Голосовать
+ 28   (12)
1 марта в 10:19 | 2525 просмотров | 4 комментария

Медовая сладость / Honey Sweet [2023]

Описание:

Чи Хо (Ю Хэ Чжин) работает исследователем в кондитерской компании. У него стопроцентный вкус, но его интерес сосредоточен исключительно на сладостях. Однажды он посещает кредитную компанию вместо своего брата и встречает сотрудницу колл-центра Иль Ён (Ким Хи Сон). Она заставляет сердце Чи Хо трепетать. (с)
Смотреть Медовая сладость / Honey Sweet онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Медовая сладость[з]  
 Медовая сладость[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, романтика, Movie, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, 2023, ФСГ Дорамный мир
 
, №1754431
+ 4   (4)
Милый, трогательный, душевный фильм с чисто корейским, туалетным юмором. Очень понравился финал и то, что все персонажи изменились в лучшую сторону.
9.5 баллов из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1754417
+ 7   (7)
Милейшая вещь, посмотрела с удовольствием, такой уютный и легкий комедийный фильм. Я бы даже 10 поставила, жаль в озвучке пока нет

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1753301
+ 12   (12)
Замечательный и трогательный фильм. Мне понравилась операторская работа, сценарий, режиссура,актерский состав, фоновая музыка. Я испытала гамму эмоций на протяжении всей истории: от смеха до слез. Однозначно один из лучших фильмов 2023 года. Люблю такие уютные и душевные фильмы, спасибо создателям и переводчикам.

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 
, №1752959
+ 10   (10)
Фильм Медовая сладость / Honey Sweet [2023]
Honey Sweet Sweet and Warm Daljjakjigeunhae: 7510 달짝지근해: 7510 /- Южная Корея, посмотрела и очень рада, что выбрала его для просмотра в предновогоднем путешествии, поскольку он подарил ощущение счастья в реальности, если не пройти мимо того, кто тебе нужен.

Главных героев фильма средних лет: трудоголика Чи Хо (актёр Ю Хэ Чжин), работающего в кондитерской компании, и мать-одиночку Иль Ён ( актриса Ким Хи Сон) жизнь не особо радовала, но благодаря случайной встрече они познакомились и почувствовали в друг друге родственную душу, после чего уже не могли не видеться и общаться. Их романтическим отношениям и возникшей любви не смогли помешать ни Си Хо - суровый брат Чи Хо, ни её дочка студентка Джин Джо и коллеги Чи Хо из компании, которые пытались их разлучить.
Финал фильма замечательный и реальный, герои и их близкие счастливы и теперь дарят счастье другим, потчуя желающих райским кимбапом..
Порадовало появление в роли второстепенных
персонажей замечательных актёров: Чон У Сона(змеелова и бывшего сожителя Иль Ён), Им Си/Ши/ Вана(друга Джин Джо, влюбленного в неё), исполнение им песни о любви было прекрасным и искренним.

Спасибо режиссёру Ли Хану и сценаристу Ли Бён Хону за чудесный фильм.
Дорамному миру спасибо за перевод/кропотливую работу над субтитрами к фильму/.

Моя оценка 10 баллов плюс три в голосовании.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть