Голосовать
+ 20   (7)
20 июля 2019 года в 15:42 | 1568 просмотров | 1 комментарий

Слон на велосипеде / The Elephant on the Bike [2007]

Описание:

"Слон на велосипеде" - это драма о человеке, чье детство было омрачено болезненными воспоминаниями из-за его инвалидности.
История о внутренней борьбе одного человека, когда он совершает переход от подросткового возраста к взрослой жизни, неся психологическую рану, вызванную его физическим уродством, плюс влияние его инвалидности на семью. Несмотря на постоянные социальные и семейные конфликты, которые ослабляют его и без того разочарованное сердце, появляется проблеск надежды, когда он открывает высшую радость жизни - любить кого-то и быть любимым.
Смотреть Слон на велосипеде / The Elephant on the Bike онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Слон на велосипеде (1 часть)[з]  
 Слон на велосипеде (2 часть)[з]  
 Слон на велосипеде (1 часть)[з]  
 Слон на велосипеде (2 часть)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, K-Movie, 2007, ФСГ ДорамаДом
 
, №1626688
+ 6   (6)
Фильм, конечно, не шедевр, но на такую, я думаю, непростую тему, об отношении в обществе к людям с физическими недостатками.
Фильм не только о драме главного героя, чье детство омрачено его физическим недостатком. Но и о его семье. Главному героя повезло, что у него прекрасная семья, члены, которой заботятся друг о друге. Как бы им не приходилось трудно из-за физического недостатка одного из членов семьи поддерживают друг друга. Родители страдают от того, что их сыну приходится трудно, но любят сына. Отец, не умеющий никакого образования, мудро учил сына преодолевать трудности, как заботилась о нем старшая сестра. Растрогала сцена, где мать главного героя, чувствуя сожаление, что осуществили мечту мужа проехать вместе по всей стране, в день похорон она везет портрет мужа на пассажирском сидении.
Финальные сцены дают надежду, что у главного героя все - таки все сложится в профессиональном плане, он больше не будет ходить на собеседования в поисках работы, а продолжит дело отца. И улыбнется счастье в личной жизни, и он будет, как и его отец, прекрасным мужем и отцом.
Возможно этот фильм оценит не каждый, но я не пожалела, что посмотрела, фильм понравился. Оценка 7 из 10.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть