись не только самой, но и уберечь близких. Но как быть, если как из воздуха появляется таинственный Дом сбывшихся желаний и погружает страну в смуту? Только идти наперекор загадкам и тайнам рука об руку с тем, кого надо было бы избегать…  © FSG Your Dream
Смотреть Цветы сбывшихся желаний / The Way of Favours онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 32 серия[з]  
 33 серия[з]  
 34 серия[з]  
 35 серия[з]  
 36 серия[з]  
 37 серия[з]  
 38 серия[з]  
 39 серия[з]  
 40 серия[з]  
 Цветы сбывшихся желаний. Спецвыпуск (1)[з]  
 Цветы сбывшихся желаний. Спецвыпуск (2)[з]  
 Цветы сбывшихся желаний. Спецвыпуск (3)[з]  
 Цветы сбывшихся желаний. Спецвыпуск (4)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, C-Drama, исторический, 2020, ФСГ Be Mine, ФСГ Your Dream
 
, №1742502
+ 4   (4)
Чжан Чжэ Хань мне понравился, ещё в далёких странниках. И тут отлично сыграл. Дорама интересная. Интриги, борьба за власть. Любовь. Эту дораму стоит посмотреть. Всем добра.

Искатель приключений.
 
, №1732589
+ 7   (7)
Какой прекрасный сериал, очень редко смотрю китайские сериалы, так еще и исторические. Но тут оторваться не могла, главные герои так прекрасны, такая химия между ними. Огромное спасибо комментаторам ниже, из-за которых и начала просмотр, а то никого из актеров не знаю.

Жаль, конечно, что актер(который сыграл гг) попал в такой нелепый скандал, но я очень надеюсь, что он опять вернется будет радовать. Он вообще порадовал своей игрой. Да еще и такой красивый. :kpop1:

Я ставлю 10/10

Кажется, они снялись еще в одном проекте, пойду тоже посмотрю. Уж слишком хорошо смотрятся вместе :kpop6:
 
, №1716661
+ 4   (4)
A very interesting beautiful drama. Gorgeous actors, views, filming, acting and of course the jewellery - lots of hair pins which was looking forward to see.
The detective story line is very good, even though you know who are the bad guys, still you want to watch and not to give up.
The main leads for me lack a little bit as much as they seem in love, something was missing and i had this feeling till the end. I believed more in the 2nd leads love (sister and the general), better romance and kisses :)- portrayed by the talented and gorgeous Kiki Xu and the undeniably charismatic Wang You Shou (with a really captivating voice), the supporting characters of Fu Xuan and Wu Bai Qi.
I have mixed feelings for this drama. On one hand, it’s rather enjoyable watching, but on the other hand, there seems to be not much substance here, the plot is rather shallow for me - lots of thing been rushed. I can say is still rather entertaining if you don’t mind the usual tropes he can fly and be on top of the tower and couldn't climb the mountains when they were traped :)
 
, №1705547
+ 9   (9)
Вот и сказочке конец, кто смотрел тот молодец и душу согрела да и глаз порадовала. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1691898
+ 9   (9)
A.Groza, насколько я помню вопрос Ну когда же мучал всех - кто смотрел или смотрит

Добавлено спустя 50 дней 4 часа 27 минут 7 секунд

Такая удивительная чудесная дорама С каждой серией влюблялась в героев все больше Их отношения просто потрясающие. Да и сама история больше детективная вся наполнена романтическими чувствами героев, а так же понравилась сестра героини и ее воздыхатель - генерал.
Вот эта дорама заставила влюбиться в шпильки и самой захотелось носить такие украшения Особенно потрясают искустно выполненые цветы
Финал порадовал. Очень я поддерживала героев и их отношения
 
, №1691895
+ 10   (10)
Paranoya,

Вопрос: "Ну, когда же?" мучал меня всю дораму, но…увы


Приходите к нам смотреть Нефритовое сердце Ши и чтоб вас не мучал вопрос "ну когда же", могу сразу поведать: в 35 серии из 45!!! Это ж какие нервы нужны ггерою и мне по ходу. :bubble-bear48:

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1691893
+ 9   (9)
Paranoya, что мне тут больше всео нравится это шпильки в волосах У меня теперь их куча да еще и заказала - пока в пути Теперь только научиться прически под них делать, а на работе и так привыкли что я такая странная
 
, №1691890
+ 10   (10)
Кому: #1669636, Like crazy:
сказочка сказочная!актеры очень понравились!все пучком если смотреть как сказку, мне не хватило страсти в отношениях между ГГ, ну и Чже Хань здесь какойто деревянный, скорей фригидный на мой взгляд


И меня плюсуйте! Вроде бы интересный сюжет, но поведение для любящих людей, да еще и в официальном браке странное, на мой взгляд…
У принца Су походу вообще никаких домогательств на красавицу-жену не наблюдалось. Вопрос: "Ну, когда же?" мучал меня всю дораму, но…увы…:(
К тому же к середине мне стало скучновато…сюжет явно провис, страсти между главными героями так и не дождалась…Короче, на один раз, чтобы полюбоваться на красивых актеров.

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1669636
+ 16   (16)
сказочка сказочная!актеры очень понравились!все пучком если смотреть как сказку, мне не хватило страсти в отношениях между ГГ, ну и Чже Хань здесь какойто деревянный, скорей фригидный на мой взгляд
 
, №1668887
+ 14   (14)
Смотрится мило, хотя пока не очень понятно в какую сторону вырулит сюжет, но главные пары уже обозначили. Хороший контраст получился между принцем и главной героиней. Причем мне нравится, что она за ним не бегает (скорее от него), но при этом и не истерит, если что-то не по ней. Хотя критического мышления ей явно не хватает (додуматься надо украсть нижнее белье мужика, чтобы замуж не взял), но в целом, жизнерадостная непоседа, которую жизнь еще ничему не научила. Сестра у нее в этом плане более продвинутая. А вообще, я поняла, что если в дораме нет явно выраженных раздражителей в лице непроходимо тупых героев, да еще с претензиями, то смотреть можно почти все.
 
, №1665376
+ 12   (12)
Вроде бы неплохо, но, блин, опять…ничем мне не угодишь, однако. Что-то у главгероя с шейно-плечевым отделом не в порядке, то ли костюм ужасно сидит, то ли …хочется по плечам ударить и сказать не сутулься, хотя сзади спина прямая, как струна, гмм, … загадка. И прическа ужасная - я тут посмотрела, сам актер красава, но с современной прической, с челочкой там - хорош, красив и молод. Но тут - видать гримеры пытались эту челочку прилачить в кубышку на голове, а она плохо поддалась что ли!!! - лицо стало квадратное, нет с верху поширше, с низу поуже, но углы есть!!! Главгероиня хороша!!! Люди в масках смешны - у них там прыщи уже, наверное!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть