Голосовать
+ 709   (280)
13 апреля 2020 года в 14:03 | 408971 просмотр | 37 комментариев

Дворец / Princess Hours [2017]

Описание:

Канинг, девушка из простой тайской семьи, однажды узнаёт, что она - внучка бывшего телохранителя короля и по соглашению обязана выйти замуж за его внука, наследного принца Ина. Финансовые проблемы вынуждают девушку согласиться на этот брак и она попадает в чуждый её беззаботной жизни дворец, где царят строгие правила. Героине приходится не только терпеть постоянные унижения от новоиспечённого мужа, но и непростой характер королевы Рачавади - матери наследного принца, которая решила воспитать из девушки образцовую невестку. Постепенно герои проникаются друг к другу чувствами, но неожиданное возвращение Минни (бывшей девушки Ина) и госпожи Рачавади (жены погибшего кронпринца) вносят сумятицу в ход событий.(с) THAI MIRACLE
Смотреть Дворец / Princess Hours онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Новости о дораме[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Дворец / Princess Hours (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, Thai-Drama, 2017, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ THAI MIRACLE, ФСГ Reborn
 
Страницы

, №1610902
+ 2   (2)
В общем, эта версия мне тоже понравилась т.к. корейскую версию смотрела давно и события немножко подзабыла. Сюжет очень похож, но есть и свои нюансы. Актеры милые и подходят друг к другу, красивые декорации и наряды.

Единственное, что мне не нравится - это слушать тайскую речь, из-за этого редко смотрю лакорны.
 
, №1606167
+ 4   (4)
Лакорн конечно милый, если, как правильно заметили, не сравнивать с корейской версией.
Сюжеты и в корейской и в данной версией идентичны. Но все равно, если вам нравится сказка, то и такая постановка имеет право на свою долю романтики. Герои постепенно расскрываются перед зрителями и вот уже и не заметил как с интересом наблюдаешь за этими милыми актерами.
Хотя иногд мне казалось что я смотрю игру в замужество 15 летних детей что достаточно правильно), так как герои поженились, но ходят в школу. Именно поэтому сюжет более правдоподобен.
 
, №1585960
+ 3   (3)
Все жду,жду перевода до конца :th_71: подожду еще :th_34:
 
, №1577143
+ 3   (3)
Игра актеров ужасная! С корейской версией рядом не поставить)
 
, №1560023
+ 8   (8)
Неплохая попытка, если не сравнивать с корейской версией, вполне смотрибельно большей частью. Но если сравнивать, да ещё и принять во внимание что 10 лет прошло, результат не ахти, неплохая первая половина дорамы, слабая вторая и банально слитые последние три серии.Из плюшек - неплохие виды и архитектура, что не впечатлило - игра актеров и костюмы, смотрелось как детский утренник в сравнении с полноценной пьесой в театре. При всех минусах и проколах смотрится достаточно легко и ровно, финальные серии конечно шок и трепет, в смысле фарс и бред, сливающие данный опус в категорию мыла, но да ладно, главное что досмотрел легко, просмотр бросить в процессе не хотелось, послевкусие в целом положительное. Оценка 5 из 10 и +2. Пойду пересмотрю корейскую версию,она на порядок круче получилась как по мне )
P.S. Спасибо за релиз, картинка хорошая, перевод нормальный, все на уровне. Теперь можно пересматривать два дворца, а не один ) Копилочка пополнилась )
 
, №1551254
+ 9   (9)
Хорошая дорамка, позитивная, веселая и светлая… :bubble-bear32:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №1550767
+ 5   (5)
Такой бред договариваться о женитьбе детей будущих, это разве любовь отцовская, странный сюжет, наблюдала такое же у корейцев, до абсурда.
 
, №1539342
+ 11   (11)
Дорама прекрасная! Смотреть её не оказалось простой потерей времени, а приятным и весёлым в некоторых моментах время провождением. :th_3: После просмотра есть над чем поразмыслить, но эмоции которые я испытала после просмотра дорамы только самые приятные. :bubble-bear52:
 
, №1539308
+ 12   (12)
Мне понравился лакорн :bubble-bear39: Я смотрела корейскую версию честно уже подзабыла какая она, но точно помню для меня она оказалось очень долгой, возможно даже затянутой. Но всё равно она также была отличной :bubble-bear18: тут как-то всё быстренько хорошо, красиво, что скажешь в этом сериале есть свои плюсы :bubble-bear05:
 
, №1537187
+ 15   (15)
Кому: #1526553, vichenka:
Мне понравился этот лакорн. Принцесса такая миленькая.

Как ни странно, но мне принцесса здесь тоже больше понравилась, чем
в корейской версии…
К Чжу Джи Хуну я давно питаю нежные чувства именно из-за корейского
"Дворца", но…мне он там нравился сам по себе, а здесь мне понравилась именно пара…
И потом…королевская семья в Тайланде - это абсолютно правдивая история для меня, в отличии от корейской…
Как ни крути…"корейский принц" - это из серии…"желаемое за действительное".А тайцам чего придумывать…они и так в королевстве живут…
Короче…судя по комментам все жутко разочарованы, но я считаю, что
очень неплохая версия, со своим "лицом"…
Любопытно было глянуть и ничуть не разочарована.

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1537125
+ 7   (7)
Мои надежды не оправдались.А жаль.
 
, №1537084
+ 8   (8)
Нууу…на один раз сойдет и то с большууущей натяжкой. Если вы не смотрели до этого корейскую версию, и являетесь любителем лакорнов - то, может быть вам зайдет. На чистом упрямстве досмотрела до конца - посоветовать не могу. лучше потратьте свое время на корейскую версию, имхо :bubble-bear01:

:tbr-18:
 
, №1535935
+ 9   (9)
На будущее те кто хотят посмотреть ремейк Корейского Дворца, вам точно не сюда :whitebear_032: эта версия худшая :bubble-bear11: для тех кто любит лакорны еще можно, но даже как лакорн :bubble-bear43: вообщем сами решайте смотреть не смотреть :bubble-bear43: лично я сразу выключила когда услышала голос героини :bubble-bear01: это, что то с чем то :bubble-bear45:
 
, №1534386
+ 13   (13)
Если честно то в этом сериале полностью разочарована так он проигрывает и очень сильно корейскому дворцу.Корейский хотелось смотреть без перемоток ,актеры как то были подобраны ,что возникала химия.Если первый принц был похож на льдышку то второй тлел от чувств к принцессе и безысходности его любви.А в новом ремейке оба принца как желе .
 
, №1532132
+ 16   (16)
Корейский вариант сериала снят таким образом,что веришь - жить принцессе приходится в древнем дворце с многовековыми традициями и правилами (я грешным делом даже засомневалась - нет ли на самом деле у них монархии).
Здесь- условный компьютерный дворец в чистом поле с единственным деревом (может это для того, чтобы не возникало у зрителей ассоциаций с их королевским двором?).
Общее для сериалов то, что жить в этих дворцах,девушкам, так радикально поменявшим условия жизни, можно только при условии взаимной любви с человеком, которым приходится жить. Вот на историю развития этой любви и интересно смотреть, несмотря на кривляния, неудачный каст, или некоторые разочарования в актерах (у кого что). С нетерпением жду очередные серии. Нравится что, хотя это и ремейк корейского, но это полностью тайский лакорн.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть