Голосовать
+ 65   (22)
15 февраля 2019 года в 20:19 | 3440 просмотров | 1 комментарий

Ночной павлин / Night Peacock [2016]

Описание:

Эльза, молодая женщина китайского происхождения, постоянно проживает во Франции, профессионально занимается музыкой и изредка приезжает в Китай. Во время одного из приездов на историческую родину она сталкивается с серьезной проблемой. Размышляя о том, как поступить правильно, женщина вспоминает разные моменты из прошлого.
Фильм совместного производства Китая и Франции.
Смотреть Ночной павлин / Night Peacock онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Ночной павлин[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, C-Drama, 2016
 
, №1661469
+ 4   (4)
Фильм достаточно неспешный и многогранный. Интересный рассказ о женщине которая влюблена в сам процесс создания шелка. Она пытается вырастить кокон прекрасной бабочки ночной павлин
На своем пути она встречается со своей любовью. Но так ли уж она старается сохранить любовь или просто плывет по течению жизни меняя партнеров и причиняя боль?
Фильм мне показался более аллегоричным, а я не умею расшифровывать такие послания Поэтому смотря на фильм как просто повседневный сюжет из жизни женщины я не почувствовала ничего как пустоту самой женщины, и теплоту которой пытались окутать ее мужчины.
Наконец-то кокон стал прекрасной бабочкой. Но вот станет ли женщина таким созданием..
Красивым были татуировки сделанные у нее на теле На лодыжке гусеница ночного павлина, а вот на спине прекрасная бабочка, очень яркая
Оценка 7 из 10
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть