Голосовать
+ 243   (88)
5 августа 2014 года в 23:50 | 22784 просмотра | 7 комментариев

Потерянные дни / Rosuto Deizu [2014]

Описание:

Драма разворачивается в коттедже в горах, где группа университетских друзей из теннисного клуба решила отметить вручение дипломов. Однако, то, что обещало стать приятной поездкой, оборачивается наихудшим кошмаром. Совершено убийство и теперь, поскольку они пытаются найти убийцу, друзья должны бороться с их противоречивыми чувствами любви и ревности в отношении друг друга, постепенно раскрывая свои истинные чувства…
Шино Юта (Сето Коджи) - капитан теннисного клуба, которым все восхищаются за интеллект и внешние данные. Влюблен в яркую Сакурада Мики и планирует признаться ей во время поездки в своих чувствах, но все складывается не так, как он планировал.
Сакурада Мики (Ишибаши Анна) - яркая красивая девушка из богатой семьи.
Сасаки Ринка (Триндл Рейна) - девушка, влюбленная в Юту и получившая от него отказ.
Такано Нацу (Ёшизава Рё) - свободолюбивый парень, лучший друг Юты и бойфренд Мики. (с) Yulyana
Seto Koji - Shino Yuta
Ishibashi Anna - Sakurada Miki
Triendl Reina - Sasaki Rinka
Yoshizawa Ryo - Takano Natsu
Kojima Fujiko - Fueki Mana
Miyoshi Ayaka - Tachibana Satsuki
Kiriyama Renn - Sakurada Wataru
Смотреть Потерянные дни / Rosuto Deizu онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 02 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 03 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 04 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 05 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 06 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 07 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 08 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 09 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 10 серия (Beloved OnnieSubs)[з]  
 01 серия (Phoenix Cor)[з]  
 02 серия (Phoenix Cor)[з]  
 03 серия (Phoenix Cor)[з]  
 04 серия (Phoenix Cor)[з]  
 05 серия (Phoenix Cor)[з]  
 06 серия (Phoenix Cor)[з]  
 07 серия (Phoenix Cor)[з]  
 08 серия (Phoenix Cor)[з]  
 09 серия (Phoenix Cor)[з]  
 10 серия (Phoenix Cor)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Потерянные дни / Rosuto Deizu (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, J-Drama, детектив, 2014, Частичная озвучка, ФДГ Choson and Chipikish
 
, №1589301
+ 4   (4)
Не понравилось. Он лгал, она лгала и всё. Конец вообще никакой. Недошерлоки… Начало было хорошее, но чем дальше - тем хуже.
 
, №1520771
+ 8   (8)
Вот они где, тайные желания отвергнутых…

Остросюжетный напряженный саспенс, не отпустил, пока не досмотрела в режиме нон-стопа. Понравился сериал. Актеры молодцы, держали в напряжении до самого финала.

После такой поездки, вряд ли они будут встречаться, общаться, тем более что выпуск… скорее всего разбегутся в разные стороны, из желания просто забыть… так и тайные чувства останутся нереализованными. Хотя с самого начала к этому шло, слишком много вранья не только друзьям, партнерам, но и самим себе. Да и зависть как точка преткновения, непреодолима. Так что вряд ли есть общее будущее, у кого либо из этих ребят, не исключая Маны, хоть она все еще верит, что уж она то спаситель.

Было бы интересно посмотреть на их встречу 10 лет спустя… почему то именно эта мысль возникла в голове, после просмотра. Интересно увидеть их взрослыми 30 летними людьми… как то так.

ЗЫ: Стойкое такое чувство, что это ремейк одного американского фильма, что я смотрела, вот все, сюжет, раскладка, точно я видела уже в одном старом американском фильме…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1120595
+ 10   (10)
ДДа…Это не друзья , это как пауки в банке…Кто кого сожрет?Вот после просмотра и хочется сказать :чем общаться с кем попало то уж лучше ни с кем…
 
, №763863
+ 14   (14)
Дружба бывает разная.Но.упаси бог от таких друзей. :th_21: :th_71: Понятно.Что жизнь не сладкий леденец Но все в этой дораме больные на всю голову однозначно. Моё дилетантское мнение. :th_24:
 
, №740586
+ 13   (17)
Т.к не все серии пока вышли,рано судить о сюжете в целом…отношения героев…лучшие друзья :th_79: -это сарказм,если что…сильно симпатизирую Ринко и чувствую конец смотреть не буду из принципа…Гг,как пить дать, с "красоточкой"(на вкус и цвет,товарищи)-брюнеткой Микой останется…ну,не нравится мне эта особа женского пола…знаю,что у японцев свой стиль и многие актеры как дубы с рожей кирпичом…я бы закрыла на это глаза,если бы все девушки были такими,но актриса,что Ринку играет,живее смотрится…прям одно расстройство…характеры персонажей довольно четко прорисованы…объяснения многим поступкам нам только в последних 2-1 серях раскроют,старший брат наводит ужас,однако будет эпично(для меня трагично),если он добрячком окажется…удавлю сценаристов :th_47:

P.S.одна из немногих японских дорам,в которой сюжет и само его воплощение меня несказанно радует…пока радует…конец посмотрю и отпишусь повторно)…воть :th_5:
 
, №705611
+ 13   (13)
Дождусь ка я когда закончат перевод :bubble-bear02:
 
, №691947
+ 14   (14)
Очень интересно,честно,неожидала.Загадочно,продуманный сюжет,хочется смотреть и смотреть.Жду следующих серий..Дорамка мне чем то напомнила "Белое Рождество".(совсем чуть чуть)Спасибо :th_10:

I LOVE
INFINITE
FT ISLAND
B.A.P
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть