Голосовать
+ 195   (67)
31 декабря 2022 года в 15:40 | 17490 просмотров | 44 комментария

Полицейский участок рядом с пожарной частью / The First Responders [2022]

Описание:

Совместный полевой журнал совместного реагирования полиции и пожарных.
Чжин Хо Гэ - детектив полицейского участка Тхэвон. Он идеальный полицейский с инстинктами охотничьей собаки, отлично умеет читать мысли преступников.
Пон До Джин - пожарный на станции Тхэвон, в настоящее время работает пожарным следователем. Похож на бульдозер, который без колебаний движется в огонь.
Сон Соль - фельдшер в пожарной части Тхэвон. Работая в бригаде скорой помощи, глубоко переживает даже самые маленькие раны.

Трансляция с 11.11.2022 по пятницам и субботам.
Полицейский участок рядом с пожарной частью / The First Responders онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 OST Part.1 KIHYUN - Fire[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Sub_Team)[з]  
 2 серия (Sub_Team)[з]  
 3 серия (Sub_Team)[з]  
 4 серия (Sub_Team)[з]  
 5 серия (Sub_Team)[з]  
 6 серия (Sub_Team)[з]  
 7 серия (Sub_Team)[з]  
 8 серия (Sub_Team)[з]  
 9 серия (Sub_Team)[з]  
 10 серия (Sub_Team)[з]  
 11 серия (Sub_Team)[з]  
 12 серия (Sub_Team)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Полицейский участок рядом с пожарной частью / The First Responders (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Полная озвучка, K-Drama, Онгоинги, детектив, 2022, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, фсг Sub_Team
 
Страницы

, №1743099
+ 2   (2)
Оп, обломчик. История не завершена, оказывается, а до конца лета еще далеко :\ точно забуду массу моментов, но 2 сезон буду ждать.
Буду болеть за Пса, просто потому что, на мой взгляд, химии у него с героиней больше, чем у нее с Бульдозей, всегда болею за это, а не за гарантированное психологическое здоровье (хотя да - это не особо правильно, но тем не менее…).
Истории и дела понравились все, есть действительно необычные. Главные актеры внешне не понравились совсем, а вот игра понравилась у всех, хех.
Любителям остросюжетки точно рекомендовала бы ( хотя бы ознакомиться).

Связь~ Жизнь на Марсе~ Дьявольское удовольствие~ Те, кто читает сердца зла~ Минамдан: Заметки по делу~ Подозрительный партнер~ В один обычный день~ Когда цветут цветы, я думаю о луне~ Я не робот~ Влюбиться в Сун Чжон~ Коснуться твоего сердца~ Мой третьесортный путь
 
, №1741099
+ 2   (2)
Посмотрела. в целом было интересно, буду ждать продолжения.
 
, №1740767
+ 11   (11)
Хоть бы предупреждали, что это только половина. Не нравится мне возникшая тенденция делить напополам. Смотришь старательно, а в конце сюрпрайз-сюрпрайз!

кто я? где я?
 
, №1740721
+ 8   (8)
9-12
В таком возрасте делать своему ребёнку вазэктомию для того, чтобы ни что не отвлекало от учёбы, типа без всяких неожиданных половых последствий и всё для успеваемости? Ладно цена вопроса не стоит у богатых, но цена здоровья?! Ведь операция сложная и может случиться необратимый процесс, обычно плодовитые мужчины после 30 заморачиваются таким и то уже если с потомством перебор и точно уверен что не захочет от другой кого…офигеешь от таких методов. Каждый раз зрителю хотят показать, как богатые страдают и их страдания на порядок выше видимо( самые несчастные это у нас богатые, а потом дети вырастают и становятся такими же богатыми несчастными из-за ужасного детства, замкнутый круг.

С девчонкой хорошо, что разрешилось благополучно, хотя глядя на её психологическое состояние будет тяжело вернуться к нормальной жизни. И если б ответил на звонок, сомневаюсь что сделал так, как обещал, но ей внушил обратное.

Финал с поджигателем (думаю не зря показали из прошлого мальчишку того) и что-то явно затевает Ма Тэ Хва (папик так неожиданно отъехал, что даж не знаю, что он начнёт воротить)) а выбор Соль предстоит раскрыть во втором сезоне)) Посмотрела когда запланирован предварительный выход второго сезона: с 28 июля по 2 сентября текущего года. Надеюсь не перенесут и покажут этим летом)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду

Lily25, Aspirink@, спасибо за компанию)) Я в этот раз одна из последних)
 
, №1740670
+ 11   (11)
Ardnassak,
Я тоже досмотрела 8 серию. Классная дорама, а Пес шикарный персонаж. Нравится наблюдать за выражением его лица в разных ситуациях.

6-8 серии. Сколько событий, сколько адреналина. Нравится вся большая компания.
Чуть человека не добили, столько тофу заставили съесть.

КУМИХОШИ
 
, №1740669
+ 9   (9)
Ardnassak, я только досмотрела полностью дорамку, как всегда на самом интересном месте :th_3: :th_79:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1740667
+ 6   (6)
Aspirink@,

даже на состояние аффекта не спихнуть такое провернуть и потом еще как небывало жить рядом итд..это просто нечто..и жила же себе спокойно, пока не стали копать..


Почему нельзя было подсыпать снотворное и выкрасть этот листок в конце концов? Причём наказание за нелегальный аборт в первую очередь несёт уголовную ответственность клиника, ей скорее всего штраф административный грозил, ну в крайнем случае условное, не знаю что в Корее за это полагается. Боялась скорее всего огласки, т.е. вот таким способом замести следы страха нет и мозги какую продумали схему, а допереть про подлог и выкрутиться без этого никак) Пока меня эта история больше всех шокировала, даже про мошенничество со страховкой не вызвало такого восприятия. Эту женщину матерью язык не повернётся назвать, как раз страховые агенты должны были проявить бдительность и расследовать, чего так часто девочка травмируется. Хорошо и правда до 13 лет если умирает, никакого бабла, так бы столько поубивали вот такие придурки(((

Lily25,

воспринимать Бульдозера нормально


Я его в Свете не могла воспринимать, потому что помнила по сериалу Достойная пара)) Поэтому прощала все его лентяйства) Мало его тут в кадре вообще, он практически всегда на второстепенных, а жаль…

Не знаю где вы, я на 8)) Думала в ТД перебор с травмами несовместимыми с жизнью, тут тоже)) Для зрелищности как увлекутся и веришь, что ничего не сломит. Но всё равно поволновалась за Пса)
 
, №1740638
+ 8   (8)
Lily25,
Ardnassak,
Никак не могу воспринимать Бульдозера нормально. Так и вижу брата бабушки из "Свет в твоих глазах".
Милый братишка, помню как он тебя бесил))))
 
, №1740636
+ 9   (9)
Ardnassak,
Aspirink@,
Я сразу подумала, если пугает абортом, значит или незаконно, или опять корейское общество лютует и гнобит женщин за их выбор. У тайцев тоже незаконно. А если незаконно, какая может быть справка. Так и оказалось. Она не может быть абсолютно вменяемой, если разработала такой тщательный и страшный план. Продумав не только расчлененку, но и срезание мяса с костей и способ пожара.

5 серия. И снова адвокат в очках. Интересно кто сдал Анну. Только свои знали, что она планирует делать анализ бумаги. Пес молодец, как вцепится зубами, не оторвешь.

Ardnassak,
Никак не могу воспринимать Бульдозера нормально. Так и вижу брата бабушки из "Свет в твоих глазах".
 
, №1740635
+ 7   (7)
Ardnassak, третья серия..ну да ну да, я была тоже в ужасе, даже на состояние аффекта не спихнуть такое провернуть и потом еще как небывало жить рядом итд..это просто нечто..и жила же себе спокойно, пока не стали копать..
 
, №1740629
+ 9   (9)
Ardnassak, там еще будет девочка в 9-10 серии.
Такси Делюкс отличная дорама, так же смотрела онгоингом. Вроде в этом месяце 2 сезон обещают, буду его ждать и смотреть. И пожарные надеюсь долго не задержаться.
 
, №1740628
+ 6   (6)
Птицасиница, Далее ещё будет история про подростков или про этого из второй? Смотрю параллельно Такси Делюкс, как там До Ги проучил компашку отмороженных, его бы сюда, с ноги и полетать с крыши, что б обделались. Когда нельзя наказать по закону, а человек заслуживает, кому-то приходится брать на себя ношу и вправлять мозги, иной раз реально выхода никакого, но суицид не выход, этим чувство вины привить невозможно. Этот урод сидел с таким взглядом и чувством превосходства и безнаказанности, что пёс нашёл единственный способ вот так припугнуть хотя бы, на секунду загнав его в угол.
 
, №1740625
+ 10   (10)
Девочки, вы все серии подряд смотрите, даже завидую. Еще раз что-ли пересмотреть? Но как вспомню мерзких подростков, не хочется смотреть. Жду 2 сезон.
 
, №1740624
+ 7   (7)
А я третью только завершила) По первой истории жертва чудом осталась жива (несмотря на то, что один процент я бы дала выживаемости, но вполне допустить и что утрированно, то почему бы и нет)

во второй, где несовершеннолетний не попадает под уголовную ответственность, думаю, что такие люди не останавливаются наигравшись, всё равно рано или поздно попадутся, но уже на другом.

Вот следующая история вынесла конкретно, вы даже особо не в шоке, а я в шоке сижу. Не каждый маньяк способен так разделать по частям жертву, а тут обычная женщина слетела с катушек, потому что её шантажировали поддельной записью…моя в шоке.
 
, №1740616
+ 8   (8)
Lily25, да, я тоже офигеваю от преступлений, полный абзац. Про мать, ну тяжело ее назвать этим словом..под конец 7 серии.. :bubble-bear21:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть