Голосовать
+ 9   (3)
9 апреля 2020 года в 20:24 | 1252 просмотра | 1 комментарий

Клуб монстров / Monsters Club [2012]

Описание:

Потеряв всех своих родных, кроме младшей сестры, отказавшись от современной цивилизации, Рёити живёт изолированной ото всех жизнью в заснеженных горах и отправляет почтой бомбы руководителям корпораций и телевизионных сетей. Считая, что современная система порабощает людей, и превращает их в рабов власть имущих, он полагает, что только таким способом можно всё изменить.
А может есть какой-то другой путь?
Смотреть Клуб монстров / Monsters Club онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Клуб монстров[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, J-Movie, 2012, мистика, ФДГ D.I.M.
 
, №1646636
+ 5   (5)
Искала мистический детектив, а нашла размышление о влиянии общества на человека.
Фильм начинается с чудесной музыки на фоне прекрасного зимнего леса, где вдали от города стоит небольшой домик, в котором простой жизнью, отказавшись от комфорта цивилизации, живет симпатичный молодой человек. Он охотится в лесу, купается в снегу, а вечерами начиняет самодельные бомбы гвоздями под монотонные бесконечные разглагольствования об обществе, которое ради возможности существования в удобном социуме корежит и перестраивает под себя личности, лишая их тем самым индивидуальности и свободы. Вот и взрывает герой офисы медийных и рекламных компаний, политиков и т.д. якобы во всем виноватых. И все сильнее едет у героя крыша, видятся ему призраки умерших братьев и монстры и дальше от него реальность.
Кино смотрибильное, очень специфичное, при этом смотрится довольно легко. Пересматривать не буду, но балов 8 за завораживающую картинку поставлю
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть